| Trinity Roleplay №1 | 12.12.20 06:00

перейти к серверу

Небольшое промежуточное обновление от 12 декабря:
1. Новый интерьер итальянского ресторана. Верхняя часть интерьера напоминает старую планировку, нижняя часть переделана в огромный подвал с ареной для проведения подпольных боев.Показать полностью...
2. Увеличена максимальная стоимость таблеток Trintalgin + при продаже через инвентарь.
3. При отключенном спидометре и низком уровне топлива теперь каждую минуту на экране будет загораться надпись с предупреждением о низком уровне топлива.
4. При убийстве игрока в афк на Trinity RPG жертва теперь получает в чат уведомление с ником убийцы.
5. Ограничена возможность прыжка на велике при нахождении в зоне войны за территорию, фабрику или на встрече байкеров или мафий.
6. Наносить членам других банд урон на войнах за территории, фабрики или на встречах байкеров и мафий теперь могут только игроки, чей лвл не ниже 5го.
7. В San Fierro добавлена новая мастерская pay n spray в районе Hashbury.
8. Вертолетная площадка в диллимуре перенесена в более подходящее для этого место недалеко от pay n spray.
9. Стоянка велосипедов и спавн при отсутствии денег на оплату медобслуживания перенесен в центральный госпиталь ЛС из гетто больницы. Больница в гетто будет убрана в одном из ближайших обновлений.
10. Небольшой маппинг за баром в диллимуре.
11. Мотоциклы NRG 500 больше недоступны во фракции ФБР на рп версии мода.
12. В Roleplay версии мода отключен слет территорий семей, если с террторий не успели собрать коробки.
13. Служебные снайперские винтовки с уменьшенным уроном добавлены в оружейные полиции.
14. Лидеры ФБР теперь могут менять между собой модели вертолетов, меняя Maverick на Seasparrow и наоборот. В список вертолетов доступных в фбр добавлен Police Maverick в специальной раскраске.
15. Теперь, перед получением возможности управлять чужим объектом, двигать его или удалять, должно пройти 3 минуты, после того, как владелец объекта был рядом с ним.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

26.10.21 06:00

Праздничный квест!
В наш день рождения на серверах обычно происходят странные вещи. Этот день не станет исключением!
Сегодня мы приглашаем вас принять участие в нашем новом квесте "Игра в кальмара".Показать полностью...
Каждый игрок нашего сервера может пройти необычное испытание на выживание: В городе замечены NPC, раздающие игрокам приглашения на участие в новой игре. По радио иногда объявляют где видели незнакомцев, заманивающих в страшную игру людей, которым сейчас так нужны деньги.
Вы можете получать приглашение на испытание и проходить его несколько раз. За прохождения в первый раз даются наши призы ко дню рождения проекта, за повторное прохождение даются деньги!
Для тех, кто ценит тишину и не хочет получать новости по радио о местах, в которых видели квестового NPC в /mm есть пункт для отказа от приема новостей про игру кальмара на сервере.
Квест будет доступен минимум 4 дня. Испытания проходят с 10 до 20 часов мск каждые 30 минут.
Хелперам добавлен макрос /sq для помощи игрокам в старте квеста.

26.10.21 05:45

СУПЕР АКЦИЯ
В честь дня рождения проекта, 26, 27, 28 и 29 октября вас будет ждать нереальная акция! х3 ФИШКИ И ОПЫТ И х3 ДОНАТ.
Если вы не зарегистрированы, тогда именно сегодня лучшая возможность начать играть на нашем проекте,Показать полностью... или продолжить развитие своего персонажа и сделать его ещё круче
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

26.10.21 05:45

Сегодня нашему проекту исполняется 11 лет!
11 лет - это полное обучение в школе, это начало переходного возраста у человека, это средний возраст тиктокера, целый срок в тюрьме за особо тяжкое преступление, в общем,Показать полностью... 11 лет - это довольно солидный срок.
За столько лет наш мод был настолько проработан, что этим нужно гордиться, наша команда прошла долгий и тернистый путь, через наш проект прошли сотни блогеров, сотни тысяч игроков и мы с уверенностью заявляем: Тринити прошёл такой путь, который не каждый может выстоять.
Мы видели как новые проекты создаются и становятся топами, как многие гасли, но каждому нашему конкуренту мы желаем развития, ведь борьба должна быть честной.
На сегодняшний день мы продолжаем работу над проектом, в разработке глобальные системы, которых не видела эта игра с начала ее существования:
Cейчас прорабатывается самая масштабная система домов в истории sa-mp.
Веб часть нашего проекта за год проработана сильнее, чем за все прошлые года.
Мы неустанно собираем статистику и балансируем экономику, благодаря чему игра становится более интересной.
Последний год можно назвать «Годом маппинга», созданы сотни интерьеров и они так же продолжают разрабатываться.
Работа над античитом и модерацией войн за грузы и конвои стала актуальнейшим вопросом на данный момент, ведь мы хотим сделать игру честной.
Мы с радостью готовы пригласить вас на празднование нашего дня рождения, сегодня на серверах вас будут ждать квест и праздничные акции, о которых мы расскажем в следующих постах!
Приглашаем вас вместе с нами заглянуть на новую страницу в истории нашего проекта!

23.10.21 05:30

Да будет акция!
Мы продолжаем готовить для вас квесты ко дню рождения и хэллуину. Дальнейшую разработку мода и выпуск обновлений мы продолжим после праздников. Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.Показать полностью...
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777
Какую дату мы просили запомнить? Пиши в комментариях

19.10.21 15:15

ВЫ ГОТОВЫ?!
Ваша задача запомнить эту дату - 26.10.2021

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 340

Игроков онлайн: 39 259

Всего слотов онлайн: 511 018

Всего серверов в БД: 125 708

+16 новых серверов за 24 часа