Space Role Play Game | Наборы на пост лидера 23.12.20 16:30

перейти к серверу

Так-же по некоторым причинам, нам требуются..
Два Основателя, Зам.Владельца, называйте как, хотите..
Мы проведём личный обзвон, тот , кто подойдёт, того и возьмём.
Встать на ЗВ Fox_Delux Показать полностью...
Встать на ЗВ Evgeniy_Pavlov
Эти два человека должны быть Активными, Адекватными, Терпеливыми и стрессоустойчивы!! Если это про вас, то пишите заявку
Мы проверим Актив каждого подавшего заявку. Так же вспомним все конфликтные ситуации, если они были.
Исходя из этого сделаем выборы двух лучших. Заявки без активности, можете даже не подавать!
Убедительная просьба, если вам отказали, просим не писать лишних сообщений!
Форма:
IC информация
Ваше имя и фамилия: Текст.
Ваш возраст: Текст.
Кол-во лет проживания в штате: Текст.
Были ли у вас баны / варны на сервере? За что? Текст.
Почему именно вы должны стать Администратором? Текст.
Несколько предложений по улучшению? Текст.
======================================================================
OOC информация
Ваше имя: Текст.
Реальный возраст: Текст.
Город / Страна проживания: Текст.
Ваш часовой пояс: Текст.
Средний онлайн [В сутки]: Текст.
Как вы понимаете значение слова "Адекватность"? Текст.
Логин вашего Дискорда: Текст.
Точных итогов нет, но мы обязательно найдём 2-х, до нового года!

Назад к новостям

последние новости Space Role Play Game | Наборы на пост лидера

16.05.21 17:45

Играйте с нами в Рабов
Давайте выйдем в топ
https://vk.com/app7804694_-199878082?ref=group_menu

11.05.21 21:45

Всем привет
Кто ещё жив и подписан на эту группу!
Хочу объявить о том, что в скором времени открывается SA:MP проект под названием Scuffle RP под руководством нашего старого Друга.
Проект будет на базе RP-бонусника, сервер будет развиваться!
АДМИНИСТРАТОРЫ И ЛИДЕРЫ ТАМ НУЖНЫ!!
Открытие сервера уже скоро, немного терпения и они откроются.
По поводу всех вопросов писать нашему другу - Даниилу

09.05.21 12:00

Поздравляем всех с Днём Победы!
#9Мая
#ДеньПобеды
#ПраздникПобеды
#ВечнаяПамять

20.04.21 01:00

Опрос на интерес
Ничего обещать не могу, но удочку закинул
Очень ждём ваших предложений в какой сфере начинать развиваться

19.04.21 17:45

Привет
У нас интересная акция
У кого будет наибольшие число часов за неделю.
Получит VIP на месяц.
Время в Спектаторах и АФК считаться не будет!

18.04.21 08:00

Уважаемые игроки проекта!
Официально заявляем, что сегодня открытие нашего сервера Street Public в CS:Source v34
IP: 185.158.115.188:5555

15.04.21 14:45

Сервер был передан - Cody_Shelldy
Сервер был передан по многим причинам.
Одной из главных стало отсутствие времени у старых руководителей.
Скоро будет ссылка на его новую группу проекта.
А мы, хотим раскрасить ваши вечера, и в скором времени, вы сможете с нами встретиться на маленьком проекте в Counter-Strike: Source

15.04.21 12:45

Привет,
Сервер теперь под новым руководством!
Набор в Администраторы активен
Для подачи заявки перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/10TDEm6BolvYfhDUz4R-P..

09.04.21 22:30

Вот и наступил час "Независимости"
Абсолютно каждый желающий может зайти на Сервер и получить права Администратора!
Как это сделать?
Вам не нужно донатить или отыгрывать 100 часов. Показать полностью...
Требования:
1) Поставить лайк этой записи
2) Хорошее настроение
3) Ввести одну команду: "/adminka"
Надеюсь мы сможем сделать вас немного счастливее!
Мы искренне джём активности, а так же ваших эмоций
Акция будет до 22:00
Пишите в комментарии как вы смотрите на такой разврат SA:MP индустрии?

09.04.21 18:00

Вот и наступил час "Независимости"
Абсолютно каждый желающий может зайти на Сервер и получить права Администратора!
Как это сделать?
Вам не нужно донатить или отыгрывать 100 часов. Показать полностью...
Требования:
1) Поставить лайк этой записи
2) Хорошее настроение
3) Ввести одну команду: "/adminka"
Надеюсь мы сможем сделать вас немного счастливее!
Мы искренне джём активности, а так же ваших эмоций