Arizona RP | Florence | 99КК, 99k AZ-Коинов, 99 LV 01.09.20 08:15

перейти к серверу

Друзья, вот и лето пролетело. От всего руководства проекта SAMP – Monser DeathMatch поздравляем вас с днём знаний — 1 сентября! Желаем вам дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера!
В честь всемирного праздника, мы активируем скидки и акции, а именно: скидки на покупку админ-прав, удвоенный донат, удвоенный PayDay, скидки для администраторов.
К сожалению, не обошлось и без грустных новостей. В этот прекрасный день наш проект покидает один из первых игроков, первых разработчиков проекта — Nikita Zhdanuk, он же Mathings. Проект не остаётся на месте, мы будет развиваться только дальше. Обещаем вам, что в скором времени вы получите то, чего так долго ждали! Никите желаем удачи во всех его начинаниях и деяниях.

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | Florence | 99КК, 99k AZ-Коинов, 99 LV

13.04.21 23:30

Пока разрабатываем магазин аксессуаров, предлагаем воспользоваться временным магазином на форуме: https://vk.cc/c0T6Cv
Чем больше тем быстрее выйдет обновление с магазином.

12.04.21 23:45

Друзья, теперь платежи на сайте принимаются через платежную систему Qiwi.

12.04.21 20:00

Друзья! Ко дню космонавтики запускаем X2 день, скидки на привилегии и промокод "#kosmo", активируя который можно получить уникальный аксессуар, условием является отыграть 2 часа на сервере. Акции продлятся до 14 апреля

04.04.21 13:15

Друзья! Устранили проблему с неоднократными падениями серверов.
Образовалась крайне неприятная ситуация, за что приносим извинения. Пострадавшим, у кого аннулировалась статистика, доступна возможность восстановить аккаунт с компенсацией в виде игровой валюты (10.000$).
Ссылка: https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

19.03.21 17:45

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедуры является устранение проблемы, связанной с неоднократными падениями соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

19.03.21 17:30

01 сервер отключен в связи с изменением тарифного плана, целью данной процедурой является устранение проблемы с неоднократным падением соединения с базой данных. В ближайшее время сервер возобновит свою работу, приносим извинения за доставленные неудобства.

18.03.21 01:00

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:45

Дождались! Встречайте долгожданное обновление 0.5
Лучшей поддержкой будет

18.03.21 00:00

Встречайте долгожданное обновление 0.5

06.03.21 01:45

Как вам табличка капта?

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 918

Игроков онлайн: 45 878

Всего слотов онлайн: 536 955

Всего серверов в БД: 123 690

+8 новых серверов за 24 часа