Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН 12.01.21 01:30

перейти к серверу

Настал тот грустный момент, когда пришло время попрощаться с 04 сервером
Отвечаем почему закрываем сервер: решение тому поспособствовал переезд на новое оборудование для объединения онлайна.
Первые 2 месяца сервер будетПоказать полностью... доступен для осуществления переноса аккаунта. Чтобы перенести аккаунт, достаточно зайти на сервер и пройти небольшую процедуру.
Постараемся, чтобы в ближайшем будущем все сервера были заполнены, тем самым вернув 04 сервер в строй. К слову, 04 сервер закрывается уже второй раз.

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:45

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:00

Встречайте долгожданное обновление 0.5

06.03.21 01:45

Как вам табличка капта?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 983

Игроков онлайн: 57 139

Всего слотов онлайн: 544 400

Всего серверов в БД: 123 693

+8 новых серверов за 24 часа