| Trinity Roleplay №1 | 12.12.20 05:45

перейти к серверу

Небольшое промежуточное обновление от 12 декабря:
1. Новый интерьер итальянского ресторана. Верхняя часть интерьера напоминает старую планировку, нижняя часть переделана в огромный подвал с ареной для проведения подпольных боев.Показать полностью...
2. Увеличена максимальная стоимость таблеток Trintalgin + при продаже через инвентарь.
3. При отключенном спидометре и низком уровне топлива теперь каждую минуту на экране будет загораться надпись с предупреждением о низком уровне топлива.
4. При убийстве игрока в афк на Trinity RPG жертва теперь получает в чат уведомление с ником убийцы.
5. Ограничена возможность прыжка на велике при нахождении в зоне войны за территорию, фабрику или на встрече байкеров или мафий.
6. Наносить членам других банд урон на войнах за территории, фабрики или на встречах байкеров и мафий теперь могут только игроки, чей лвл не ниже 5го.
7. В San Fierro добавлена новая мастерская pay n spray в районе Hashbury.
8. Вертолетная площадка в диллимуре перенесена в более походящее для этого место недалеко от pay n spray.
9. Стоянка велосипедов и спавн при отсутствии денег на оплату медобслуживания перенесен в центральный госпиталь ЛС из гетто больницы. Больница в гетто будет убрана в одном из ближайших обновлений.
10. Небольшой маппинг за баром в диллимуре.
11. Мотоциклы NRG 500 больше недоступны во фракции ФБР на рп версии мода.
12. В Roleplay версии мода отключен слет территорий семей, если с террторий не успели собрать коробки.
13. Служебные снайперские винтовки с уменьшенным уроном добавлены в оружейные полиции.
14. Лидеры ФБР теперь могут менять между собой модели вертолетов, меняя Maverick на Seasparrow и наоборот. В список вертолетов доступных в фбр добавлен Police Maverick в специальной раскраске.
15. Теперь, перед получением возможности управлять чужим объектом, двигать его или удалять, можно только спустя 3 минуты, после того, как владелец объекта был рядом с ним.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 357

Игроков онлайн: 33 910

Всего слотов онлайн: 499 926

Всего серверов в БД: 125 614

+14 новых серверов за 24 часа