Arizona RP | Florence | 99КК, 99k AZ-Коинов, 99 LV 01.01.21 00:15

перейти к серверу

Друзья, выкатываем новогоднее обновление с предыдущего года, по той причине, что за месяц работы другого направления так и не приступили к новогоднему обновлению, так бывает Не стоит держать зла, это даже к лучшему,Показать полностью... ведь вернулись сразу оба основателя проекта и изменились условия разработки, следовательно в новом году ожидается активная работа над игровым модом.
Немного о результатах уходящего года: достигли рекордной отметки в 1000 онлайна, к слову, первый установленный рекорд был зафиксирован в 2017 году. Проект дважды рассматривался на продажу. Уход последнего основателя. Провальная попытка открытия Monser RP Mobile. Если говорить в целом, то уходящий год прошел не лучшим образом, но это лишь инфоповод вернуться на проект и развивать любимое дело, как делали это до 2017 года.
Здесь и хорошие, плохие новости, но в любом случае нет смысла унывать и терять надежды, ведь новый год — это возможность начать с чистого листа. Друзья! Хочу поздравить каждого, пожелать счастья, любви, здоровья, пускай в новом году сбудутся все Ваши заветные мечты. С новым 2021 годом!

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | 99КК, 99k AZ-Коинов, 99 LV

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:45

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:00

Встречайте долгожданное обновление 0.5

06.03.21 01:45

Как вам табличка капта?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 916

Игроков онлайн: 44 020

Всего слотов онлайн: 537 772

Всего серверов в БД: 123 691

+9 новых серверов за 24 часа