Nubo-Rp | NEW IP: 185.137.235.68:7777 04.08.20 09:45

последние новости Nubo-Rp | NEW IP: 185.137.235.68:7777

07.05.21 15:30

Как вам синие фары?)
300 лайков = делаем Google клавиатуру и открываемся в ближайшие дни

06.05.21 21:45

Очень важный пост
Кто действительно хочет войти в ряды администрации проекта?
Нужно:
1. Поставить лайк на этот пост.
2. Заполнить заявку тут: https://vk.cc/c1I5aM
Лайк на пост - это обязательное условие.

05.05.21 11:00

Каждый, кто поставит лайк, получит промо-код на рубли
250 лайков = сливаю промо-код (на открытии сразу сможете получить рубли).
[кто сделает репост, тому +50% к удаче]
А я дальше поехал кататься на самокате...

01.05.21 13:00

Электро-самокат XIAOMI
Современный сервер - требует современных решений
Наберем 155 лайков = покажу вам транспорт, который мы ещё не показывали вам

27.04.21 12:30

Поступило предложение: Сделать несколько автомобилей зеркальными, прям очень зеркальными
Давайте так, если правда сильно хотите:
200 лайков = делаем

25.04.21 11:45

BMW M5 E60 - Легенда!
Без лишних слов, для легенды ставь
На заднем плане стоит Lamborghini URUS
166 лайков = показываю две топовые Lamborghini

24.04.21 00:30

BMW M5 F90 - РАКЕТА
Один из самых быстрых седанов в мире, у нас можно будет прокачивать двигатель, ставить STAGE 3 и разгоняться до 300 + km/h на этой ракете.
Другие скрины выкладываем ТУТ
Наберем 155 лайков = покажу вам ещё одну BMW, ретро стиль

22.04.21 08:30

BMW M3 (2021 года) - я думаю эта BMW будет самой популярной на нашем проекте, на это есть 3 причины: очень быстрая, крутая управляемость, очень красивая
Наберём 150 лайков = показываю BMW, которая мощнее этой

21.04.21 13:15

Mercedes-Benz 300SL - первый мерседес который получил двери "чайка", сейчас в мире их осталось около 10 автомобилей, это супер эксклюзив.
Ну как вы поняли, у нас на сервере он будет 100%, а самое главное, двери у него и правда открываются в виде "чайки" (смотрите скриншоты в комментариях).
Наберем 100 лайков, покажу вам злую BMW (мне кажется именно на этой бмв будет ездить 50% сервера, она прям SEX).

17.04.21 08:15

У большинства вопрос:
- Какие тачки будут на сервере?
Отвечаем:
- мы уже сделали огромное количество машин, в дальнейшем с обновами добавим любые, которые вы только пожелаете.
Если наберем 50 лайков за день, я покажу вам самую дорогую машину в игре. Точнее их две штуки.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 914

Игроков онлайн: 56 817

Всего слотов онлайн: 540 514

Всего серверов в БД: 123 844

+11 новых серверов за 24 часа