GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Крупное обновление! 27.10.20 16:15

перейти к серверу

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Крупное обновление!

28.07.21 14:30

Крупное обновление! Уже доступно в игре

28.07.21 14:15

КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Уже доступно в игре!

31.12.20 17:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2021 Годом!
Пусть этот нелегкий год заберет с собой все трудности и невзгоды, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!Показать полностью...
Сегодня, 31 декабря, мы запускаем для вас новогодний квест, пройдя который вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

06.11.20 00:30

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!Показать полностью...
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

06.11.20 00:30

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$ Показать полностью...
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

16.09.20 01:30

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

19.08.20 11:15

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 19 августа по 5 сентября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ПЕРВОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.200:7777)
Шикарная вилла в районе Vinewood (id: 1251)
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos"
Клоп в пригородах городов LS, SF, LV.
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню.
Снятие одной блокировки.
Смена никнейма.
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

14.08.20 20:30

Грядущее обновление игрового мода! Ожидается завтра на первом сервере!
Новая база армии, обновленный ЧС фракций и прочее, ознакомиться можно внутри статьи!

04.07.20 23:15

Давно мы не проводили массовых разбанов, поэтому рады вам сообщить, что уже завтра (5.07) будут разбанены все аккаунты на всех серверах (под разбан не попадают аккаунты, которые были заблокированы).
Так же, помимо разбана, всем у кого на аккаунте 3/3 блокировок – будет снята одна блокировка!
Приятной игры на GalaxY!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 844

Игроков онлайн: 63 132

Всего слотов онлайн: 568 941

Всего серверов в БД: 124 562

+16 новых серверов за 24 часа