| Trinity Roleplay №1 | 26.10.20 05:45

перейти к серверу

В десятый день рождения нашего проекта мы по традиции запускаем праздничный квест. В прошедшие годы мы с вами сталкивались и с вторжением инопланетян, и с попаданием в параллельный мир, и с визитом пиратов из прошлого.
В этом году мы отказались от испытаний, которые необходимо проходить большим количеством игроков. Из-за особенностей платформы sa-mp при больших скоплениях народа многие игроки раньше сталкивались с крашами и лагами игры. Сегодняшний квест индивидуален и проходится независимо от других игроков. Теперь каждому игроку придется выполнить ряд определенных действий для получения подарка.
В 2020 году игрокам Trinity GTA в день рождения предстоит выяснить, что за странные события происходят на дне озера в паломино крик. Уже сейчас вы можете отправиться туда и помочь обитателям неизведанного подводного мира.
Испытание получилось достаточно сложным. Мы тоже скучаем по временам, когда достаточно было ввести /gift на алькатрасе для получения всех подарков, но сегодня для этого придется немного подумать или дождаться, пока кто-то не выпустит гайд по прохождению. Квест будет доступен игрокам 4 дня до утра 30 октября.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

16.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

12.10.21 20:45

Форум обновлен!
Была проведена большая работа на веб части проекта. Нами была полностью переписана тема оформления на форуме. Мы исправили многие ошибки, провели оптимизацию всех css файлов и настроили цветовую схему.
Но, самое главное, это светлая тема! Вы можете переключиться на неё и обратно, нажав на соответствующий переключатель в самом низу форума.
Доработка светлого варианта форумного стиля продолжается. Вы можете сообщать обо всех найденных недочетах в тему багов форума.

09.10.21 06:30

ОБНОВЛЕНИЕ + АКЦИЯ
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Учеба позади. Впереди разрывные выходные на Trinity GTA
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.10.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

29.09.21 15:00

Уважаемые игроки проекта Trinity GTA!
Этой ночью, с 29 на 30 сентября, сервера проекта в промежуток с 4 до 7 часов утра по очереди уйдут на техработы и будут недоступны на срок до одного часа каждый. Будут производиться работы на программном обеспечении.

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 330

Игроков онлайн: 32 128

Всего слотов онлайн: 493 534

Всего серверов в БД: 125 599

+24 новых серверов за 24 часа