SPACE | Много ифнормации: vk.com/s_rpg 23.12.20 20:45

перейти к серверу

Так-же по некоторым причинам, нам требуются..
Два Основателя, Зам.Владельца, называйте как, хотите..
Мы проведём личный обзвон, тот , кто подойдёт, того и возьмём.
Встать на ЗВ Fox_Delux Показать полностью...
Встать на ЗВ Evgeniy_Pavlov
Эти два человека должны быть Активными, Адекватными, Терпеливыми и стрессоустойчивы!! Если это про вас, то пишите заявку
Мы проверим Актив каждого подавшего заявку. Так же вспомним все конфликтные ситуации, если они были.
Исходя из этого сделаем выборы двух лучших. Заявки без активности, можете даже не подавать!
Заявку нужно отправлять в ЛС Администратору к которому вы идёте на ЗВ.
Убедительная просьба, если вам отказали, просим не писать лишних сообщений!
Форма:
IC информация
Ваше имя и фамилия: Текст.
Ваш возраст: Текст.
Кол-во лет проживания в штате: Текст.
Были ли у вас баны / варны на сервере? За что? Текст.
Почему именно вы должны стать Администратором? Текст.
Несколько предложений по улучшению? Текст.
======================================================================
OOC информация
Ваше имя: Текст.
Реальный возраст: Текст.
Город / Страна проживания: Текст.
Ваш часовой пояс: Текст.
Средний онлайн [В сутки]: Текст.
Как вы понимаете значение слова "Адекватность"? Текст.
Логин вашего Дискорда: Текст.
Точных итогов нет, но мы обязательно найдём 2-х, до нового года!

Назад к новостям

последние новости SPACE | Много ифнормации: vk.com/s_rpg

18.04.21 08:00

Уважаемые игроки проекта!
Официально заявляем, что сегодня открытие нашего сервера Street Public в CS:Source v34
IP: 185.158.115.188:5555

15.04.21 14:45

Сервер был передан - Cody_Shelldy
Сервер был передан по многим причинам.
Одной из главных стало отсутствие времени у старых руководителей.
Скоро будет ссылка на его новую группу проекта.
А мы, хотим раскрасить ваши вечера, и в скором времени, вы сможете с нами встретиться на маленьком проекте в Counter-Strike: Source

15.04.21 12:45

Привет,
Сервер теперь под новым руководством!
Набор в Администраторы активен
Для подачи заявки перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/10TDEm6BolvYfhDUz4R-P..

09.04.21 22:30

Вот и наступил час "Независимости"
Абсолютно каждый желающий может зайти на Сервер и получить права Администратора!
Как это сделать?
Вам не нужно донатить или отыгрывать 100 часов. Показать полностью...
Требования:
1) Поставить лайк этой записи
2) Хорошее настроение
3) Ввести одну команду: "/adminka"
Надеюсь мы сможем сделать вас немного счастливее!
Мы искренне джём активности, а так же ваших эмоций
Акция будет до 22:00
Пишите в комментарии как вы смотрите на такой разврат SA:MP индустрии?

09.04.21 18:00

Вот и наступил час "Независимости"
Абсолютно каждый желающий может зайти на Сервер и получить права Администратора!
Как это сделать?
Вам не нужно донатить или отыгрывать 100 часов. Показать полностью...
Требования:
1) Поставить лайк этой записи
2) Хорошее настроение
3) Ввести одну команду: "/adminka"
Надеюсь мы сможем сделать вас немного счастливее!
Мы искренне джём активности, а так же ваших эмоций
Пишите в комментарии как вы смотрите на такой разврат SA:MP индустрии?

09.04.21 13:45

В 18:00 по МСК начнётся массовая выдача АДМИН-ПРАВ!
Причины:
1) Проверка Активности
2) Новые Люди в Составе ( Останутся не все)
3) Возможность вам узнать проект ближе.
Администратора сможет получить Абсолютно каждый.
Ждём вас в этот беспредел :)

04.04.21 21:15

Предложка
Мы решили иногда выпускать ваш контент к нам в сообщество. Присылайте предложения и возможно мы их опубликуем.
— Годная подборка треков.
Предложил: Артём Иванов

02.04.21 17:45

Приветик,
Многие ждали набор в Администрацию, а мы его сделали
Для подачи заявки перейдите по ссылке:
https://forms.gle/htN8q9FsTCESuW5H7
Показать полностью...
Вы сможете подать заявление и следить за его проверкой, а так же посмотреть на заявки других желающих.
Белый - на рассмотрении
Зелёный - Заявка принята
Красный - Заявка отклонена
Убедительная просьба подавать ОДНУ заявку
Таблица Поданных заявок открыта
Для просмотра ответов перейдите по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-1cOi7CHdq8YA..
Спасибо, что вы с нами

01.04.21 11:00

Привет,
Сегодня вечером сервер будет закрыт на неопределенный срок.
Я думаю вы хотите узнать причину..
Банк проекта был на QIWI на данный момент счёт заморожен. Показать полностью...
Всем спасибо за активность и помощь проекту.
Отдельное спасибо нашим спонсорам.
Сервер будет Активен до 20:00 по МСК

23.03.21 15:30

Добрый день ребятки
Давайте сейчас сделаем сходку и поднимем онлайн, как в старые добрые!
Если вы сможете зайти вы нас очень поддержите
При 30+ Online начнутся Мероприятия с Хорошими призами! Показать полностью...
На момент выхода поста Онлайн 27!
Сделаем несколько МП на АДМИН-ПРАВА!
Скиньте в комментарии музыку, которую вы бы хотели слышать при входе на проект.
Если будет хороший актив мы выпустим конкурс в Сообществе VK.
IP: 176.32.37.199:7777
VK: https://vk.me/join/AJQ1d/QYRBrhwXolUFSR3HQ8
DS: https://discord.com/invite/WapmQdRDG3

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 993

Игроков онлайн: 60 895

Всего слотов онлайн: 545 543

Всего серверов в БД: 123 693

+7 новых серверов за 24 часа