Monser DM | One | NEW IP: 37.230.162.179:7777 20.10.20 10:30

перейти к серверу

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

Назад к новостям

последние новости Monser DM | One | NEW IP: 37.230.162.179:7777

17.01.21 03:15

Друзья, сегодня подошёл к концу самый большой турнир в истории проекта Monser.ru!
Подведем итоги:
1 место - NewFags Mafia, отличная команда доказавшая своё превосходство в равной борьбе!
2 место - Mafiaplayersz,Показать полностью... неоднократные участники наших турниров, команда работавшая исключительно по своей тактике!
3 место - Castellano, бывшие чемпионы нашего турнира, желаю вам не унывать и впредь хочу видеть вас на турнирах!
4 место - Penguins, команда новичков на нашем турнире которая тоже очень хорошо себя показала и мы надеемся увидеть их ещё раз!
5 место - Nafik, отлично сыгранная команда между собой, проявили очень большое упорство для того чтобы вырваться в топ-5.
Я совместно со всей командой проекта Monser Deathmatch очень рад поздравить победителей и желаю не отчаиваться тем кто не смог занять своё место в этом турнире, было много сложных моментов которые нам пришлось перейти, но мы все прошли это достойно и можем поздравить себя с завершением турнира!

16.01.21 17:30

Вот и настал тот день, когда остались сильнейшие команды турнира! Сегодня будет битва которую мы все так долго ждали, сегодня мы наконец узнаем кто займёт 1-4 место в нашем турнире!
За какую команду болеешь ты?

14.01.21 19:45

Классика
А вообще мы упростили взаимодействие между игроком и разработчиком, простыми словами — не обязательно регистрироваться на форуме, чтобы сообщить о проблеме античита или найденном баге, достаточно сообщить в сообщения группы: Мастерская MONSER DM

14.01.21 19:30

Классика
А вообще мы упростили систему взаимодействия между игроком и разработчиком, простыми словами — не обязательно регистрироваться на форуме, чтобы сообщить о проблеме античита или найденный баг, достаточно сообщить в сообщения группы: Мастерская MONSER DM

12.01.21 01:30

Настал тот грустный момент, когда пришло время попрощаться с 04 сервером
Отвечаем почему закрываем сервер: решение тому поспособствовал переезд на новое оборудование для объединения онлайна.
Первые 2 месяца сервер будетПоказать полностью... доступен для осуществления переноса аккаунта. Чтобы перенести аккаунт, достаточно зайти на сервер и пройти небольшую процедуру.
Постараемся, чтобы в ближайшем будущем все сервера были заполнены, тем самым вернув 04 сервер в строй. К слову, 04 сервер закрывается уже второй раз.

12.01.21 01:15

Подытожим начало нового года
Осуществлен переезд игровых серверов (01, 02, 03) и базы данных на более мощное оборудование, проведена оптимизация работы базы данных:
 ‣ Понижена нагрузка на игровые сервера (в 3 раза)Показать полностью...
 ‣ Понижена нагрузка на базу данных (в 18 раз)
 ‣ Повышена плавность игры (синхронизация)
 ‣ Повышен FPS и понижен PING на серверах
 ‣ Устранена проблема с зависанием авторизации и т.п.
Проведены следующие работы над игровым модом:
 ‣ Устранены откаты при падении сервера
 ‣ Добавлен ID игрока, который убил или которого убили
 ‣ Корректировки в системе урона (дамаг с парашюта и с оружием в руке)
 ‣ Исправлен баг с зачислением PayDay и началом GunGame
 ‣ Исправлен баг с некорректным началом GunGame и PVP
 ‣ Исправлен баг с некорректным завершением GunGame, PVP и т.п.
 ‣ Исправлен баг с убийством бота ударом кулака на тренировке скилла
 ‣ Добавлен античит на дамагер #032 (ТП к игрокам)
 ‣ Корректировки античита #0p101
 ‣ Корректировки античита #0p105 (4)
 ‣ Корректировки античита #009
 ‣ Корректировки античита #025
 ‣ Корректировки античита #028
 ‣ Корректировки античита #031
 ‣ Удалены неактуальные античиты
В скором времени ожидается обновление касаемо нововведений и корректировок, о которых вы долго нас просили. Мечты сбываются

12.01.21 01:00

Настал тот грустный момент, когда пришло время попрощаться с 04 сервером
Отвечаем почему закрываем сервер: решение тому поспособствовал переезд на новое оборудование для объединения онлайна.
Первые 2 месяца сервер будет доступен для осуществления переноса аккаунта.
Постараемся, чтобы в ближайшем будущем все сервера были заполнены, тем самым вернув 04 сервер в строй. К слову, 04 сервер закрывается уже второй раз.

08.01.21 00:00

Сервера запущены
Итоги технических работ:
— Переезд на более мощное оборудование под базу данных
— Улучшена производительность сервера (повышение FPS)Показать полностью...
— Устранена проблема с зависанием авторизации и т.п.
Корректировки игрового мода:
— Возможно исправлен античит #0p105 (4)
— Возможно исправлен баг с обратным спавном после завершения GunGame, PVP и т.п.
— Возможно исправлен баг, когда начинается GunGame или PVP, игрок спавнится со скином CJ и сигаретой в руке
— Добавлена информация по выполнению квеста "Мой район"

07.01.21 23:30

Потерпите еще немного, почти готово.

07.01.21 21:15

Технические работы задержатся до 23:00

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 093

Игроков онлайн: 54 181

Всего слотов онлайн: 790 828

Всего серверов в БД: 122 992

+11 новых серверов за 24 часа