RUSSIA RP | Moscow | 10lvl, 99kk, 25k Donate 28.12.20 13:45

перейти к серверу

Дождались!
Долгожданное открытие Waine RolePlay произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.Показать полностью...
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное
Сайт: waine-rp.ru
Форум: forum.waine-rp.ru

Назад к новостям

последние новости RUSSIA RP | Moscow | 10lvl, 99kk, 25k Donate

30.12.20 11:45

Первые минуты после запуска сервера
Мы официально запустили сервер. Кто не может зайти, пробуйте позже еще раз, слишком много игроков пытаются зайти одновременно.
Действует акция х2 пополнения счета! Пополни счет и получи в два раза больше!
139.28.223.168:7777
139.28.223.168:7777
139.28.223.168:7777

29.12.20 11:45

Открытие уже сегодня в 15:00!
Успей присоединиться к нам и получить подарки первым
IP » 139.28.223.168:7777
Добавляй в избранное и подписывайся на наш паблик

29.12.20 11:30

Готовимся к открытию нашего проекта, сегодня в 15:00
Всё почти готово для старта..
Сайт: Waine-Rp.Ru
Форум: forum.Waine-Rp.Ru
Свободная группа: https://vk.com/waine_free
Сервер : waine-rp.ru:7777 (Добавь в избранные)

29.12.20 10:45

Дождались!
Долгожданное открытие Waine Role Play произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.Показать полностью...
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное

29.12.20 10:45

Уважаемые игроки Waine RolePlay! У нас наконец-то появился форум!
Форум уже доступен по адресу — forum.waine-rp.ru

29.12.20 10:30

CАЙТ УСПЕШНО ЗАПУЩЕН!
Пополнить счёт можно у нас на сайте - waine-rp.ru
Пополнение счёта производится в разделе ''Магазин''!
Всем приятного времяпровождения на нашем проекте - Waine Role Play!
IP: waine-rp.ru:7777 / Добавляй наш IP в избранное

28.12.20 21:00

Дождались!
Долгожданное открытие Waine RolePlay произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.Показать полностью...
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: 139.28.223.168:7777 | Добавляй наш IP в избранное

28.12.20 20:45

Дождались!
Долгожданное открытие Waine RolePlay произойдет 29 Декабря, во вторник, в 15:00 по Московскому времени. К открытию будет полностью готов сайт, доработан форум. На сервере вас будет ждать очень крутое обновление.
На самом открытии будет раздача донат-рублей, розыгрышей административных прав. Будем отбирать лидеров прямо на открытии сервера, так что ждём каждого из Вас!
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное
IP: waine-rp.ru:7777 | Добавляй наш IP в избранное

26.09.20 19:15

Проект выставлен на продажу...
Цена: 500 Руб
В цену входит: Мод(свой), сайт(доменное имя yandex-rp.ru), группа (эта) офф. , свободная, стиль сайта, стиль форума, состав администрации...., беседа..
Причина продажи: нету времени, низкий онлайн.
Думаю вы поднимите Онлайн
Обр. vk.com/nikolbraun

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 978

Игроков онлайн: 51 018

Всего слотов онлайн: 323 149

Всего серверов в БД: 136 895

+8 новых серверов за 24 часа