RUSSIA RP | Moscow | 10lvl, 99kk, 25k Donate 30.12.20 11:45

перейти к серверу

Первые минуты после запуска сервера
Мы официально запустили сервер. Кто не может зайти, пробуйте позже еще раз, слишком много игроков пытаются зайти одновременно.
Действует акция х2 пополнения счета! Пополни счет и получи в два раза больше!
139.28.223.168:7777
139.28.223.168:7777
139.28.223.168:7777

Назад к новостям

последние новости RUSSIA RP | Moscow | 10lvl, 99kk, 25k Donate

29.12.20 11:45

Открытие уже сегодня в 15:00!
Успей присоединиться к нам и получить подарки первым
IP » 139.28.223.168:7777
Добавляй в избранное и подписывайся на наш паблик

29.12.20 11:30

Готовимся к открытию нашего проекта, сегодня в 15:00
Всё почти готово для старта..
Сайт: Waine-Rp.Ru
Форум: forum.Waine-Rp.Ru
Свободная группа: https://vk.com/waine_free
Сервер : waine-rp.ru:7777 (Добавь в избранные)

29.12.20 10:45

Дождались!
Долгожданное открытие Waine Role Play произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.Показать полностью...
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное

29.12.20 10:45

Уважаемые игроки Waine RolePlay! У нас наконец-то появился форум!
Форум уже доступен по адресу — forum.waine-rp.ru

29.12.20 10:30

CАЙТ УСПЕШНО ЗАПУЩЕН!
Пополнить счёт можно у нас на сайте - waine-rp.ru
Пополнение счёта производится в разделе ''Магазин''!
Всем приятного времяпровождения на нашем проекте - Waine Role Play!
IP: waine-rp.ru:7777 / Добавляй наш IP в избранное

28.12.20 21:00

Дождались!
Долгожданное открытие Waine RolePlay произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.Показать полностью...
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное

28.12.20 20:45

Дождались!
Долгожданное открытие Waine RolePlay произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное

28.12.20 13:45

Дождались!
Долгожданное открытие Waine RolePlay произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.Показать полностью...
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное
Сайт: waine-rp.ru
Форум: forum.waine-rp.ru

26.09.20 19:15

Проект выставлен на продажу...
Цена: 500 Руб
В цену входит: Мод(свой), сайт(доменное имя yandex-rp.ru), группа (эта) офф. , свободная, стиль сайта, стиль форума, состав администрации...., беседа..
Причина продажи: нету времени, низкий онлайн.
Думаю вы поднимите Онлайн
Обр. vk.com/nikolbraun

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 982

Игроков онлайн: 50 975

Всего слотов онлайн: 327 429

Всего серверов в БД: 136 895

+7 новых серверов за 24 часа