RADMIR RP/doome.org 15.11.20 11:00

перейти к серверу

Дорогие участники, мы с Создателем разрабатываем форум на наш проект. Разработка будет идти в течение 1 недели. Ожидайте, все новости будут в группе
С уважением Заместитель Владельца

Назад к новостям

последние новости RADMIR RP/doome.org

14.07.21 16:30

Привет, ждёшь нашего открытия? Если да, то мы готовы поделиться с тобой нововведениями в игровой мод! Скорее ставь лайк и мы расскажем и покажем, что Вас ждёт на проекте.
Ну а пока Вы можете подать заявление на административные права!
Заявление можно оставить тут — https://vk.com/topic-199264293_47371278
Удачи, от команды Spectre Role Play

02.05.21 15:15

Всех приветствую.
Хочу сообщить вам, что мы снова открываем заявления на пост администратора!
Каждый желающий может подать заявление.
Заявление можно оставить тут — https://vk.com/topic-199264293_47371278
Заявления будут открыты до 31.03.2021!
Приятной игры на сервере SPECTRE Role Play

14.12.20 22:15

Доброго времени суток дорогие участники нашей группы и нашего проекта, хочу вам сообщить, о одной новости, то что открыты заявления на пост "Администратора" нашего проекта.
Что от Вас требуется?
Да не чего, только лишь написать заявление по форме и подождать .. Вот вы и на посту Администратора

12.12.20 20:45

Дорогие участники группы (будущие игроки) нашего проекта, хочу вам сообщить, то что сегодня 08.12.2020, а это значит, то что через 23 Новый Год 2021 Пусть у каждого в новый год с будиться все что они пожелают...Показать полностью... Думаю COVID - 19 уйдет и будет всё замечательно. Ну, а команда LavLake не стоит на месте, а прорабатывает дальше свой мод. В честь будущего 2021 года, я начинаю конкурс до 20.01.2021 года на 15 призывах мест. Призовые места покажи снизу
Призовые места
1 - место: 12 lvl Административных прав с FULL Dostupom
2 - место: 10 lvl Административных прав
3 - место: 8 lvl Административных прав
4 - место: 5 lvl Административных прав
5 место: 200 рублей на KIWI кошелек или же на номер телефона.
6 - место: 100 рублей на KIWI кошелек или же на номер телефона.
7 - место: 50 рублей на KIWI кошелек или же на номер телефона.
8 - место: Лидерские права на выбор.
9 - место: Лидерские права на выбор.
10 - место: 1.000 донат-рублей
11 - место: 900 донат - рублей
13 - место: 700 донат - рублей
14 - место: 400 донат-рублей
15 - место: 100 донат-рублей
Критерии конкурса
Сделать репост данной записи
Поставить лайк на данной записи
Подписаться на данную группу
Написать в комментариях #УЧАСТВУЮ
5 - 7 места:
Сделать репост данной записи
Поставить лайк на данной записи
Сделать новогодний рисунок и прислать в личное сообщение группы (из интернета не принимаем)
Желаю удачи!!!! Жду наших победителей.

16.11.20 17:45

Дорогие друзья, я хочу вам сообщить, то что наш сервер превращается в РП проект " LavLake Role Play", мы разрабатываем сайт, форум и новый мод для нашего проекта. Будет сделан лаунчер для телефонов. Мы ждём именно тебя
С уважением Администрация проекта

16.11.20 13:00

Дорогой друг/игрок нашего проекта! Так-как не все люди умеют делать свой Лаунчер С 0, мы немножко сПЛАГИАТИМ
Да... Это не ВАУ, но уроки стоят денег... Все это сложно для меня...
Спасибо за понимание...
P.S ОТКРЫТИЕ СКОРО
Спасибо за все

16.11.20 11:30

Дорогой друг/игрок нашего проекта! Так-как не все люди умеют делать свой Лаунчер С 0, мы немножко сПЛАГИАТИМ
Да... Это не ВАУ, но уроки стоят денег... Все это сложно для меня...
Спасибо за понимание...
P.S ОТКРЫТИЕ СКОРО

15.11.20 23:00

Дорогие друзья, я хочу вам сообщить, то что наш сервер превращается в РП проект " LavLake Role Play", мы разрабатываем сайт, форум и новый мод для нашего проекта. Будет сделан лаунчер как для телефонов так и для компьютеров. Мы ждём именно тебя
С уважением Администрация проекта

15.11.20 22:15

Добрый вечер дорогие участники данной группы, я хочу вам напомнить, то что к нам приблежаться холодная и надеемся долгая зима, уже выпадал первый снег. И по этому поводу мы решили поменять оформления и аватарку в нашей группе Удачной зимы вам дорогие друзья
С уважением коллектив проекта
1. Оформление
2. Аватарка
Помог нам сделать очень хороший дизайнер Иван Семенов, хороший человек. Удачи ему. Так же у него своя группа: https://vk.com/nightdesignofficial, подпишитесь.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 942

Игроков онлайн: 28 676

Всего слотов онлайн: 307 145

Всего серверов в БД: 136 897

+8 новых серверов за 24 часа