Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 01.09.20 12:00

перейти к серверу

Сентябрь, для многих он означает конец летних каникул, начало учебы или выход с отпускных на работу, а для нас этот день ознаменован выходом глобального обновления на нашем проекте!
В начале этого года мы анонсировали такие крупные для нас обновления, как голосовой чат и систему трейдов и безусловно работа над ними изрядно затянулось, за что мы просим перед вами прощения, а сегодня извиняемся окончательно показывая вам результаты нашей работы.
ᅠ1.
И начинаем мы наши извинения с анонса мини-инвентаря, который теперь присутствует и на нашем проекте. Хотим сразу отметить, что наш мини-инвентарь предназначен исключительно под скины и аксессуары.
С выходом этого обновления каждый игровой аккаунт обладает ограниченной вместительность под аксессуары ( 16 слотов ) и скины ( 5 слотов ), которые могут быть по желанию расширены за Gold Coins валюту в магазине проекта.
Через новый мини-инвентарь вы теперь сможете взаимодействовать не только со своими аксессуарами, но и со скинами, визуально различая их, чего не позволяла старая система, что была реализована на диалоговых окнах в текстовом формате.
Исправили так же старую проблему, которая запрещала одному игроку владеть несколькими покупными, выигрышными или призовыми аксессуарами одного типа.
Мы постарались реализовать мини-инвентарь в нашей приятной цветовой гамме, а так же в минималистическом стиле, оставляя на вашем экране только самую нужную и важную информацию.
ᅠ2.
Система трейдов это одна из самых долгожданных и сложны систем, в плане обновления, так как для её реализации пришлось затронуть много старых и проблемных систем, включая тот же самый мини-инвентарь.
Начать следует с того, что система трейда доступна игрокам с 7 игрового уровня. Через систему трейдов вы можете одновременно передать до 12 вещей ( скинов и аксессуаров ), 6 с одной стороны и 6 с другой, включая доплату.
Какие аксессуары и скины можно передать через систему трейда? Вопрос очень хороший и нами был обдуман и согласован заранее, так чтобы у вас не терялся интерес к прохождению фракционных квестов, но и при этом присутствовал интерес к торговле личными вещами.
На данный момент через систему трейда можно передать только покупные ( из магазина ), призовые ( с лотереи ) и уникальные аксессуары и скины ( с уникальной рулетки ).
На все остальные скины и аксессуары выставлен запрет на передачу. Еще одним ограничением на продажу выступает то, что скины и аксессуары нельзя продать дороже их государственной стоимости в 3 раза.
Сами цены на аксессуары в магазине « Thuze » были пересмотрены и подняты.
ᅠ3.
С выходом мини-инвентаря количество слотов под аксессуары, а так же скины стало ограничено и тут на помощь для игроков придут гардеробы, которые теперь присутствуют только в домах от среднего класса и выше.
Сами гардеробы теперь не привязаны к игровым аккаунтам, а имеют привязку к домам. Это означает, что при слете вашего недвижимого имущества — все содержимое достанется новому владельцу.
Здесь важно понимать, что гардеробы выступают лишь дополнительным хранилищем под ваши личные вещи, а для того, чтобы сохранить свои ценные скины и аксессуары их следует хранить в мини-инвентаре.
Так же, чтобы исключить возможность того, что недобросовестные игроки будут покупать дома ( выставленные на продажу государством ) для поисках ценных аксессуаров и скинов, нами было введено ограничение в виде налогах на продажу имущества государству.
Теперь при продажи дома государству ( /sellhouse ) игроку будет возвращено только 80% от государственной стоимости дома, остальные 20% пойдут в казну.
Мы надеемся, что данное обновление скрасит ваше пребывание на серверах нашего проекта, а так же подарит много ярких, незабываемых эмоций и впечатлений!

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

25.09.21 08:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

23.09.21 05:00

Платим 10.000 тысяч рублей тому, кто приведет к нам PAWN скриптера!
Кандидатам необходимо отправить нам свой GIT репозиторий, в котором есть С/PAWN проекты
ᅠ— Требования к кандидатам:
- Опыт разработки на ЛЮБОМ СИ-подобном языке от 2х летПоказать полностью...
- Опыт разработки на PAWN от 1-го года
- Понимание принципов работы клиент-серверных приложений
- Понимание принципов работы реляционных баз данных
- Знание языка структурированных запросов SQL
- Опыт работы с системами управления версиями
- Владение достаточными знаниями в области дискретной математики
Выполненное задание отправляй на почту: [email protected]
Не забудь указать свои контакты для обратной связи!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты

23.09.21 05:00

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

20.09.21 19:15

Небольшой отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и репост, проведем конкурс и подарим уникальный подарок аксессуар.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 25.09

18.09.21 10:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 18 по 19 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 330

Игроков онлайн: 33 894

Всего слотов онлайн: 495 613

Всего серверов в БД: 125 599

+24 новых серверов за 24 часа