GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 06.11.20 00:30

перейти к серверу

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!Показать полностью...
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

06.11.20 00:30

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$ Показать полностью...
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

27.10.20 16:15

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

16.09.20 01:30

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

19.08.20 11:15

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 19 августа по 5 сентября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ПЕРВОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.200:7777)
Шикарная вилла в районе Vinewood (id: 1251)
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos"
Клоп в пригородах городов LS, SF, LV.
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню.
Снятие одной блокировки.
Смена никнейма.
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

14.08.20 20:30

Грядущее обновление игрового мода! Ожидается завтра на первом сервере!
Новая база армии, обновленный ЧС фракций и прочее, ознакомиться можно внутри статьи!

04.07.20 23:15

Давно мы не проводили массовых разбанов, поэтому рады вам сообщить, что уже завтра (5.07) будут разбанены все аккаунты на всех серверах (под разбан не попадают аккаунты, которые были заблокированы).
Так же, помимо разбана, всем у кого на аккаунте 3/3 блокировок – будет снята одна блокировка!
Приятной игры на GalaxY!

12.06.20 18:45

Сегодня было выпущено большое обновление игрового мода!
Ознакомиться со всеми новшествами вы можете внутри статьи!

02.06.20 18:30

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 2 по 12 июня!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 25) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

01.06.20 17:30

Первый день лета уже наступил!
Это означает, что мы, как обычно, запускаем нашу традиционную акцию на все лето – "Летний отрыв"!
Акция не нова и всем известна! За каждый час игры вы получаете вместо одного ЕХР - два.
А так же в выходные дни вы получаете +1 рубль на свой донат счет каждую зарплату (если не находитесь в АФК)!
Приятной игры на GalaxY!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 8 049

Игроков онлайн: 79 566

Всего слотов онлайн: 1 639 257

Всего серверов в БД: 119 930

+311 новых серверов за 24 часа