| Trinity Roleplay №1 | 12.12.20 06:00

перейти к серверу

Небольшое промежуточное обновление от 12 декабря:
1. Новый интерьер итальянского ресторана. Верхняя часть интерьера напоминает старую планировку, нижняя часть переделана в огромный подвал с ареной для проведения подпольных боев.Показать полностью...
2. Увеличена максимальная стоимость таблеток Trintalgin + при продаже через инвентарь.
3. При отключенном спидометре и низком уровне топлива теперь каждую минуту на экране будет загораться надпись с предупреждением о низком уровне топлива.
4. При убийстве игрока в афк на Trinity RPG жертва теперь получает в чат уведомление с ником убийцы.
5. Ограничена возможность прыжка на велике при нахождении в зоне войны за территорию, фабрику или на встрече байкеров или мафий.
6. Наносить членам других банд урон на войнах за территории, фабрики или на встречах байкеров и мафий теперь могут только игроки, чей лвл не ниже 5го.
7. В San Fierro добавлена новая мастерская pay n spray в районе Hashbury.
8. Вертолетная площадка в диллимуре перенесена в более подходящее для этого место недалеко от pay n spray.
9. Стоянка велосипедов и спавн при отсутствии денег на оплату медобслуживания перенесен в центральный госпиталь ЛС из гетто больницы. Больница в гетто будет убрана в одном из ближайших обновлений.
10. Небольшой маппинг за баром в диллимуре.
11. Мотоциклы NRG 500 больше недоступны во фракции ФБР на рп версии мода.
12. В Roleplay версии мода отключен слет территорий семей, если с террторий не успели собрать коробки.
13. Служебные снайперские винтовки с уменьшенным уроном добавлены в оружейные полиции.
14. Лидеры ФБР теперь могут менять между собой модели вертолетов, меняя Maverick на Seasparrow и наоборот. В список вертолетов доступных в фбр добавлен Police Maverick в специальной раскраске.
15. Теперь, перед получением возможности управлять чужим объектом, двигать его или удалять, должно пройти 3 минуты, после того, как владелец объекта был рядом с ним.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

21.05.22 05:30

Акция в эти выходные!
Как было анонсировано ранее, мы переходим на формат обновлений раз в месяц. Июньское обновление выйдет уже на следующей неделе. Увеличенные интервалы позволят нам проработать больше систем за раз и детальнее подходить к разделу предложений по модернизации игрового режима!
Сегодня и завтра действуют наши разрывные акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Врывайся в эти выходные вместе с нами и присоединяйся к нашей игре!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

09.05.22 05:30

77 лет назад наши народы, сплотившись вместе, смогли преодолеть немыслимые испытания. Сегодняшний день, прежде всего, это день памяти тех событий и день, когда мы еще раз должны сесть и напомнить себе о том, куда нас иногда заводит политика.
Мы надеемся, что все будет хорошо, трудности останутся позади, и мы снова будем жить в мире и спокойствии!

30.04.22 06:00

МАЙСКИЕ НА TRINITY GTA!
Дача и рассада это конечно круто, но вы когда нибудь ездили на шашлыки в сампе?
С 30 апреля по 11 мая на Trinity GTA действует майская акция! Выдаются x3 фишки + опыт и действует x2 курс при обмене TCoins на игровую валюту! Врывайся в выходные вместе с нами!

30.04.22 05:45

НОВЫЕ ПРОМОКОДЫ НА TRINITY GTA!
Уже заценили новую систему промокодов? Если у вас есть аккаунт на нашем проекте, если на нем отыграно 72 часа, то подключайтесь к новым взрывным промокодам через /mm 6!
Введите промокод #mayqueen, отыграйте 36 часов и получите 50000$! Успейте до 11 мая!

