Trinity Roleplay 1 07.11.20 09:45

перейти к серверу

Обновление от 7 ноября:
1. Обновление типов бизнесов и их интерьеров:
Начинается новый этап работы над маппингом на проекте. Для разминки было решено начать с небольших интерьеров баров, клубов и закусочных.Показать полностью... В ближайшее время выйдет еще одна порция интерьеров предприятий, а затем работа пойдет над фракционными локациями, общественными местами и новыми интерьерами домов.
Добавлено 2 новых интерьера для ресторана: Азиатский и европейский.
Ресторан "Славянский" перенесен на Rodeo Drive с новым названием и интерьером европейского ресторана.
На бульваре Лос сантоса создан ресторан с Азиатским интерьером.
Ресторан Tanuki в СФ перенесен ближе к чайнатауну, ему установлен интерьер азиатского ресторана. На его месте создан новый ресторан Calton в европейском стиле. Новый ресторан с интерьером итальянского ресторана создан в СФ в районе Garcia.
В ЛВ созданы 2 новых ресторана в азиатском и европейском стилях.
Новый интерьер для большого бара. Этот интерьер проставлен барам 10 зеленых бутылок в ЛС и бару The Craw в ЛВ. Бар из ТРЦ СФ перенесен в район Garcia и так же имеет интерьер нового большого бара.
Новый интерьер для бара в чайна таун СФ.
Новый интерьер для бара Liquor в гетто ЛС.
Новый интерьер для бара El Pueblo на Лас Колинасе.
Новый интерьер большого ночного клуба. Этот интерьер присвоен клубу Crystal в ЛС. С этим интерьером создан новый ночной клуб за полицейским участком LVPD и новый ночной клуб в районе СФ Hashbury.
В лв и лс добавлено 5 секс-шопов в места, где их расположение предполагается на стандартной карте gta sa.
2. Система выставления объектов для EMS. Используя багажное отделение Ambulance, сотрудники EMS могут выставлять носилки и инвалидные кресла.
3. Члены EMS теперь могут использовать служебные медицинские чемоданчики для хранения лекарств, аптечек и перевязочных пакетов. Медицинские чемоданчики могут выставляться на землю. Использовать инвентарь в выставленных медицинских чемоданчиках, подбирать их или передвигать могут только сотрудники EMS.
4. Переписана система управления фракционным транспортом для лидеров. Теперь транспорт в /vehmanager сгруппирован по зданиям фракции.
5. Теперь весь транспорт на общефракционных парковках полиции разделен на 4 группы: Штурмовая техника (S.W.A.T., FBI Truck и Enforcer), Грузовики (Pony,Burrito), Легковой транспорт и мотоциклы (HPV-1000, Premier, Police Car, Police Ranger, Cheetah, FBI Rancher, Tow Truck) и авитехника + лодки. Лидеры теперь могут менять модели транспорта друг на друга в пределах первых трех групп. Срезано число парковок с техникой в центральных полицейских участках. Теперь на каждый центральный департамент приходится 4 слота под штурмовую технику, 2 под грузовую и 10 под легковой транспорт и мотоциклы.
6. Военные теперь могут заменять большие вертолеты Cargobob на специальные вертолеты Raindance и обратно. В военном исполнении на вертолетах Raindance логотипы пожарной охраны заменены на надписи, соответствующие армии определенной страны и доступен интерьер.
7. Добавлены текстуры воды в пустые бассейны на вайнвуде и в районе особняков СФ. К домам на вайнвуде на террасы добавлен маппинг в виде ограждений.
8. Обновлены интерьеры летной школы и телефонной компании.
9. Табличка аукциона теперь доступна в командах /take sign и /hide sign.
10. При убийстве военным на дежурстве другого военного на дежурстве, даже если они из разных стран, жертва больше не может использовать /rcrime.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

02.02.23 17:00

ТЕХРАБОТЫ НА TRINITY GTA
Начались техработы, анонсированные ранее. Сервера закрыты на несколько часов. Мы занимаемся обновление аппаратной части на хостинге.

01.02.23 13:30

ТЕХРАБОТЫ
В ближайшие дни нам потребуется провести масштабные техработы на оборудовании, на котором расположены сервера проекта. Работы займут от 2 до 6 часов. Из-за условий работы дата-центров, мы можем провести их только днем. Мы рассчитываем, что все произойдет завтра-послезавтра.

28.01.23 05:45

СОГРЕВАЕМСЯ НА TRINITY GTA!
#holod не отступает, но у нас жара!
Есть аккаунт на Trinity? Вводи дополнительный промокод #holod, отыграй 6 часов на этих выходных и получи бонус в 50000$!

28.01.23 05:30

АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

21.01.23 07:15

АКЦИЯ НА TRINITY GTA
Январское обновление выйдет на следующих выходных. В эти выходные выдается x2 опыт и фишки + действует акция на донат! Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

17.01.23 23:00

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

14.01.23 05:30

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ!Показать ещё
В субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.01.23 05:45

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ НА TRINITY!
Показать ещё
Новогодний квест уже доступен на всех серверах Trinity GTA! Вам предстоит испытать на себе несколько необычных заданий.
Надеемся, что вы хорошо проведете время, за прохождением наших испытаний. Будет замечательно, если в процессе прохождения заданий вы найдете новых знакомых и отлично проведете время на наших серверах.
Стартовой точкой квеста по традиции являются NPC на новогодних площадях.
Удачного прохождения! (:

01.01.23 00:15

С НОВЫМ ГОДОМ
АдминПоказать ещёистрация проекта поздравляет всех с Новым 2023 годом.
Мы надеемся, что этот год станет именно новым. Сейчас как никогда нам всем хочется перелистнуть старые страницы и начать новый этап своей жизни.
Мы желаем вам счастья, здоровья и, самое главное, мирного неба над головой. Пусть все неожиданности будут приятными, а волнующие события будут связаны только с чем-то хорошим.
С Новым Годом! Спасибо, что выбрали нас!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 614

Игроков онлайн: 46 723

Всего слотов онлайн: 448 063

Всего серверов в БД: 133 329

+14 новых серверов за 24 часа