Rush Role Play | Админки/Лидерки 23.12.20 16:30

перейти к серверу

Так-же по некоторым причинам, нам требуются..
Два Основателя, Зам.Владельца, называйте как, хотите..
Мы проведём личный обзвон, тот , кто подойдёт, того и возьмём.
Встать на ЗВ Fox_Delux Показать полностью...
Встать на ЗВ Evgeniy_Pavlov
Эти два человека должны быть Активными, Адекватными, Терпеливыми и стрессоустойчивы!! Если это про вас, то пишите заявку
Мы проверим Актив каждого подавшего заявку. Так же вспомним все конфликтные ситуации, если они были.
Исходя из этого сделаем выборы двух лучших. Заявки без активности, можете даже не подавать!
Убедительная просьба, если вам отказали, просим не писать лишних сообщений!
Форма:
IC информация
Ваше имя и фамилия: Текст.
Ваш возраст: Текст.
Кол-во лет проживания в штате: Текст.
Были ли у вас баны / варны на сервере? За что? Текст.
Почему именно вы должны стать Администратором? Текст.
Несколько предложений по улучшению? Текст.
======================================================================
OOC информация
Ваше имя: Текст.
Реальный возраст: Текст.
Город / Страна проживания: Текст.
Ваш часовой пояс: Текст.
Средний онлайн [В сутки]: Текст.
Как вы понимаете значение слова "Адекватность"? Текст.
Логин вашего Дискорда: Текст.
Точных итогов нет, но мы обязательно найдём 2-х, до нового года!

Назад к новостям

последние новости Rush Role Play | Админки/Лидерки

12.12.21 20:00

Мы открылись!!!
Напоминаем про промокоды и возможность встать на пост лидера!
Про-мо - #ponchik даёт вам 10 рублей на баланс
ЖДЕМ ВСЕХ - 51.75.44.15:7777
Discord - https://discord.gg/8uuGu5uJQt

10.12.21 20:30

Всем привет.
Осталось не много должностей.
За всей информацией в ЛС группы.
С уважением Администрация проекта.

11.11.21 22:00

Добрый вечер!
Ребятки такой интерактивчик придумал..
Возможно в этом Сообществе есть люди, которые давно мечтали о своем проекте. Данная группа просто существует, когда могла приносить кому-то пользу.
Есть некоторые предложения которые могли бы вам понадобится..
1) Сдача сообщества в аренду. Оплата ежемесячно и буквально копейки.
2) Создание полноценного проекта, но надо понимать, что это ваше время и ваше деньги.
Если кого-то это заинтересует или нужна будет какая-либо ещё помощь из этой сферы. Я смогу помочь или дать совет.

21.10.21 23:00

Добрый вечер!
Ребятки такой интерактивчик придумал..
Возможно в этом Сообществе есть люди, которые давно мечтали о своем проекте. Данная группа просто существует, когда могла приносить кому-то пользу.Показать полностью...
Есть некоторые предложения которые могли бы вам понадобится..
1) Сдача сообщества в аренду. Оплата ежемесячно и буквально копейки.
2) Создание полноценного проекта, но надо понимать, что это ваше время и ваше деньги.
Если кого-то это заинтересует или нужна будет какая-либо ещё помощь из этой сферы. Я смогу помочь или дать совет.

19.10.21 20:30

Всем привет!
Есть желающие пойти в команду администраторов?

19.10.21 00:00

Всем привет!
Хотелось бы узнать, кто чем занимается?
Играете ли вы в игрушки, если да то в какие..

16.09.21 16:45

Добрый вечер.
Новость конечно не из самых лучших, но проект продан другому человеку. Спасибо за внимание.
Автор: Вова Котов

24.07.21 21:00

Всем привет, у нас есть дискорд канал
Там вы можете получите хорошее настроение и уже прямо сейчас начать общаться друг с другом!!
Дискорд сервера - https://discord.gg/CD9GecHmUw
️IP - 88.99.164.233:7777

23.07.21 17:00

Добрый день.
Спешу вам сообщить то что сервер дальше работает в штатном режиме.
С уважением Администрация проекта!

22.07.21 21:15

Добрый вечер, в данный момент на сервере идут Тех. Работы!
В скором времени мы вас оповестим.
С уважением Администрация проекта!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 164

Игроков онлайн: 31 908

Всего слотов онлайн: 517 344

Всего серверов в БД: 127 102

+13 новых серверов за 24 часа