Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7 29.09.20 14:15

перейти к серверу

ВЫ ЭТОГО ЖДАЛИ!
— НОВАЯ ВОЙНА В ГЕТТО НА 01 СЕРВЕРЕ EVOLVE ROLE PLAY
Уважаемые игроки, приглашаем всех посетить данное мероприятие, помимо обычных войн за территории администрация будет проводить различные интересные конкурсы на игровые призы, а так же будут номинации в которых мы выберем самых лучших игроков данного ивента!
Информация доступна на нашем игровом форуме - https://vk.cc/aAdGb3
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Evolve 01: 185.169.134.67:7777
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МЕРОПРИЯТИЯ «НОМИНАЦИИ»
— СТРЕЛОК (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА КАПТ)
— ЗАВОЕВАТЕЛЬ (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ ЗАКАПТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ)
— ДАМАГЕР (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ СТАТЬ ПЕРВЫМ ПО УРОНУ)
Для того, что бы зафиксировать ваш результат нужно сделать скриншот (F8) и отправить на форум в соответствующую тему - https://vk.cc/aAds3u
В конце мероприятия администрация подведет подсчет результатов и огласит список победителей, которые получат ценные призы.
— 1 ОКТЯБРЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ, ЛИДЕРОВ НАЗНАЧАЮТ НА ДОЛЖНОСТЯ.
— 2 ОКТЯБРЯ ВЫХОД С НЕЙТРАЛА, ПЕРВАЯ ВОЙНА ЗА ТЕРРИТОРИЮ (17-00 ПО МСК.)
— Rifa Matteo_Fernandezx & Soskchaa_Syntax
— Grove Eazy_Cezk & Spongebozz_Schwamm
— Ballas Uragan_Hokage & Syava_Hokage
— Vagos Matteo_Goldie & Denkazor_Layng
— Война будет длиться до того момента пока одна из банд не наберет больше всех территорий.
— 40 активных игроков от каждой банды будут выбраны для получения ценных призов за помощь в войне (на выбор лидера по спискам).
— На протяжении всего мероприятия будут доступны бонусные акции.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7

01.02.23 10:45

Система развлечений, которые по настоящему дарят эмоции!
Погрузись с головой в обстановку захватывающих развлечений в нашем гейм-центре, ниже мы расскажем Вам о самых главных мероприятиях на сервере.

24.01.23 17:00

Продолжаем начатое — в наших новых карточках рассказываем о дополнительном заработке государственных и новостных структур.

17.01.23 23:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

17.01.23 23:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

17.01.23 13:00

Совсем недавно мы запустили наш TELEGПоказать ещёRAM канал с уникальными призами и акциями! Теперь ты можешь следить за обновлениями проекта и ежедневно получать бонусы и секретные промокоды.
- Подключайся к официальному TELEGRAM каналу и получи доступ к эксклюзивным акциям и призам.

16.01.23 12:00

Вновь возвращаясь к теме всеми любимПоказать ещёого заработка денежных средств — в наших новых карточках мы расскажем о дополнительном заработке криминальных организаций, а скоро продолжим повествование и о государственных и новостных структурах!

15.01.23 17:30

Развиваешь свой YouTube каналПоказать ещё? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы Evolve Media

13.01.23 13:45

Друзья, выражаем благодарность тем, кто зПоказать ещёашёл отметить новый год на наших серверах, а также в период новогодних выходных поучаствовал в прохождении новогодних квестов и ивентов!
В карточках мы поделились статистикой прошедшего новогоднего обновления.

03.01.23 13:45

Какого быть бизнесменом?
Показать ещё
В наших новых карточках мы расскажем о том, какого владеть каждым типом бизнеса, и какие подноготные у них есть.

31.12.22 12:00

Друзья, поздравляем всех с насПоказать ещётупающим новых годом и хотим сообщить вам, что мы анонсируем беспрецедентную амнистию игроков на серверах проекта.
В Новый год с чистой совестью! Варны и блокировки, полученные днями ранее, были сняты. Желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом грамотно!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 578

Игроков онлайн: 26 379

Всего слотов онлайн: 418 761

Всего серверов в БД: 133 388

+11 новых серверов за 24 часа