Samp-Rp.Ru NEW IP: revo.samp-rp.ru:7777 11.09.20 20:45

перейти к серверу

Перед загрузкой важного обновления на тестовый сервер выпускаем промежуточный патч.
Список изменений:
- Добавлены триггеры вызова служебных машин такси для таксистов. AVLS / SF ( парковка 15+ );
- Убраны эффекты болезней/ран/переломов на стрелах/террах. На территории Гетто отключены целиком;
- Мафии добавлена информация в чат о том кто ограбил АММО и сколько матов поступило на склад;
- Анимациям №: 5, 8, 17, 32, 34, 35, 42 добавлено цикличное воспроизведение ( повторение );
- Время респавна фракционных/рабочих транспортных средств увеличено до 15 минут;
- Сотрудникам ПД / FBI добавлена премия за выписанный и оплаченный штраф: 10% от суммы /ticket;
- Сотрудникам ПД / FBI добавлена возможность одевать наручники на игрока без розыска;
- Военная форма снятая бандитом с военного, сохраняется в инвентаре после релога ( если она не была использована );
- Администраторам добавлена возможность выдавать личный рейтинг игрокам в /grating, /nrating, /mrating, /brating.
* Будет доступно на основных серверах 12.09.2020 в 05:02.

Назад к новостям

последние новости Samp-Rp.Ru NEW IP: revo.samp-rp.ru:7777

01.02.21 00:00

На нашем проекте Fotpix RP на платформе МТА вышло фракционное обновление. Это первое крупное обновление после открытия проекта (открытие проекта состоялось 28 декабря 2020 года).

01.02.21 00:00

#обновление@fotpix
Спустя две недели работы представляем вам изменения, которые затронут фракции на сервере и добавят им занятости.

31.01.21 23:45

На нашем проекте Fotpix RP на платформе МТА вышло фракционное обновление. Это первое крупное обновление после открытия проекта (открытие проекта состоялось 28 декабря 2020 года)

27.01.21 23:30

Всех желающих разнообразить серые будни приглашаем на войну мафий, которая пройдет на сервере Classic.
Лидеры:
Yakuza – Anthony Montano & Artem Korablev;
Russian Mafia – Armen Jan & Christopher Ford.Показать полностью...
Регламент:
31.01 – назначение лидеров;
01.02 – начало войны в 15:00;
05.02 – подведение итогов и окончание войны.
IP сервера: classic.samp-rp.ru:7777
Приём в мафию с 3 игрового уровня;
На время войны будет действовать ускоренная прокачка.
Полезные линки:
Правила проведения и призовые места: https://samp-rp.su/threads/kogo-domoj-otpravim-o-mafi..
Перенос аккаунтов с ERP на Classic: https://vk.com/wall151337848_3833
Восстановление эмейла на имеющихся аккаунтах Classic: https://samp-rp.su/threads/classic-vosstanovlenie-e-m..
Восстановление аккаунтов с законсервированных (01 / 03-15) серверов: https://samp-rp.su/forums/vosstanovlenie-akkauntov-s-..

27.01.21 09:30

Внимание! Вакансия!
Вновь открываем вакансию маппера, а также текстдравщика. Достаточно прислать в личные сообщения сообщества резюме, в котором будет портфолио с работами.
— В вашем профиле должны быть открыты личныеПоказать полностью... сообщения для всех пользователей.
— Не принимается портфолио, имеющее менее трёх различных работ.
— Воры чужих работ будут заблокированы на всех ресурсах. За друзей работы работы выставлять тоже не стоит, заинтересовавшиеся напишут сами.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео работ, выполненных в программе Texture Studio любой версии.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео, снятые на чистой игре.
— В качестве портфолио можно приложить ссылку на сообщество со своими работами.
Если Ваша кандидатура нас заинтересует, мы с вами свяжемся.
Спасибо за внимание.

26.01.21 22:15

Внимание! Вакансия!
Вновь открываем вакансию маппера. Достаточно прислать в личные сообщения сообщества резюме, в котором будет портфолио с работами.
— В вашем профиле должны быть открыты личные сообщения для всех пользователей.Показать полностью...
— Не принимается портфолио, имеющее менее трёх различных работ.
— Воры чужих работ будут заблокированы на всех ресурсах. За друзей работы работы выставлять тоже не стоит, заинтересовавшиеся напишут сами.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео работ, выполненных в программе Texture Studio любой версии.
— В портфолио принимаются только скриншоты/видео, снятые на чистой игре.
— В качестве портфолио можно приложить ссылку на сообщество со своими работами.
Если Ваша кандидатура нас заинтересует, мы с вами свяжемся.
Спасибо за внимание.

20.01.21 19:45

Если Вы житель Беларуси и испытываете проблемы с подключением к серверам нашего проекта, тогда этот топик для Вас:
https://samp-rp.su/threads/problemy-s-podkljucheniem-..
Жители других стран также могут писать, если есть аналогичные проблемы. Но обязательно указывать свою страну!

20.01.21 19:15

Если Вы житель Беларуси и испытываете проблемы с подключением к серверам нашего проекта, тогда этот топик для Вас:
https://samp-rp.su/threads/problemy-s-podkljucheniem-..

07.01.21 15:00

2021 наступил, а вара ещё никакого не было? Не порядок!
IP сервера Classic: classic.samp-rp.ru:7777
На сервере Classic с 7 по 14 января пройдёт вар ютуберов, где будет задействовано 2 банды:
Банда Aztec: Crux & Kichiro и их сквад;Показать полностью...
Банда Rifa: Луня & Flex Junior (в помощь им Seansize Lizergin, Flake, Sakuraije, Adam McLine);
Первые терры уже начались и если тебя интересуют капты 200 на 200, то обязательно ждём тебя именно там!
Лучшие игроки получат приятные бонусы (drugs & mats на свои аккаунты).
Для инвайта достаточно 2 игрового уровня, никаких сложностей абсолютно нет.
Для гостей сервера действуют переносы аккаунтов, информация на стене у Александр Владыко
До 11.01.2021 05:05:00 действуют бонусы и донат х2 как на сервере Classic, так и на остальных серверах проекта.
С Рождеством!

07.01.21 14:45

2021 наступил, а вара ещё никакого не было? Не порядок!
IP сервера Classic: classic.samp-rp.ru:7777
На сервере Classic с 7 по 14 января пройдёт вар ютуберов, где будет задействовано 2 банды:
Банда Aztec: Crux & Kichiro и их сквад;Показать полностью...
Банда Rifa: Луня & Flex Junior (в помощь им Seansize Lizergin, Flake, Sakuraije);
Первые терры уже начались и если тебя интересуют капты 200 на 200, то обязательно ждём тебя именно там!
Лучшие игроки получат приятные бонусы (drugs & mats на свои аккаунты).
Для инвайта достаточно 2 игрового уровня, никаких сложностей абсолютно нет.
Для гостей сервера действуют переносы аккаунтов, информация на стене у Александр Владыко
До 11.01.2021 05:05:00 действуют бонусы и донат х2 как на сервере Classic, так и на остальных серверах проекта.
С Рождеством!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 3 562

Игроков онлайн: 73 527

Всего слотов онлайн: 651 406

Всего серверов в БД: 123 278

+10 новых серверов за 24 часа