Arizona Role Play | Phoenix 20.06.20 13:00

перейти к серверу

Дорогие игроки! Сегодня в 15.00 состоится премьера следующего обновления на ARIZONA RP!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=MEb75nSJyA4

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

29.06.20 17:15

Друзья!
В эту среду 1 июля с 15-00 по МСК начнется пополнение автосалонов.
Будут добавлены автомобили среднего и премиум класса. Мы знаем , что многие из вас ждали этот момент, ведь это отличная возможность купить новенький автомобиль по хорошей цене, в связи с этим, в этот день будет действовать акция х3 payday.
Желаем вам приятной игры на серверах проекта Arizona RP.
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

20.06.20 15:00

Дорогие игроки! Сегодня в 15.00 состоится премьера следующего обновления на ARIZONA RP!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=MEb75nSJyA4

15.06.20 18:45

Друзья!
Наши разработчики усиленно трудятся над новым обновлением.И мы с радостью сообщаем , что уже совсем скоро оно окажется на серверах. Как обычно , вы узнаете об этом первыми ! Мы сохраним интригу и что же будет в обновлении вы узнаете позже . Так же, хотим сообщить , что запускаем летние акции которые станут отличным поводом начать игру на нашем проекте или же получить желаемое ! А именно, 16 и 17 июня будет действовать х3 payday и х4 пополнение счёта.
Желаем вам приятной игры на серверах проекта Arizona RP.
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

30.05.20 13:45

Уже через 2 дня начинается лето! Это отличная новость для нас всех.Карантин уходит на второй план , а нас впереди ждет летний период.Мы очень надеемся, что вы успешно заканчиваете учебный год и желаем вам сдачи экзаменов и хороших оценок.Так же 1 июня - это международный день защиты детей и если многие из нас уже вышли из этого периода , то в душе мы можем считать себя детьми на протяжении всей жизни ! Наши разработчики во всю работают над летним обновлением. Следите за новостями , чтобы не пропустить анонс!
Так же, в честь праздничных дат хотим объявить, что в воскресенье и понедельник , а именно 31 мая и 1 июня на всех серверах будут доступны акции х3 Payday и х4 пополнения счёта.Отличный повод начать игру на проекте .
Желаем вам приятной игры на серверах проекта Arizona RP.
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