30.04.22 05:30

У НАС ОБНОВЛЕНИЕ!
Обновление от 30 апреля:
1. Дополнительная система промокодов.
На серверах теперь есть дополнительные виды промокодов, которые можно вводить на уже зарегистрированных аккаунтах.
Время от времени мы будем запускать промокоды, за отыгрыш времени по которым будет выдаваться денежный бонус.
Дополнительные промокоды после запуска действуют ограниченное время.
Ввод дополнительного промокода происходит в /mm 6. Статистика прохождения доступна в /stats или /mm 6.
2. Обновление системы чатов.
Мы переписали систему чатов, убрали все лишнее из команд и навели там порядок.
Функция, которая переносит строки при вводе текста большой длины, а не обрезает его, теперь работает в следующих чатах: /c /b /s /ls /m /cab /cdo /sdo /w /hc /r /d /o /n /f /rc /i
Сообщения, отправленные через /sdo теперь тоже видны сквозь двери домов, палатки и транспорт с пассажирскими отсеками.
3. Система статистики доходов предприятий.
Владельцам предприятий в меню /bc теперь доступна функция просмотра статистики доходов своего предприятия за последние 5 дней.
4. Новый вид предприятий - Студии звукозаписи. Они приносят пассивный доход своим владельцам, внутри этих предприятий есть интерьер звукозаписывающей студии, в котором можно отыгрывать множество интересных ситуаций. Студии созданы в каждой из стран и выставлены на аукцион. Владелец не может закрывать двери в студию. Спавн в студиях недоступен.
5. В RPG версии мода сотрудники правительства больше не могут выдавать взыскания фракциям или лишать их зарплаты.
6. Возвращено отображение страны проживания в /num.
7. /bzones теперь выводит все территории семьи, с которых требуется сбор прибыли, а не только первые 15.
8. Максимальная стоимость имущества при подаче объявления через конструктор увеличена до 30кк.
9. Rancher XL в НГ теперь может перевозить полевую кухню на прицепе.
10. При входе в интерьер устанавливается защита, которая в течении 2 секунд не дает наносить урон.

29.04.22 08:30

НОВАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА!
На нашем сайте доступна новая платежная система, принимающая платежи с карт зарубежных банков.
Некоторые банки, вроде приватбанка, в данный момент блокируют большинство платежей в категории "Развлечения" из-за ограничения движения средств. Казахский Каспибанк так же временно не доступен для оплаты. Большинство других банковских карт, выпущенных за пределами РФ должны работать.
Мы продолжаем следить за ситуацией и работаем над восстановлением приема всех банковских карт.

29.04.22 07:15

НОВАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА!
На нашем сайте доступна новая платежная система, принимающая платежи с карт зарубежных банков.
Некоторые банки, вроде приватбанка, в данный момент блокируют большинство платежей в категории "Развлечения" из-за ограничения движения средств. Казахский Каспибанк так же временно не доступен для оплаты. Все остальные банковские карты, выпущенные за пределами РФ должны работать.
Мы продолжаем следить за ситуацией и работаем над восстановлением приема всех банковских карт.

24.04.22 05:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПАСХОЙ!
Сегодня мы отмечаем праздник пасхи! Давайте дарить друг другу добро в этот день. Желаем всем мира и спокойствия.
В этом году вам доступен небольшой пасхальный квест, приглашение на который вы получите при входе в игру.
Как обычно в этот день доступна возможность украшать вареные яйца праздничными наклейками. Стукнувшись с другим игроком яйцами через команду /egg вы увидите, чьи яйца крепче. Если яйцо разбивается, то счетчик побед сбрасывается и яйцо становится просто едой.
Завтра с утра на каждом сервере будет определен игрок, набравший максимальное число побед на одном яйце. Победитель получит 7000000$ игровой валюты. Следить за текущей статистикой конкурса можно при помощи команды /easter. О победителе мы объявим завтра с утра под этим постом.
Хелперам доступен макрос /equest для помощи игрокам со стартом квеста.

23.04.22 05:30

АКЦИЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!
Пасхальный квест и традиционный конкурс на битье яиц будет ждать вас завтра! Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.04.22 14:30

ПЕРЕБОИ В ПРИЕМЕ ПЛАТЕЖЕЙ
Последние дни в мире приема онлайн платежей опять не спокойно. Многие пользователи столкнулись с проблемами при покупке TCoins с иностранных карт. В данный момент мы прорабатываем все возможные сценарии и делаем все для восстановления приема платежей. Спасибо, что выбрали нас, оставайтесь на связи.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 841

Игроков онлайн: 52 953

Всего слотов онлайн: 504 133

Всего серверов в БД: 129 108

+18 новых серверов за 24 часа