GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] 04.07.20 23:15

перейти к серверу

Давно мы не проводили массовых разбанов, поэтому рады вам сообщить, что уже завтра (5.07) будут разбанены все аккаунты на всех серверах (под разбан не попадают аккаунты, которые были заблокированы).
Так же, помимо разбана, всем у кого на аккаунте 3/3 блокировок – будет снята одна блокировка!
Приятной игры на GalaxY!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

11.11.21 22:00

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 12 лет! Именно 12 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 12 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
За эти долгие годы мы успели достичь многих высот и зарекомендовать себя старейшим и крупнейшим RPG проектом в GTA SAMP! Всего этого мы смогли достичь благодаря вам – преданной аудитории нашего проекта, а за все время нашего существования – зарегистрировалось 4525697 аккаунтов!
В этом году мы подготовили к этой дате обновление, в котором реализовали праздничный маппинг, а так же квест ко Дню Рождения проекта, пройдя который можно получить приятное вознаграждение!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета!
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

27.10.21 15:45

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 12 лет! Именно 12 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 12 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!Показать полностью...
За эти долгие годы мы успели достичь многих высот и зарекомендовать себя старейшим и крупнейшим RPG проектом в GTA SAMP! Всего этого мы смогли достичь благодаря вам – преданной аудитории нашего проекта, а за все время нашего существования – зарегистрировалось 4525697 аккаунтов!
В этом году мы подготовили к этой дате обновление, в котором реализовали праздничный маппинг, а так же квест ко Дню Рождения проекта, пройдя который можно получить приятное вознаграждение!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета!
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

05.09.21 16:00

Очередная порция обновлений, открывай статью и ознакамливайся!

29.08.21 13:15

Уже сегодня, в 19:00, наш проект открывается в GTA 5 на платформе RAGE MP!
Не пропусти это событие, ведь мы подготовили акцию по этому поводу. После открытия сервера, в которой любой желающий сможет получить собственный личный авто, – Ford Mustang!
Подпишись на наш паблик https://vk.com/galaxy_rage и ожидай дополнительную новость с IP адресом сервера!

28.08.21 15:15

Уже СЕГОДНЯ, в 19:00 наш проект открывается в GTA 5 на платформе RAGE MP!
Не пропусти это событие, ведь мы подготовили акцию по этому поводу, после открытия сервера, в которой любой желающий сможет получить собственный личный авто – Ford Mustang!
Подпишись на наш паблик https://vk.com/galaxy_rage и ожидай дополнительную новость с IP адресом сервера!

16.08.21 09:15

Готовы к началу новой недели, штат? Как проходит последний месяц лета?
Но да ладно. Если говорить коротко, то на первом сервере сбросились топы игроков – теперь ежемесячно проявившие себя игроки в мини-играх будут получать вознаграждение!Показать полностью...
Каждый понедельник обновляются еженедельные квесты для всех игроков – с подробностями можете ознакомиться в разделе Мероприятий GalaxY I или GalaxY II.
Теперь проверим ваше спортивное ориентирование
Ваша задача: выбрать правильный ответ. Первые десять комментаторов с указанием игрового никнейма (GalaxY I/II) и правильного ответа получат вознаграждение в размере $500 000!
Мы самостоятельно свяжемся с вами.
Наш форум: forum.galaxy-rpg.online
Наши сервера GalaxY-RPG:
• GalaxY I: 176.32.39.200:7777
• GalaxY II: 176.32.39.199:7777
• GalaxY III: 176.32.39.198:777

04.08.21 09:15

Доброе утро, штат. Уже середина недели – как она у вас проходит?
Сегодня мы проверим ваше ориентирование на местности.
Ваша задача: выбрать правильный ответ и указать в комментариях в корне неправильный вариант.
Сможете?

02.08.21 08:15

Играешь на GalaxY I или GalaxY II? Настало время немного поразвлечься и пополнить свой банковский баланс
Уже с сегодняшнего дня ты можешь выполнять еженедельные квесты. Тебе нужно лишь посетить раздел Мероприятия первого или второго сервера и ознакомиться с заданиями!
Ах, да. Еще мы принимаем в личные сообщения сообщества ваши запоминающиеся истории, связанные с нашим проектом
Самые интересные и примечательные будут публиковаться каждую пятницу с указанием автора.

28.07.21 14:30

Крупное обновление! Уже доступно в игре

28.07.21 14:15

КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Уже доступно в игре!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 335

Игроков онлайн: 40 993

Всего слотов онлайн: 513 331

Всего серверов в БД: 126 303

+23 новых серверов за 24 часа