Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Акция х3 20.10.20 13:45

перейти к серверу

— ОБЕЗОПАСЬТЕ СВОЙ АККАУНТ ОТ ЗЛОУМЫШЛИННИКОВ!
Привязка вашей личной страницы к игровому аккаунту не только поможет обезопасить ваш аккаунт от взлома, но и в случае необходимости даст вам возможность восстановить пароль.
— При попытки захода на аккаунт злоумышленником или вами с другого IP адреса, сообщество группы, будет высылать вам код, для подтверждения захода в игру. Сама защита напоминает Google Authenticator, но в более удобной и упрощенной форме.
— Помимо этого, мы готовы предложить вам весьма щедрый бонус в виде 100.000 вирт, который вы сможете получить при привязке VK Guard и достижении / наличие 10 игрового уровня.
— Для привязки VK Guard защиты, вам всего лишь необходимо перейти в настройки игры, находясь на сервере, после чего написать сообщение в группу нашего сообщества, чтобы бот смог выслать вам код подтверждения и подключить вас к общей системе защиты.
Помните, что безопасность вашего аккаунта находится в ваших руках. Наш проект заботиться о том, чтобы каждый игрок мог по достоинству защитить свой игровой аккаунт от злоумышленников.
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Акция х3

02.08.21 17:30

Развиваешь свой YouTube канал? Снимаешь ролики? Стань частью нашей медиа-команды и начни снимать контент на нашем проекте.
Взамен мы предоставим тебе личный промокод, статистику которого ты сможешь детально отслеживатьПоказать полностью... используя команду на сервере, отличную помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым роликом.
Не медли, действуй! Стать частью нашей команды можно связавшись с менеджером проекта и обсудив все условия лично.
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play!

02.08.21 13:45

ᅠ— Уже скоро на всех серверах проекта!
Более подробная информация появится в нашей Evolve RP — Мастерская
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

31.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 31 июля (9:00) по 1 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

28.07.21 08:45

- Спеши быстрей, пока есть время!
Отыграй 3 часа и у тебя будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
ᅠПриятный бонус к игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 28.07

27.07.21 16:30

Дорогие игроки, до завтрашнего дня в системе доната временные трудности, воспользуйтесь оплатой через наших партнеров Qiwi/Банковские карты или платежной системой ENOT.
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

27.07.21 12:00

ᅠ— Отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

24.07.21 08:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 августа (9:00) по 25 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 12:30

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.07.21 11:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост