Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 13.11.20 14:45

перейти к серверу

НОВЫЙ АВТОРЫНОК И РАБОТА АВТОСБОРЩИКА НА EVOLVE-RP
Уважаемые игроки, спешим сообщить, что работа над обновлением и его тестированием окончательно закончена и уже доступно на всех серверах.
Какие же изменения вам ждать в этом обновление?Показать полностью...
ᅠ1.
Начать следует с того, что перед тем, как прийти к этому решению, то нам поступало много сообщений с просьбой расширить количество парковочных мест на территории авторынка, но раз уж и браться за это дело, то делать это ответственно, качественно.
Именно поэтому нами было принято решение перенести авторынок с города Лос-Сантос в город Лас-Вентурас, тем самым у нас появилась возможность расширить количество парковочных мест и разбить их на две зоны.
ᅠ— Бесплатная зона — участок, в котором вы, как и прежде, можете общаться и договариваться с потенциальными покупателями, продавать транспортные и воздушные средства с рук на руки или обмениваться ими.
ᅠ— Платная зона — участок на котором вы, за отдельное плату через главный офис авторынка можете размещать свои транспортные средства на 72 часа, после чего спокойно отдыхать, дожидаясь пока ваш транспорт приобретут.
ᅠ2.
Но самое главное это то, что авторынок теперь является новым уникальным бизнесом, который сможет приобрести сроком на 2 недели любой желающий игрок, что выиграет в торгах на аукционе в мэрии.
« Какой толк от этого бизнеса? » - спросите вы? И мы отвечаем на ваш вопрос!
На территории авторынка расположилась автомастеркая по сборке транспортных средств, которая работает исключительно на прибыль бизнеса. От вас, как от владельца, будет требоваться закупать различные детали на склад, за установку, которых вы получите отдельную плату.
Ваша задача нанимать работников, а так же назначать заместителей, которые будут официально трудоустроены, как автосборщики и получать оплату за проделанную работу.
В зависимости от опыта работы будет увеличиваться оплата, которую автосборщики получают исходя из количества установленных деталей во время процесса сборки.
Помимо величины оплаты, так же будет меняться рабочая форма и сокращаться время до загрузки нового транспорта, что поможет опытным игрокам выделяться на фоне других, а так же собирать больше машин и зарабатывать.
Весь собранный автосборщиками транспорт хранится на складе автомастерской, с которого заместитель или владелец бизнеса может загрузить его в грузовой автомобиль и доставить на склад автомобильного дилера.
Соответственно за доставку владелец и тот, кто доставил транспорт на склад дилера, будет получать свой процент с его продажи.
На этом все, более подробную информацию можно будет получить на форуме нашего проекта. Совсем скоро вас ждет новое обновление, которое уже на подходе. А мы желаем вам удачи и приятной игры на серверах проекта!
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

25.06.22 13:15

Летние выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 июня.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

22.06.22 09:00

ᅠ ᅠ— Уважаемые игроки, в период с 27 июня по 1 августа на серверах проекта будет активен летний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-25 смогут получить ценные призы! Хотим отметить, что мы учли пожелания игроков и сделали призы для каждого сервера отдельно.
ᅠ НАШИ ПОДАРКИ:
1 — 5 место: Костюм " Кролик ".
6 — 8 место: Аксессуар " Огнемет ".
9 — 11 место: Уникальный транспорт " FBI Truck ".
12 — 14 место: VIP GOLD ( навсегда ).
15 — 17 место: VIP SILVER ( полгода ).
18 — 20 места: Уникальный транспорт " Дом на колёсах ".
21 — 25 место: Денежные средства ( 1 500 000$ — 3 500 000$ ).
ᅠ Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
ᅠВзаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »
ᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠ Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

13.05.22 20:30

ᅠ— Перенос аккаунтов с Rochester на Cleveland в самом разгаре!
Для того что бы авторизоваться на новом сервере, Вам необходимо добавить приставку @02 к Вашему нику и подключиться. Дальнейшая смена ника на сервере Cleveland происходит через подачу заявки администраторам. (/mm - 1 - 3)
Все аккаунты, забаненные на сервере Rochester до 38 года были амнистированы. (Кроме проданных и переданных)
ᅠНапоминаем, что все имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены на сервер Cleveland.

12.05.22 20:45

ᅠ— Друзья, перенос аккаунтов cостоится уже завтра!
ᅠВ данный момент база данных транспортируется на сервер Rochester, к рестарту сервера начнется работа над адаптацией всех аккаунтов и данных, зайти на свой аккаунт можно будет уже в 18:00 по мск.
ᅠНапоминаем, что все имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены на сервер Cleveland.
ᅠ Более подробно ознакомиться можно на форуме - https://vk.cc/cdqm24

10.05.22 21:15

ᅠ— Уважаемые игроки, в связи с очень низким онлайном на сервере Rochester, мы приняли решение объединить его с сервером Cleveland.
ᅠВсе имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены с четверга на пятницу в 5.00 по мск. (кроме домов и бизнесов).
ᅠУверены, что это поспособствует повышению онлайна на сервере Cleveland, даст мотивацию новым игрокам и возможность заводить на сервер новых медиа партнеров.
ᅠВсю неделю на сервере Cleveland будут работать акции, а так же сняты варны (активные) и блокировки, полученные днями ранее.
ᅠС нетерпением ждем новых игроков на наших серверах, желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом правильно!
ᅠ Более подробно ознакомиться можно на форуме - https://vk.cc/cdqm24

30.04.22 19:09

ᅠ— КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В САМП НА ТЕЛЕФОНЕ?
ᅠ— Давно хотел поиграть в SAMP на телефоне, но не знал как это сделать? Все очень просто, скачай мобильный клиент с нашего официального сайта , устанавливай и начни играть уже прямо сейчас! Всего за три клика вы сможете играть в любимую игру на телефоне бесплатно!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и сделает репост, проведем конкурс и подарим уникальный новогодний подарок.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 10.01
ᅠ Скачать мобильный клиент: https://vk.cc/8x8KCM

30.04.22 10:15

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 30 по 1 мая.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

23.04.22 23:30

ᅠ Друзья, на наши сервера прискакал пасхальный кролик, который будет случайно раскидывать каждый час 10 яиц (от 15 до 30 мин), содержащих различные подарки.
Пасхальные яйца могут находиться в любых городах и деревушках штата, поэтому не теряйте бдительности!
ᅠ Также, за 35 собранных яиц, у Пасхального торговца возле банка можно приобрести новый костюм " Кролик ".
— А так же целый день на серверах проекта будут работать акции
Скачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ И используй промокод "GOD24", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

23.04.22 00:15

ᅠ Друзья, на наши сервера прискакал пасхальный кролик, который будет случайно раскидывать каждый час 10 яиц (от 15 до 30 мин), содержащих различные подарки.
Пасхальные яйца могут находиться в любых городах и деревушках штата, поэтому не теряйте бдительности!
— А так же целый день на серверах проекта будут работать акции
Скачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ И используй промокод "GOD24", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

17.04.22 15:00

Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ! Отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 апреля.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 821

Игроков онлайн: 52 960

Всего слотов онлайн: 493 402

Всего серверов в БД: 129 684

+24 новых серверов за 24 часа