| Trinity Roleplay №1 | 12.12.20 05:45

перейти к серверу

Небольшое промежуточное обновление от 12 декабря:
1. Новый интерьер итальянского ресторана. Верхняя часть интерьера напоминает старую планировку, нижняя часть переделана в огромный подвал с ареной для проведения подпольных боев.Показать полностью...
2. Увеличена максимальная стоимость таблеток Trintalgin + при продаже через инвентарь.
3. При отключенном спидометре и низком уровне топлива теперь каждую минуту на экране будет загораться надпись с предупреждением о низком уровне топлива.
4. При убийстве игрока в афк на Trinity RPG жертва теперь получает в чат уведомление с ником убийцы.
5. Ограничена возможность прыжка на велике при нахождении в зоне войны за территорию, фабрику или на встрече байкеров или мафий.
6. Наносить членам других банд урон на войнах за территории, фабрики или на встречах байкеров и мафий теперь могут только игроки, чей лвл не ниже 5го.
7. В San Fierro добавлена новая мастерская pay n spray в районе Hashbury.
8. Вертолетная площадка в диллимуре перенесена в более походящее для этого место недалеко от pay n spray.
9. Стоянка велосипедов и спавн при отсутствии денег на оплату медобслуживания перенесен в центральный госпиталь ЛС из гетто больницы. Больница в гетто будет убрана в одном из ближайших обновлений.
10. Небольшой маппинг за баром в диллимуре.
11. Мотоциклы NRG 500 больше недоступны во фракции ФБР на рп версии мода.
12. В Roleplay версии мода отключен слет территорий семей, если с террторий не успели собрать коробки.
13. Служебные снайперские винтовки с уменьшенным уроном добавлены в оружейные полиции.
14. Лидеры ФБР теперь могут менять между собой модели вертолетов, меняя Maverick на Seasparrow и наоборот. В список вертолетов доступных в фбр добавлен Police Maverick в специальной раскраске.
15. Теперь, перед получением возможности управлять чужим объектом, двигать его или удалять, можно только спустя 3 минуты, после того, как владелец объекта был рядом с ним.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

06.08.22 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
В эти выходные мы запускаем акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

30.07.22 05:45

ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕТА
У нас новый промокод #rocket
Есть аккаунт на наших серверах? Введите в /mm дополнительный промокод #rocket, отыграйте на сервере 8 часов за эти выходные и получите бонус в 50000$
До встречи на Trinity GTA!

30.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Вы не поверите, но в эти выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

23.07.22 05:30

У НАС ВЫХОДНЫЕ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

14.07.22 07:30

#EventsTRPcomm Фотоотчет с мероприятия
Ниже предоставлены фотографии с первого этапа гоночной серии HOTRING CUP SERIES, который проходил на стадионе LOS SANTOS INTERNATIONAL SPEEDWAY.
Все подиумные места заняла команда BLOOMBERG RACING DIVISION.
Ссылка на топик по скриншот-ситуациями: https://gta-trinity.ru/forum/topic/223525-HOTRING-CUP..

10.07.22 12:00

Мастерская Trinity GTA - Наше сообщество с интересными фактами, анонсами и историями о разработке на нашем проекте.

10.07.22 12:00

НОВЫЕ ЛОКАЦИИ НА TRINITY GTA!
Помимо создания новых точек притяжения для игры в гетто мы продолжаем работу над новыми локациями в других частях карты. В августовском обновлении появится еще больше мест для игры в лесах San Fierro.

09.07.22 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY GTA!
Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера.
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

07.07.22 12:45

#[email protected]
Фото-отчёт с путешествия в Аврору The third part

02.07.22 05:45

ИЮЛЬ НА TRINITY GTA!
В разработке находятся новые и интересные системы для гетто, большое количество новых локаций для игры, обновление интерфейсов и многое другое. Для завершения работы над июльским обновлением нам потребуется еще 1 неделя.
Ну а пока в эти выходные мы подготовили для вас новый промокод - #july, вводите его, отыграйте 6 часов и получайте июльский бонус от Trinity GTA!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 810

Игроков онлайн: 34 927

Всего слотов онлайн: 514 692

Всего серверов в БД: 130 595

+24 новых серверов за 24 часа