| Trinity Roleplay №1 | 10.10.20 05:30

перейти к серверу

1. Обновление системы инвентаря: Новые предметы со слотами для хранения внутри и хранение в выставленных объектах.
Теперь подинвентари могут иметь разное число слотов, не только 9.
В магазине 24 / 7 можно купить ланчбокс, в который помещается 6 слотов продуктов питания.
В туристическом магазине можно купить корзину для пикника на 6 слотов продуктов питания или сумку-холодильник для хранения 6 слотов бутылок или банок с напитками.
Корзины для пикника и сумки-холодильники можно ставить на землю при помощи соотвествующего пункта системы инвентаря.
Выставленные корзины для пикника и сумки-холодильники превращаются в отдельные хранилища, с которыми любой игрок может взаимодействовать при помощи системы инвентаря.
Все операции с предметами, которые вы хотите положить или достать из сумок для еды или корзин, производятся так же как и в домашних холодильниках или шкафах.
Для доступа к содержимому сумок-холодильников или корзин для пикника используются команды /st и /stex.
Команды /case /caseex и /crate /crateex теперь взаимозаменяемые.
Команда для выгрузски товаров на склад фракции теперь /fractstore а не /store.
Команды /store /st и /storex /stex по действию теперь аналогичны командам /case /caseex и /crate /cratex
Корзина для пикника так же может носиться в руках как предмет.
Ящики для инструментов и ящики для патронов теперь тоже можно выставлять и использовать вне своего инвентаря при помощи команд /st и /stex.
2. Члены фракций теперь видят на своих картах и радарах других членов своих фракций на дежурстве. Это можно отключить в меню управления режимами аккаунта.
3. Добавлен /reqhelp для членов EMS.
4. Изменен формат метки при /reqhelper, теперь это красный флаг, а не отметка в цвет фракции.
5. Членам фбр доступна готовка своих продуктов на кухнях центральных бюро. Членам пд доступна готовка на кухнях в маленьких и средних пд.
6. При удалении вызова из базы 911 больше не идет уведомление в чат для всех сотрудников.
7. При выходе с сервера члена ОПГ в зоне груза или конвоя или военного в зоне конвоя больше не сохраняется позиция игрока и не предлагается вернуться на место выхода при перезаходе.
8. Членам банд, мафий и байкерских клубов, больше не предлагается вернуться на место выхода при перезаходе, если в данный момент их семья участвует в сражении за территорию, стреле или фабрике.
9. При добавлении транспорта ко вкладу на бирже указываются модификации, установленные на нем.
10. Военным в аммуницию добавлены снайперские винтовки, снимающие 30, а не 40хп, как винтовки фбр.

Назад к новостям

последние новости | Trinity Roleplay №1 |

25.09.21 05:30

МОЩНЫЙ ВРЫВ В ВЫХОДНЫЕ
Сегодня вышло обновление, добавляем к нему сочный соус: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

18.09.21 05:30

СОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!
На сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

11.09.21 05:45

ВСЕ ПОМНЯТ РЕЦЕПТ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ?
Сегодня по нашему фирменному рецепту запускаем выходные. А это значит, что на сервере вас будут ждать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ. Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

04.09.21 05:30

У НАС АКЦИЯ!
Все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

31.08.21 14:45

Мы тут недавно обновили систему рыбалки. Ловить рыбу можно теперь в любом водоеме, реалистичная система погружает настолько сильно в этот процесс, что появились легенды о ушедших из дома рыбаках, чтобы ловить рыбку на Тринити!
А ты уже попробовал новую систему рыбалки?
- ДА
- НЕТ

28.08.21 05:45

Рецепт лучших выходных: Обновление + Акции + Наши сервера
Сегодня вышло новое обновление, все выходные будут действовать акции: X3 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

27.08.21 14:45

Каждый блогер должен посмотреть этот ролик и переосмыслить многое в своей карьере!
Для того, чтобы попасть в нашу семью - vk.cc/c4Nn6e
Отмечай блогера, которого не хватает в нашей семье

23.08.21 19:15

НОВЫЕ МОНИТОРИНГИ УЖЕ НА САЙТЕ!
Больше никаких ожиданий, никакого долгого поиска, никаких проблем с огромным количеством данных. Теперь все баны, джейлы, логи политики, записи о сменах ников на наших серверах работают на новом движке.
Уже сейчас вам доступен новый удобный поиск и постраничная подгрузка.
Первые несколько дней мониторинги будут проходить наладку и нагрузочное тестирование. Вы можете сообщать о найденных ошибках на нашем форуме!

21.08.21 07:15

КРУТЫЕ ВЫХОДНЫЕ НА ТРИНИТИ
На этих выходных действуют акции: x3 фишки и опыт + x2 Донат!
Нам нужна еще одна неделя , чтобы доделать обновление. Помимо мода мы во всю работаем над веб - частью, совсем скоро покажем вам обновленную систему мониторингов!

16.08.21 23:45

ПРИГЛАШЕНИЕ В БЕСЕДУ
Ночные посиделки в нашей официальной беседе
Присоединяйся - https://vk.me/join/AJQ1d9h/pxxYn6ABjKN2gL3g

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 264

Игроков онлайн: 27 908

Всего слотов онлайн: 490 827

Всего серверов в БД: 125 333

+10 новых серверов за 24 часа