Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН 25.11.20 17:15

перейти к серверу

После проделанных работ, хотелось бы узнать, почувствовали Вы разницу в изменениях? Отразилось на качестве игры? Для нас крайне важно создать комфортные условия игры. Просим оценить качество игры на наших серверах после вступленных изменений от 24.11.2020. Если Вы выбираете пункт «Хуже», просим оставить комментарий под записью с объяснением почему, чтобы мы могли решить Вашу проблему.

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | АДМИНКА ПРИ ВХОДЕ БЕСПЛАТН

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:45

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:00

Встречайте долгожданное обновление 0.5

06.03.21 01:45

Как вам табличка капта?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 998

Игроков онлайн: 61 542

Всего слотов онлайн: 545 405

Всего серверов в БД: 123 693

+6 новых серверов за 24 часа