Advance RolePlay | Lime Server 07.01.21 18:15

перейти к серверу

Обновление 07.01.2021
1. Ограбление домов
2. Сайт
3. Форум
4. Авто-Донат
5. Поправка в правилах сервера

Назад к новостям

последние новости Advance RolePlay | Lime Server

16.01.21 20:45

Уважаемые игроки, мы решили не много разнообразишь игру с нами. Если вам нравится наша администрация, приятно общение с нами. Мы сделали еще один ИП. На нем стоит другой мод. Другие возможности. Сразу бонус. Если вы устали от заработка на основном сервере предлагаю вашему вниманию второй сервер он же "Foxis Bobus RED". На данные момент еще идет настройка но вы уже можете оценить мод. IP:176.96.238.252:8486

10.01.21 05:15

Уважаемые игроки/администрация нашего проекта, я решил не много вас взбодрить. С 10.01.2021 и до 30.01.2021 пройдет розыграш, дня начала на 600 рублей. На любой ваш кошелек, карту или же телефон.
Перейдем к условием розыгрыша:Показать полностью...
Необходимо быть подписанным на нашу официальную группу, и стать активным в ней. (Лайки/комменты).
Пройти регистрацию на нашем форуме(Очень простая регистрация) http://foxis-forum.ga
Заработать 10 игровой уровень на сервере с 0. (На сервере включена прокачка x3) Задача стает не сложной.
Пройти Квесты сервера (/квест)
Купить себе дом любого класса и любое авто.(Каждый день проходят лотто в 18:00. приз 100.000 + работы + x2 ЗП в гос. орг.)
Написать ваш ник в комментарий этому посту ваш ник.
Важно
Если вы администратор: Регистрируем игровой аккаунт, деньги не передает. В худшем случае (Блокировка IP на 7 дней).
Игроки, которые принимают участие не имеют право переносить аккаунт.
Все будет проверятся каждый день и обойти проверки не выйдет
Призы
1-2 Место = По 200 рублей на ваши кошельки/карты.
3-4 Место = По 150 рублей на ваши кошельки/карты.
5 Место = 100 рублей на ваш кошелек/карту.
Приятной игры на нашем проекте) Если этот конкурс вас зацепит. Будем проводить чаще и с призами побольше)

10.01.21 01:45

Уважаемые игроки. До 20/01/21 Мы активировали бонусы на сервере. Действуют они с 1 по 5 игровые уровни. А вот и фото что будет доступно до 20 числа.

08.01.21 21:15

Черный рынок в районе East Side Los Santos

08.01.21 16:00

Уважаемые игроки!
Каждый день в 18:00
будет проходить лотерея и победителям будем дарить ценные призы,ждем каждого.

08.01.21 03:15

Обновление 07.01.2021
1. Ограбление домов.
2. Сайт.
3. Форум.
4. Авто-Донат.
5. Поправка в правилах сервера.

07.01.21 11:30

Дорогие игроки Foxis Role Play!
Как и обещали мы сделали долгожданный сайт и форум foxis.ga! Мы надеемся, что вам это понравится! А так же мы:
1. Исправили Баги в моде.
2. Обновление нефтевышки.
3. Различные фиксы.
4. И многие другие обновления которые улучшат вашу игру на сервере!

07.01.21 05:00

Дорогие игроки Foxis Role Play!
Как и обещали мы сделали долгожданный сайт и форум! Мы надеемся, что вам это понравится! А так же мы:
1. Исправили Баги в моде.
2. Обновление нефтевышки.
3. Различные фиксы.
4. И многие другие обновления которые улучшат вашу игру на сервере!

05.01.21 00:30

Обновления.
1. Появления аренд во всех точках Штата.
2. Автошкола теперь находится в Лос-Сантосе.
3.Новые дополнения для Банд/Мафий
4.В скором времени анонсируем наш собственный сайт!
IP server: 176.96.238.252:7998

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 938

Игроков онлайн: 41 687

Всего слотов онлайн: 304 442

Всего серверов в БД: 136 897

+6 новых серверов за 24 часа