Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis x2 PayDay 04.12.20 20:00

перейти к серверу

Выходные вместе с Evolve-Rp. Присоединяйтесь к нам.
Друзья, пока наши разработчики усердно трудятся над новыми обновлениями, которые будут Вас ждать уже в этом месяце, мы хотим сообщить, что в период с 5 декабря (07:00)Показать полностью... по 6 декабря (23:59) на серверах пройдёт парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis x2 PayDay

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

29.12.22 14:45

Уважаемые игроки, мы готовы предсПоказать ещётавить новогоднее обновление!
— Интересная сюжетная линия, противостояние между двумя командами, работа на фабрике, захват контрольных точек, охота на оленей — всё это, а также многое другое из нового обновления Вы уже можете увидеть и опробовать на серверах проекта!
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q
https://youtu.be/H-IpPd4ho8Q

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 667

Игроков онлайн: 49 637

Всего слотов онлайн: 461 201

Всего серверов в БД: 133 270

+18 новых серверов за 24 часа