Hosted by Ru-hoster.com 05.07.20 14:30

перейти к серверу

На сервер требуются люди в пиар-команду, пиарщикам будут выдаваться админ-прав, также из лучших пиарщиков будет назначен пиар-менеджер на высокий уровень администрирования.
Писать основателю - vk.com/eantip

Назад к новостям

последние новости Hosted by Ru-hoster.com

28.06.21 00:15

Приветствую уважаемые игроки нашего проекта. Вот и долгожданное открытие сервера, после небольших тех. Работ.
Сейчас множество бизнесов, и домов в госе. Залетайте на сервер и наслаждайтесь игрой. У нас отзывчивая администрация, и в просьбе в "Репорт" вам всегда помогут.
У нас тут не заскучаеш
Всем приятных летних каникул, проводите их вместе с нами.
Так же хочу вам напомнить что через несколько дней итоги конкурса на админ-права. Не упускай шанс, и участвуй!

24.06.21 23:15

Всем привет! На связи топовый проект Arizona RP Preston
Хочу Вам напомнить, что у нас появились заявки, как на пост лидера так и на пост администратора
Пиши заявку, ведь скоро открытие и все займут.

19.06.21 22:45

Всем привет, на связи самый топовый бонусный проект аризоны.
Открытие сервера произойдёт 25.06.2021 года.
Время сообщим за день до открытия. Оставляйте свои заявления на лидерство.
Следите за новостями в группе.

18.06.21 09:15

Проводятся тех.работы. Примерное время окончания ~ 18.06 00:00
Причина: Обновление мода. (p.s. новые плюшки <3)

17.06.21 23:45

Проводятся тех.работы. Примерное время окончания ~ 10:00
Причина: Обновление мода. (p.s. новые плюшки <3)

13.06.21 18:45

Привет, хочу сообщить, что на проект требуются ютуберы, критерии таковы:
- От 200 субскрайберов (подписчиков).
- Активность на канале.
- Делать креативные и смешные ролики.
Если вы подходите под данные критерии, то пишите основателю сервера vk.com/eantip с пометкой "ЮТУБ СОТРУДНИЧЕСТВО".

13.06.21 18:30

• Подправили систему бизнесов.
• Убрали пробелы в маппинге.
• Пофиксили некоторые команды.
• Изменил респавн на стандартный.
Сегодня добили онлайн в 90 человек. Всем огромное спасибо и приятной игры!

09.06.21 20:45

Друзья, мы готовим сайт для нашего проекта, стараемся сделать, чтобы все было как можно стандартно, но понятно.
Немного проспойлерим сайтом который будет как фундамент.

08.06.21 21:15

Сегодня добили онлайн до 50 (Успел сделать только на 49). Так держать, двигаемся дальше.
Напоминаю, что идет набор в пиар-команду сервера (Писать основателю сервера с пометкой "В пиар-команду")

07.06.21 18:45

Дорогие игроки.
У нас проходит конкурс, где будет 10 призовых мест на пост администратора.
1 место - 8 уровень администрации.Показать полностью...
2 место - 7 уровень администрации.
3 место - 6 уровень администрации.
4 место - 5 уровень администрации.
5 место - 4 уровень администрации.
6 место - 3 уровень администрации.
7 место - 2 уровень администрации.
8 место - 100.000 AZ COINS
9 место - Создание игрового дома где захотите.
10 место - Любая машина люкс класса.
Чтобы участвовать в конкурсе Вам нужно всего лишь быть подписанным на нашу группу ВК и сделать РЕПОСТ данной записи.
Итоги конкурса будут известны 06.07.2021
Желаю всем удачи.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 982

Игроков онлайн: 31 828

Всего слотов онлайн: 330 565

Всего серверов в БД: 136 895

+7 новых серверов за 24 часа