Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 29.09.20 11:15

перейти к серверу

Уважаемые игроки, спешим сообщить вам, что уникальная рулетка пополнилась новыми аксессуарами.
Давно мы не запускали конкурсы, поэтому решили сделать для вас розыгрыш новых аксессуаров.
НАШИ ПОДАРКИ:
место: Картман (Костюм)
место: Карась (Голова)
место: Бензодилдо (Спина)
4 место:. Молотов (Правая рука)
5 место: Обрез (Левая рука)
6 место: Обрез (Правая рука)
7 место: Огнемет (Спина)
8 место: Удлиненный обрез (Спина)
Как принять участие в розыгрыше?
Достаточно поделиться этой записью на своей странице и являться подписчиком нашего сообщества.
Итоги подведём 3 октября в 16:00 по мск.
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

02.08.21 17:30

Развиваешь свой YouTube канал? Снимаешь ролики? Стань частью нашей медиа-команды и начни снимать контент на нашем проекте.
Взамен мы предоставим тебе личный промокод, статистику которого ты сможешь детально отслеживатьПоказать полностью... используя команду на сервере, отличную помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым роликом.
Не медли, действуй! Стать частью нашей команды можно связавшись с менеджером проекта и обсудив все условия лично.
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play!

02.08.21 13:45

ᅠ— Уже скоро на всех серверах проекта!
Более подробная информация появится в нашей Evolve RP — Мастерская
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

31.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 31 июля (9:00) по 1 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

28.07.21 08:45

- Спеши быстрей, пока есть время!
Отыграй 3 часа и у тебя будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
ᅠПриятный бонус к игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 28.07

27.07.21 16:30

Дорогие игроки, до завтрашнего дня в системе доната временные трудности, воспользуйтесь оплатой через наших партнеров Qiwi/Банковские карты или платежной системой ENOT.
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

27.07.21 12:00

ᅠ— Отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

24.07.21 08:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 августа (9:00) по 25 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 12:30

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.07.21 11:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост