Arizona RP | Florence | 99КК, 99k AZ-Коинов, 99 LV 06.01.21 18:15

перейти к серверу

Пришло время объявить о начале самого большого и грандиозного турнира в истории проекта Monser Deathmatch под названием «Warcup Tournament 2021» и открытия заявок на регистрацию. Противостояние пройдет между 24 командами.Показать полностью...
Призовые места:
1 место - Кружка с логотипом Monser Deathmatch с вашим ник-неймом и уникальные аксессуары для всей команды!
2 место - 1000 рублей + 1000 убийств на аккаунты + аксессуары!
3 место - 500 доната + 500 убийств на аккаунты команды + аксессуары!
4 место - 100,000$ игровой валюты + 500 доната!
5 место - 70,000$ игровой валюты + 300 доната!
Матчи проводятся 5x5. Место проведения: Three Server. Команда обязана состоять из 5 основных игроков (1 капитан) и 1-2 резерва. Остальная информация, правила проведения турнира и регистрация: vk.cc/a9EwAZ

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | 99КК, 99k AZ-Коинов, 99 LV

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:45

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:00

Встречайте долгожданное обновление 0.5

06.03.21 01:45

Как вам табличка капта?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 997

Игроков онлайн: 61 955

Всего слотов онлайн: 544 485

Всего серверов в БД: 123 693

+6 новых серверов за 24 часа