Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 29.09.20 14:00

перейти к серверу

ВЫ ЭТОГО ЖДАЛИ!
— НОВАЯ ВОЙНА В ГЕТТО НА 01 СЕРВЕРЕ EVOLVE ROLE PLAY
Уважаемые игроки, приглашаем всех посетить данное мероприятие, помимо обычных войн за территории администрация будет проводить различные интересные конкурсы на игровые призы, а так же будут номинации в которых мы выберем самых лучших игроков данного ивента!
Информация доступна на нашем игровом форуме - https://vk.cc/aAdGb3
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Evolve 01: 185.169.134.67:7777
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МЕРОПРИЯТИЯ «НОМИНАЦИИ»
— СТРЕЛОК (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА КАПТ)
— ЗАВОЕВАТЕЛЬ (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ ЗАКАПТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ)
— ДАМАГЕР (КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ СТАТЬ ПЕРВЫМ ПО УРОНУ)
Для того, что бы зафиксировать ваш результат нужно сделать скриншот (F8) и отправить на форум в соответствующую тему - https://vk.cc/aAds3u
В конце мероприятия администрация подведет подсчет результатов и огласит список победителей, которые получат ценные призы.
— 1 ОКТЯБРЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТИРРИТОРИЙ, ЛИДЕРОВ НАЗНАЧАЮТ НА ДОЛЖНОСТЯ.
— 2 ОКТЯБРЯ ВЫХОД С НЕЙТРАЛА, ПЕРВАЯ ВОЙНА ЗА ТЕРРИТОРИЮ (17-00 ПО МСК.)
— Rifa Matteo_Fernandezx & Soskchaa_Syntax
— Grove Eazy_Cezk & Spongebozz_Schwamm
— Ballas Uragan_Hokage & Syava_Hokage
— Vagos Matteo_Goldie & Denkazor_Layng
— Война будет длиться до того момента пока одна из банд не наберет больше всех территорий.
— 40 активных игроков от каждой банды будут выбраны для получения ценных призов за помощь в войне (на выбор лидера по спискам).
— На протяжении всего мероприятия будут доступны бонусные акции.

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

25.09.21 08:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

23.09.21 05:00

Платим 10.000 тысяч рублей тому, кто приведет к нам PAWN скриптера!
Кандидатам необходимо отправить нам свой GIT репозиторий, в котором есть С/PAWN проекты
ᅠ— Требования к кандидатам:
- Опыт разработки на ЛЮБОМ СИ-подобном языке от 2х летПоказать полностью...
- Опыт разработки на PAWN от 1-го года
- Понимание принципов работы клиент-серверных приложений
- Понимание принципов работы реляционных баз данных
- Знание языка структурированных запросов SQL
- Опыт работы с системами управления версиями
- Владение достаточными знаниями в области дискретной математики
Выполненное задание отправляй на почту: [email protected]
Не забудь указать свои контакты для обратной связи!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

23.09.21 05:00

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

20.09.21 19:15

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

18.09.21 10:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 18 по 19 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 367

Игроков онлайн: 61 515

Всего слотов онлайн: 505 364

Всего серверов в БД: 125 612

+18 новых серверов за 24 часа