RUSSIA RP | Moscow | 10lvl, 99kk, 25k Donate 15.09.20 14:00

перейти к серверу

В эту субботу в 13:00 будут проданы все дома на серверах RUSSIA RP!
IP: 46.174.53.218:7777
IP: 46.174.53.214:7777
IP: 62.122.214.40:7777
IP: 62.122.213.28:7777

Назад к новостям

последние новости RUSSIA RP | Moscow | 10lvl, 99kk, 25k Donate

22.03.21 21:15

Новый интерьер банка на RUSSIA RP!
Заслуживает ?

15.03.21 13:45

Новые банкоматы на RUSSIA RP в глобальном обновлении.

14.03.21 19:15

Интерьер для СМИ.
Чем больше лайков, тем ближе глобальное обновление .

16.01.21 04:00

Друзья, представляем вашему вниманию МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ за 16.01.2021 на серверах RUSSIA RP
ВРЕМЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
- Мы добавили PVP-арену для любителей дуэлей, огнестрельного оружия и PVP. Чтобы туда попасть,Показать полностью... вам нужно поговорить с незнакомцем в синей бандане, который находится в районе Уиллоуфилд. Найти этого незнакомца можно с помощью GPS-навигатора. (/gps - Развлечения - PVP-арена)
НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР МЭРИИ!
- Теперь интерьер мэрии оснащен флагами Российской Федерации, имеет 2 этажа, кабинет Мэра, служебное помещение, приёмную, холл и завораживающий вид из окон.
НОВЫЕ АКСЕССУАРЫ!
- Хотите выделяться среди других игроков? Специально для вас мы добавили несколько экстравагантных аксессуаров, такие как: воздушный шар, изумрудная лопата, сигара, противогаз, рога, бургер.
БАГФИКСЫ И ПРОЧЕЕ:
- Полностью переписана система семей;
- Исправлен баг со слетом владельца семьи;
- Исправлен баг со слетом домов Nope-класса;
- Исправлен баг связанный с попаданием в виртуальный мир;
- Теперь можно регулировать уровень защиты для администрации;
- Исправлен баг со спидометрами;
- Проделали немалую работу по увеличению FPS в местах массового скопления игроков;
- Исправлен баг с продажей транспорта другому игроку;
- Исправлен баг с накруткой патрон через /dgun;
- Обновили анти-чит.
Начни играть на серверах RUSSIA RP прямо сейчас!
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

31.12.20 09:15

Полная амнистия аккаунтов в честь наступающего Нового года!
Всем аккаунтам на наших серверах:
— Сняты баны.
— Разблокированы IP-адреса.
— Сняты варны.
— Сняты муты.
— Выпущены из тюрьмы.

09.05.20 09:15

Друзья, прошло 75 лет с того момента, когда наши нации одержали победу над нацизмом в Великой Отечественной войне. Вся администрация поздравляет Вас с этим Великим праздником!
На каждом из серверов Вас будет ждать парад от государственных структур, о времени проведения Вам сообщит администрация на серверах!
Moscow | 46.174.53.218:7777
Petersburg | 46.174.53.214:7777
Novosibirsk | 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg | 62.122.213.28:7777

11.04.20 16:00

Дорогие друзья, в нашем сообществе собралось уже более 10.000 человек. Позвольте выразить вам благодарность за вашу поддержку, для нас это очень важно. Спасибо, что остаетесь с нами.

24.03.20 20:30

Технические работы закончены! Сегодня и завтра на сервере Ekaterinburg будет действовать Х2 ДОНАТ и ОПЫТ!
IP: 62.122.213.28:7777
Пополнить счёт: http://russia-samp.ru/donate.html

24.03.20 20:15

Технические работы завершены! Сегодня и завтра на сервере Ekaterinburg будет действовать Х2 ДОНАТ и ОПЫТ!
IP: 62.122.213.28:7777
Пополнить счёт: http://russia-samp.ru/donate.html

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 919

Игроков онлайн: 58 344

Всего слотов онлайн: 541 262

Всего серверов в БД: 123 844

+10 новых серверов за 24 часа