Arizona RP Phoenix X4 Payday 04.11.20 13:00

перейти к серверу

Уже сегодня в 19-00 по МСК мы открываем наш 14й сервер! Приглашаем всех на открытие. А так же , хотим напомнить, что сегодня действует акция х3 payday на всех серверах кроме нового
Снизу вы сможете ознакомится с полезной информацией которая потребуется вам для начала игры. Желаем вам приятной игры на серверах проекта Arizona RP.
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

Назад к новостям

последние новости Arizona RP Phoenix X4 Payday

08.12.22 17:30

Продолжаем вас радовать свежими спойлерами

08.12.22 02:30

Всем привет! В рестарт на сервеПоказать ещёрах будет введен предмет : Вечный индикатор голода. Получить его можно будет с ларца дальнобойщика.
Так-же будет будет добавлен новый предмет - Набор бронежилетов, который будет давать возможность раз в 15 минут использовать бронежилет. Предмет будет достаточно редкий и выпадать будет только с ларца дальнобойщика и ларца автобусника.
Так-же будет немного повышена зарплата на работе дальнобойщика. Приятной игры на arizona-rp.com

08.12.22 02:30

Мы продолжим показывать вам интерПоказать ещёесные новости с будущих обновлений. Так-же в планах только работа над обновлениями, фиксами и облегчением игрового процесса.
Если вы хотите поддержать наш проект, вы можете рекомендовать наше сообщество нажав на специальную кнопку

07.12.22 22:45

Всем привет! В рестарт на сервеПоказать ещё

03.12.22 21:30

Мы продолжим показывать вам интерПоказать ещё

03.12.22 13:15

Хотели бы себе такую? Ждем ваши реакции! Показать ещё
Если хотите больше новостей в группе, ждем ваши сердечки

02.12.22 19:00

Уже скоро на всех мобилках Аризоны Показать ещё
Наш сайт: arizona-rp.com
Продолжайте следить за новостями и ждите новых промокодов. Чтобы узнавать первыми о появлении новых промо, подпишитесь на наш телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

02.12.22 12:00

Уже скоро на всех мобилках Аризоны
Наш сайт: arizona-rp.com
Продолжайте следить за новостями и ждите новых промокодов. Чтобы узнавать первыми о появлении новых промо, подпишитесь на наш телеграмм: https://t.me/arizona_rpcom

30.11.22 19:30

Ох и крутую обнову мы делаем

26.11.22 23:30

За такое количество постов, вы обязаны поставить лайк!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 695

Игроков онлайн: 56 975

Всего слотов онлайн: 470 645

Всего серверов в БД: 132 436

+15 новых серверов за 24 часа