| Trinity Roleplay №1 | 18.11.20 10:45

перейти к серверу

Работы по обновлению нашего форума завершены.
Форум обновлен до более современной версии движка. Обновлен дизайн форума. Мы постарались сохранить узнаваемую цветовую гамму лица проекта.
Добавлен слайдер с новостями.Показать полностью... В тестовом режиме мы пробуем публикацию новостей проекта в отдельном блоке вверху всех форумов. Система находится в стадии доработки. Позже появится функция скрытия сладера.
Светлая тема будет, но позже. Сейчас нам необходимо найти и исправить все недочеты. После этого мы подготовим для вас белую версию форума.
Функции установки модераторов с серверов, функции создания тем объединения и назначения в них кураторов работают как и раньше. Отсутствие подобного функционала в новых версиях движка была основным фактором сдерживавшим обновление форума. Сейчас все необходимые скрипты и плагины подготовлены и работают в штатном режиме.
В новой версии форума больше не поддерживается большая часть старых бб кодов. Мы планируем полностью отойти от их обязательного использования в заявках или темах. Заявки и жалобы должны прежде всего быть информативными, а не оформленными в 20 цветах.
Форматирование некоторых тем и подписей пользователей могло сбиться из-за разницы в принципах работы старых и новых движков. Мы просим вас отнестись с пониманием к этому моменту и отредактировать свои темы и подписи со слетевшим форматированием.
Несмотря на то, что форум открыт для посещения, следует помнить, что еще некоторое время могут наблюдаться перебои с доступом. Многие функции еще какое то время будут работать не так как надо. Обо всех ошибках найденных вами можно сообщать в специальную тему, ссылку на которую вы найдете на главной странице.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

28.08.21 05:45

Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

27.08.21 14:45

Каждый блогер должен посмотреть этот ролик и переосмыслить многое в своей карьере!
Для того, чтобы попасть в нашу семью - vk.cc/c4Nn6e
Отмечай блогера, которого не хватает в нашей семье

23.08.21 19:15

НОВЫЕ МОНИТОРИНГИ УЖЕ НА САЙТЕ!
Больше никаких ожиданий, никакого долгого поиска, никаких проблем с огромным количеством данных. Теперь все баны, джейлы, логи политики, записи о сменах ников на наших серверах работают на новом движке.
Уже сейчас вам доступен новый удобный поиск и постраничная подгрузка.
Первые несколько дней мониторинги будут проходить наладку и нагрузочное тестирование. Вы можете сообщать о найденных ошибках на нашем форуме!

21.08.21 07:15

КРУТЫЕ ВЫХОДНЫЕ НА ТРИНИТИ
На этих выходных действуют акции: x3 фишки и опыт + x2 Донат!
Нам нужна еще одна неделя , чтобы доделать обновление. Помимо мода мы во всю работаем над веб - частью, совсем скоро покажем вам обновленную систему мониторингов!

16.08.21 23:45

ПРИГЛАШЕНИЕ В БЕСЕДУ
Ночные посиделки в нашей официальной беседе
Присоединяйся - https://vk.me/join/AJQ1d9h/pxxYn6ABjKN2gL3g

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 322

Игроков онлайн: 66 879

Всего слотов онлайн: 501 871

Всего серверов в БД: 125 318

+23 новых серверов за 24 часа