Space Feeze RP 01.12.20 05:00

перейти к серверу

UPDATE
В конце итоги конкурса
Мы многое сделали за последние дни. И нам бы хотелось, что бы вы это оценили.
Показать полностью...
1) Переделали системы наборов /nabor (Для мафий и банд)
2) Полностью изменили /gov
3) Сделали некоторые переносы организаций, но над этим мы ещё поработаем.
4) Был изменён спавн, а так же добавлен новогодний Маппинг
5) /newyear, если у вас слабый ПК не используйте /xsnow
6) Ограбление банка немного обновлено, теперь есть уведомление для SAPD
7) Настроили /leave, теперь он полноценно увольняет игрока.
8) /stopload теперь тоже отлично работает
9) Для администрации была добавлена Чит-Панелька
10) /aclear - Теперь администратор может снять звёзды
11) Обновлен /ahelp
12) Для старших появилась возможность установить ёлку в любом месте
13) Добавлена площадка для Танцев и некоторых мероприятий
14) Обновлена DM-Zona
15) Сделано Глобальное РП - "Вирус", его могут начать Администраторы.
Так же было сделано, очень много всего, думаем вы и сами сможете найти, что-то новенькое. Весь список писать, очень муторно, поэтому мы написали лишь часть.
В скором времени будут ещё неоднократные обновления. Ждём от вас оценок и пожеланий. Ваше мнение для нас очень важно!
Если вы нашли Баги, обязательно пишите в "/bug"
Ну что же, вот и итоги
Выдает призы в течении 48 часов Evgeniy_Pavlov или Fox_Delux

Назад к новостям

последние новости Space Feeze RP

16.05.21 17:45

Играйте с нами в Рабов
Давайте выйдем в топ
https://vk.com/app7804694_-199878082?ref=group_menu

11.05.21 21:45

Всем привет
Кто ещё жив и подписан на эту группу!
Хочу объявить о том, что в скором времени открывается SA:MP проект под названием Scuffle RP под руководством нашего старого Друга.
Проект будет на базе RP-бонусника, сервер будет развиваться!
АДМИНИСТРАТОРЫ И ЛИДЕРЫ ТАМ НУЖНЫ!!
Открытие сервера уже скоро, немного терпения и они откроются.
По поводу всех вопросов писать нашему другу - Даниилу

09.05.21 12:00

Поздравляем всех с Днём Победы!
#9Мая
#ДеньПобеды
#ПраздникПобеды
#ВечнаяПамять

20.04.21 01:00

Опрос на интерес
Ничего обещать не могу, но удочку закинул
Очень ждём ваших предложений в какой сфере начинать развиваться

19.04.21 17:45

Привет
У нас интересная акция
У кого будет наибольшие число часов за неделю.
Получит VIP на месяц.
Время в Спектаторах и АФК считаться не будет!

18.04.21 08:00

Уважаемые игроки проекта!
Официально заявляем, что сегодня открытие нашего сервера Street Public в CS:Source v34
IP: 185.158.115.188:5555

15.04.21 14:45

Сервер был передан - Cody_Shelldy
Сервер был передан по многим причинам.
Одной из главных стало отсутствие времени у старых руководителей.
Скоро будет ссылка на его новую группу проекта.
А мы, хотим раскрасить ваши вечера, и в скором времени, вы сможете с нами встретиться на маленьком проекте в Counter-Strike: Source

15.04.21 12:45

Привет,
Сервер теперь под новым руководством!
Набор в Администраторы активен
Для подачи заявки перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/10TDEm6BolvYfhDUz4R-P..

09.04.21 22:30

Вот и наступил час "Независимости"
Абсолютно каждый желающий может зайти на Сервер и получить права Администратора!
Как это сделать?
Вам не нужно донатить или отыгрывать 100 часов. Показать полностью...
Требования:
1) Поставить лайк этой записи
2) Хорошее настроение
3) Ввести одну команду: "/adminka"
Надеюсь мы сможем сделать вас немного счастливее!
Мы искренне джём активности, а так же ваших эмоций
Акция будет до 22:00
Пишите в комментарии как вы смотрите на такой разврат SA:MP индустрии?

09.04.21 18:00

Вот и наступил час "Независимости"
Абсолютно каждый желающий может зайти на Сервер и получить права Администратора!
Как это сделать?
Вам не нужно донатить или отыгрывать 100 часов. Показать полностью...
Требования:
1) Поставить лайк этой записи
2) Хорошее настроение
3) Ввести одну команду: "/adminka"
Надеюсь мы сможем сделать вас немного счастливее!
Мы искренне джём активности, а так же ваших эмоций