Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 31.10.20 11:45

перейти к серверу

Вы проснулись однажды ночью, но не можете вспомнить, что с вами происходило последние несколько дней? Телефон разрывается от странных сообщений с угрозами от незнакомца?
Нет, это не очередная страшилка для детей или пересказанный отрывок из фильма ужасов, а реальная история, частью, которой вы сможете стать уже сегодня!
ᅠ1.
В честь одного из самых неоднозначных праздников, который проходит на кануне дня святых, мы реализовали квестовую линию, в которой вы сможете прочувствовать себя настоящим детективом.
Действия разворачиваются в одном из мотелей придорожного городка Angel Pine. Посреди ночи становится известно, что было совершенно зверское убийство, которое привлекло к себе внимания властей, а так же репортеров.
Сам виновник сего кровавого торжества скрывается и наслаждается минутой славы, но при этом оставляется за собой улики и даже послания с местами следующих преступлений, которые вам предстоит найти и расшифровать.
Сможете ли вы остановиться зверские убийства на территории штата? Расследуйте это дело, а в качестве вознаграждения вы получите не только игровую валюту, но и уникальный игровой аксессуар!
ᅠ2.
Как только зверские убийства будут расследованы, а преступник обличен и остановлен, то как насчет проверить слухи про появившийся недавно корабль-призрак?
Поговаривают, что этот корабль приплывает к старому маяку на пляже Санта Мария, а своих попутичков он доставляет на старый пиратский остров, который некогда принадлежал самому грозному пирату атлантических морей!
Есть легенда, что на острове обитает злобный дух, которого можно задобрить жертвоприношениями, а он тем временем ниспошлет свое благословение и одарит заблудшие души несметным богатством пиратских морей.
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

28.07.21 08:45

- Спеши быстрей, пока есть время!
Отыграй 3 часа и у тебя будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
ᅠПриятный бонус к игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 28.07

27.07.21 16:30

Дорогие игроки, до завтрашнего дня в системе доната временные трудности, воспользуйтесь оплатой через наших партнеров Qiwi/Банковские карты или платежной системой ENOT.
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

27.07.21 12:00

ᅠ— Отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

24.07.21 08:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 августа (9:00) по 25 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 12:30

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.07.21 11:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 14.07

10.07.21 10:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 10 июля (9:00) по 11 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play | GTA SAMP

10.07.21 09:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 10 июля (9:00) по 11 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play | GTA SAMP

03.07.21 09:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 3 июля (9:00) по 4 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 978

Игроков онлайн: 49 490

Всего слотов онлайн: 608 262

Всего серверов в БД: 124 546

+13 новых серверов за 24 часа