Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 09.01.21 15:15

перейти к серверу

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠДрузья, мы напоминаем вам, что разыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.
ᅠУсловия просты, подробности - https://vk.cc/bWXLrw

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

26.10.21 13:30

— Друзья, совсем немного остаётся до выхода новых квестов на праздник хэллоуин, специально для вас мы подготовили очень интересную сюжетную линию, до конца дойдут не все....
Ставьте свои лайки делайте репосты

23.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 23 по 24 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

20.10.21 10:00

— Хэллоуин на Evolve-RP
Расследование, новые квесты, интересно?
Ставьте свои лайки делайте репосты
1000 и раскрываем все карты!

19.10.21 13:00

— Друзья, рады сообщить что вышло обновление фракционных квестов! По многочисленным просьбам игроков были скорректированы значения для выполнения квестов.
Практически для каждой организации появились новые фракционные квесты:
- Ветка «Закон» была разбита надвое: «Полиция» и «ФБР».
- Полностью новая ветка — «Новости».
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

18.10.21 00:30

— Друзья, рады сообщить что мы возобновляем наше сообщество в Discord, где Вы сможете найти себе игрока для совместной игры на наших серверах, так и массово собираться с игроками.
Дискорд поделён на ⃣ категории серверов. Чтобы открыть доступ к игровому серверу, необходимо получить роль игрока сервера. Для этого зайдите в категорию «роли» и выберите нужный сервер.
Заходите, общайтесь и находите новые знакомства для приятной игры.
Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 422

Игроков онлайн: 70 128

Всего слотов онлайн: 512 818

Всего серверов в БД: 125 728

+11 новых серверов за 24 часа