Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 01.09.20 12:00

перейти к серверу

Сентябрь, для многих он означает конец летних каникул, начало учебы или выход с отпускных на работу, а для нас этот день ознаменован выходом глобального обновления на нашем проекте!
В начале этого года мы анонсировали такие крупные для нас обновления, как голосовой чат и систему трейдов и безусловно работа над ними изрядно затянулось, за что мы просим перед вами прощения, а сегодня извиняемся окончательно показывая вам результаты нашей работы.
ᅠ1.
И начинаем мы наши извинения с анонса мини-инвентаря, который теперь присутствует и на нашем проекте. Хотим сразу отметить, что наш мини-инвентарь предназначен исключительно под скины и аксессуары.
С выходом этого обновления каждый игровой аккаунт обладает ограниченной вместительность под аксессуары ( 16 слотов ) и скины ( 5 слотов ), которые могут быть по желанию расширены за Gold Coins валюту в магазине проекта.
Через новый мини-инвентарь вы теперь сможете взаимодействовать не только со своими аксессуарами, но и со скинами, визуально различая их, чего не позволяла старая система, что была реализована на диалоговых окнах в текстовом формате.
Исправили так же старую проблему, которая запрещала одному игроку владеть несколькими покупными, выигрышными или призовыми аксессуарами одного типа.
Мы постарались реализовать мини-инвентарь в нашей приятной цветовой гамме, а так же в минималистическом стиле, оставляя на вашем экране только самую нужную и важную информацию.
ᅠ2.
Система трейдов это одна из самых долгожданных и сложны систем, в плане обновления, так как для её реализации пришлось затронуть много старых и проблемных систем, включая тот же самый мини-инвентарь.
Начать следует с того, что система трейда доступна игрокам с 7 игрового уровня. Через систему трейдов вы можете одновременно передать до 12 вещей ( скинов и аксессуаров ), 6 с одной стороны и 6 с другой, включая доплату.
Какие аксессуары и скины можно передать через систему трейда? Вопрос очень хороший и нами был обдуман и согласован заранее, так чтобы у вас не терялся интерес к прохождению фракционных квестов, но и при этом присутствовал интерес к торговле личными вещами.
На данный момент через систему трейда можно передать только покупные ( из магазина ), призовые ( с лотереи ) и уникальные аксессуары и скины ( с уникальной рулетки ).
На все остальные скины и аксессуары выставлен запрет на передачу. Еще одним ограничением на продажу выступает то, что скины и аксессуары нельзя продать дороже их государственной стоимости в 3 раза.
Сами цены на аксессуары в магазине « Thuze » были пересмотрены и подняты.
ᅠ3.
С выходом мини-инвентаря количество слотов под аксессуары, а так же скины стало ограничено и тут на помощь для игроков придут гардеробы, которые теперь присутствуют только в домах от среднего класса и выше.
Сами гардеробы теперь не привязаны к игровым аккаунтам, а имеют привязку к домам. Это означает, что при слете вашего недвижимого имущества — все содержимое достанется новому владельцу.
Здесь важно понимать, что гардеробы выступают лишь дополнительным хранилищем под ваши личные вещи, а для того, чтобы сохранить свои ценные скины и аксессуары их следует хранить в мини-инвентаре.
Так же, чтобы исключить возможность того, что недобросовестные игроки будут покупать дома ( выставленные на продажу государством ) для поисках ценных аксессуаров и скинов, нами было введено ограничение в виде налогах на продажу имущества государству.
Теперь при продажи дома государству ( /sellhouse ) игроку будет возвращено только 80% от государственной стоимости дома, остальные 20% пойдут в казну.
Мы надеемся, что данное обновление скрасит ваше пребывание на серверах нашего проекта, а так же подарит много ярких, незабываемых эмоций и впечатлений!

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

28.07.21 08:45

- Спеши быстрей, пока есть время!
Отыграй 3 часа и у тебя будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
ᅠПриятный бонус к игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 28.07

27.07.21 16:30

Дорогие игроки, до завтрашнего дня в системе доната временные трудности, воспользуйтесь оплатой через наших партнеров Qiwi/Банковские карты или платежной системой ENOT.
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

27.07.21 12:00

ᅠ— Отчет о тестировании нового обновления, совсем скоро будет доступно на всех серверах проекта!
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

24.07.21 08:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 24 августа (9:00) по 25 августа (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 12:30

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

17.07.21 11:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 17 июля (9:00) по 18 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

12.07.21 11:15

- Спешите быстрей, пока есть время!
Отыграйте 3 часа и у Вас будет возможность прокрутить Рулетку бесплатно, приятный бонус к Вашей игре на Evolve-Rp !
ᅠ— А пока разыгрываем 1000 рублей на личный кабинет среди вас!
Для участия достаточно получить одно бесплатное вращение, поставить лайк и сделать репост
ᅠИтоги конкурса подведем в комментариях под этим постом 14.07

10.07.21 10:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 10 июля (9:00) по 11 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 49 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play | GTA SAMP

10.07.21 09:15

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 10 июля (9:00) по 11 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play | GTA SAMP

03.07.21 09:45

Выходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 3 июля (9:00) по 4 июля (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 968

Игроков онлайн: 49 487

Всего слотов онлайн: 606 702

Всего серверов в БД: 124 543

+10 новых серверов за 24 часа