Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 13.11.20 14:45

перейти к серверу

НОВЫЙ АВТОРЫНОК И РАБОТА АВТОСБОРЩИКА НА EVOLVE-RP
Уважаемые игроки, спешим сообщить, что работа над обновлением и его тестированием окончательно закончена и уже доступно на всех серверах.
Какие же изменения вам ждать в этом обновление?Показать полностью...
ᅠ1.
Начать следует с того, что перед тем, как прийти к этому решению, то нам поступало много сообщений с просьбой расширить количество парковочных мест на территории авторынка, но раз уж и браться за это дело, то делать это ответственно, качественно.
Именно поэтому нами было принято решение перенести авторынок с города Лос-Сантос в город Лас-Вентурас, тем самым у нас появилась возможность расширить количество парковочных мест и разбить их на две зоны.
ᅠ— Бесплатная зона — участок, в котором вы, как и прежде, можете общаться и договариваться с потенциальными покупателями, продавать транспортные и воздушные средства с рук на руки или обмениваться ими.
ᅠ— Платная зона — участок на котором вы, за отдельное плату через главный офис авторынка можете размещать свои транспортные средства на 72 часа, после чего спокойно отдыхать, дожидаясь пока ваш транспорт приобретут.
ᅠ2.
Но самое главное это то, что авторынок теперь является новым уникальным бизнесом, который сможет приобрести сроком на 2 недели любой желающий игрок, что выиграет в торгах на аукционе в мэрии.
« Какой толк от этого бизнеса? » - спросите вы? И мы отвечаем на ваш вопрос!
На территории авторынка расположилась автомастеркая по сборке транспортных средств, которая работает исключительно на прибыль бизнеса. От вас, как от владельца, будет требоваться закупать различные детали на склад, за установку, которых вы получите отдельную плату.
Ваша задача нанимать работников, а так же назначать заместителей, которые будут официально трудоустроены, как автосборщики и получать оплату за проделанную работу.
В зависимости от опыта работы будет увеличиваться оплата, которую автосборщики получают исходя из количества установленных деталей во время процесса сборки.
Помимо величины оплаты, так же будет меняться рабочая форма и сокращаться время до загрузки нового транспорта, что поможет опытным игрокам выделяться на фоне других, а так же собирать больше машин и зарабатывать.
Весь собранный автосборщиками транспорт хранится на складе автомастерской, с которого заместитель или владелец бизнеса может загрузить его в грузовой автомобиль и доставить на склад автомобильного дилера.
Соответственно за доставку владелец и тот, кто доставил транспорт на склад дилера, будет получать свой процент с его продажи.
На этом все, более подробную информацию можно будет получить на форуме нашего проекта. Совсем скоро вас ждет новое обновление, которое уже на подходе. А мы желаем вам удачи и приятной игры на серверах проекта!
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

19.10.21 13:00

— Друзья, рады сообщить что вышло обновление фракционных квестов! По многочисленным просьбам игроков были скорректированы значения для выполнения квестов.
Практически для каждой организации появились новые фракционные квесты:
- Ветка «Закон» была разбита надвое: «Полиция» и «ФБР».
- Полностью новая ветка — «Новости».
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

18.10.21 00:30

— Друзья, рады сообщить что мы возобновляем наше сообщество в Discord, где Вы сможете найти себе игрока для совместной игры на наших серверах, так и массово собираться с игроками.
Дискорд поделён на ⃣ категории серверов. Чтобы открыть доступ к игровому серверу, необходимо получить роль игрока сервера. Для этого зайдите в категорию «роли» и выберите нужный сервер.
Заходите, общайтесь и находите новые знакомства для приятной игры.
Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

25.09.21 08:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

23.09.21 05:00

Платим 10.000 тысяч рублей тому, кто приведет к нам PAWN скриптера!
Кандидатам необходимо отправить нам свой GIT репозиторий, в котором есть С/PAWN проекты
ᅠ— Требования к кандидатам:
- Опыт разработки на ЛЮБОМ СИ-подобном языке от 2х летПоказать полностью...
- Опыт разработки на PAWN от 1-го года
- Понимание принципов работы клиент-серверных приложений
- Понимание принципов работы реляционных баз данных
- Знание языка структурированных запросов SQL
- Опыт работы с системами управления версиями
- Владение достаточными знаниями в области дискретной математики
Выполненное задание отправляй на почту: [email protected]
Не забудь указать свои контакты для обратной связи!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

23.09.21 05:00

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.