Trinity Roleplay 1 12.12.20 06:00

перейти к серверу

Небольшое промежуточное обновление от 12 декабря:
1. Новый интерьер итальянского ресторана. Верхняя часть интерьера напоминает старую планировку, нижняя часть переделана в огромный подвал с ареной для проведения подпольных боев.Показать полностью...
2. Увеличена максимальная стоимость таблеток Trintalgin + при продаже через инвентарь.
3. При отключенном спидометре и низком уровне топлива теперь каждую минуту на экране будет загораться надпись с предупреждением о низком уровне топлива.
4. При убийстве игрока в афк на Trinity RPG жертва теперь получает в чат уведомление с ником убийцы.
5. Ограничена возможность прыжка на велике при нахождении в зоне войны за территорию, фабрику или на встрече байкеров или мафий.
6. Наносить членам других банд урон на войнах за территории, фабрики или на встречах байкеров и мафий теперь могут только игроки, чей лвл не ниже 5го.
7. В San Fierro добавлена новая мастерская pay n spray в районе Hashbury.
8. Вертолетная площадка в диллимуре перенесена в более подходящее для этого место недалеко от pay n spray.
9. Стоянка велосипедов и спавн при отсутствии денег на оплату медобслуживания перенесен в центральный госпиталь ЛС из гетто больницы. Больница в гетто будет убрана в одном из ближайших обновлений.
10. Небольшой маппинг за баром в диллимуре.
11. Мотоциклы NRG 500 больше недоступны во фракции ФБР на рп версии мода.
12. В Roleplay версии мода отключен слет территорий семей, если с террторий не успели собрать коробки.
13. Служебные снайперские винтовки с уменьшенным уроном добавлены в оружейные полиции.
14. Лидеры ФБР теперь могут менять между собой модели вертолетов, меняя Maverick на Seasparrow и наоборот. В список вертолетов доступных в фбр добавлен Police Maverick в специальной раскраске.
15. Теперь, перед получением возможности управлять чужим объектом, двигать его или удалять, должно пройти 3 минуты, после того, как владелец объекта был рядом с ним.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

29.12.22 05:45

ЭКСКЛЮЗИВ НА НОВЫЙ ГОД ОТ TRINITY!
Есть Показать ещёаккаунт на наших серверах? Вводи дополнительный промокод #santa в /mm, успей отыграть 12 часов на наших серверах до утра 9 января и получай 2 волшебных подарка: Бонусные 75000$ и эксклюзивный кулон в инвентарь, который будет выдаваться только в эти праздничные дни и только по нашему промокоду!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 583

Игроков онлайн: 47 907

Всего слотов онлайн: 435 734

Всего серверов в БД: 133 310

+12 новых серверов за 24 часа