08.05.20 20:15

Здравствуйте, друзья!
В первую очередь, хочу поздравить Вас от лица всей команды проекта с прошедшими праздниками ! Мы надеемся , что вы хорошо провели праздничные дни и полностью насладились не только хорошей погодой и вкусной едой, но и предыдущим , пасхальным обновлением . Думаю , что пришло время порадовать Вас чем-то новеньким .
Хорошие новости для лидеров семей
- Во-первых , Владельцы семей получили возможность устанавливать свой дом общим спавном всей своей семьи. Благодаря этой возможности все участники вашей семьи смогут спавниться в вашем доме.
-Во-вторых, была добавлена новая ранговая система, теперь лидер или заместитель семьи может назначить нужный ранг каждому члену своей семьи. Управление рангами осуществляется в меню семьи.
- В-третьих, лидер семьи сможет настроить процент с начислений депозита для каждого члена семьи через меню управления. Этот процент в последствии будет откладываться в основной бюджет семьи.
- В семейное меню был добавлен новый пункт - Рейтинг (по квестам), в нем будет отображаться рейтинг всех участников семьи по общему количеству выполненных семейных квестов.
- Изменения также коснулись названий семьи. Начиная с этого обновления , их можно вводить только на русском или английском языке и состоять они будут только из букв.
- Семейные талоны теперь можно использовать прямо в инвентаре, и специально для этого была добавлена новая интересная игра - "Ну погоди!" Не знаю , знакома ли всем эта игра так как она достаточно старая , но принцип игры очень простой .Вам нужно управлять волком , который пытается поймать скатывающиеся в корзину яйца.
Играя в неё , вы сможете получить бронзовую рулетку, 2 семейных талона или точильный камень.
Чтобы добавить немного азарта, в игру был добавлен рейтинг Топ-30 лучших игроков . В него попадают те, кто собрал как можно больше яиц за одну игру.
- Лидеры и заместители всех организаций/банд и мафий теперь смогут установить , с помощью команды /settag, уникальный тег игроку. Данный тег будет отображаться перед рангом в организационных чатах.
Лос Сантоса тоже коснулись изменения , как и любой развивающийся город , он должен обеспечивать всех желающих комфортной и новой жилплощадью .
- Именно поэтому В Лос Сантос был добавлен новый уникальный жилой комплекс. План строительства предполагает высокое современное здание с 6 жилыми этажами. Каждый этаж вмещает всего 5 квартир .Покупка такой недвижимости станет идеальным решением жилищного вопроса для всех , кто ценит красоту и удобство. Каждая квартира в этом комплексе обладает очень красивым интерьером, площадь квартир достаточно большая , а прекрасный вид из окон на Los Santos покорит даже самых требовательных покупателей . Помимо красивого вида , жители дома смогут спускаться на лифте на -1 этаж , который будет использоваться , как паркинг. Помимо парковки , в паркинге также есть вход в общий подвал, в котором жильцы дома смогут воспользоваться столом для крафта.
- В этом обновлении мы решили разнообразить скины и добавили аж 12 новых уникальных модификаций скинов (костюмов). Получить которые будет возможно при обмене специальной валюты на площади у банка или на специальном семейном ивенте , который будет добавлен позже .
- Были добавлены три новые интерьера для личных домов, выбрать их можно в /home - улучшения
- Сотрудникам полиции немного расширили их возможности. Теперь они Смогут заходить даже в закрытые трейлеры.
- Таблички на авторынке будут рандомного цвета
- Брать предметы из контейнера контрабанды теперь можно с 5-го ранга.
- Квест "Уроки самообороны" завершается автоматически при покупке всех стилей боя.
- Если игрок перезаходит во время стадии в игру, то его будет сразу же отправлять в больницу.
- В меню женской маскировки ФБР было добавлено 6 новых женских скинов, а так же пункт "Переодеться обратно в гражданскую одежду"
- Теперь если полицейский находится не в своей рабочей форме, на него тоже будет работать Зеленая Зона.
- Был исправлен баг с пропажей оружия у сотрудников МЮ при выходе из интерьера банка.
- Исправлено время действия капта, теперь он идет меньше чем был.
- При использовании /time не будет воспроизводиться анимация если игрок находится в стадии.
- Теперь мафии не смогут связать, надеть мешок, засунуть кляп и повести за собой игрока который находится в тюрьме.
- Сотрудники банка смогут брать дубинку только со 2 ранга.
И конечно же Мы не забыли про такой важный праздник , как День победы. В этом году исполняется ровно 75 лет со дня Великой победы. Этот праздник не является рядовым праздником , как например День всех влюблённых или 8 марта . В этот день мы вспоминаем сотни тысяч погибших , кому-то близких и родных людей. Благодаря жертве которых мы с вами сейчас можем жить мирно , зная про войну из книг , фильмов и рассказов . Учитывая все это, мы решили по особенному отметить этот праздник.
На сервера будут добавлены новые, очень интересные квесты. Всего квестов будет около 10. Проходя их , вы сможете узнать свои физические качества, помочь сотрудникам исторического университета, а также поучаствовать в уникальной акции по сбору помощи ветеранам войны и не только.
Но главной особенностью праздника стало новое мероприятие "Танковые баталии".
Проходя праздничные квесты вы будете получать специальные талоны, для участия в данной игре.
Суть игры состоит в том , чтобы собрать как можно больше Звезд управляя танком. Чтоб начать игру вам нужно занять очередь в специальном пункте на главной площади (у банка).
После того , как к игре присоединится 10 человек, вас телепортирует в специальный интерьер. После окончания отсчета , вы станете управлять танком . Ваша задача —собрать как можно больше звезд , которые разбросаны по всей игровой локации. На одну игру выделено 3 минуты, старайтесь собрать как можно больше звезд и не позвольте противнику опередить вас! Данные звезды можно будет обменять в специальном обменнике на главной площади.
Надеемся что вам понравится праздничные мероприятия, а так же новая игра "Танковые баталии"!
Несмотря на весь ажиотаж , интерес , подготовку к этому дню , мы хотели бы поздравить Вас с этим большим праздником ! Вся команда проекта желает Вам никогда не узнать того ужаса , который пережили те люди , прошедшие через все это вживую . Мы приносим свои искренние пожелания о крепком здоровье и долгой жизни всем ветеранам и их семьям ! Этот праздник является символом сплоченности и силы людей ! Мы хотели бы пожелать Вам хорошо провести этот день, а после насладиться обновлением на нашем проекте . И конечно же никакой праздник не проходит без подарков поэтому 9 мая будет действовать х4 пэй Дэй и х4 пополнения счета . С праздником Вас ещё раз и до встречи на канале проекта ! Приятной игры , ваша команда Аризона Роле Плей!

08.05.20 17:00

Друзья! Сегодня в 20.00 по московскому времени состоится премьера майского обновления на ARIZONA RP!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=pWi_99rWgbM

29.04.20 14:00

Друзья! Ночью мы столкнулись с серьезной ошибкой в моде серверов.Из-за этого нам пришлось провести огромную работу по восстановлению работоспособности и несколько раз выключать сервера для рестарта и проведения технических работ. Сейчас стабильная работа восстановлена и сервера доступны в обычном режиме. Сайт и форум проекта так же запущены и работают. В качестве компенсации за произошедшее мы решили продлить х4 payday на сегодняшний день . Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Скачать лаунчер/Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

28.04.20 15:00

Дорогие игроки! Уже через 1 час в 16.00 по московскому времени открывается наш 13 сервер: Kingman: 185.169.134.172:7777
Немного полезной информации для вас:
- Стоимость бизнесов не изменится.
- Курс продажи АЗ - 2000$ Курс покупки - 1р = 3АЗ.
- Стоимость автомобилей бизнес и люкс класса будет в 2 раза ниже.
- На работу развозчика пиццы добавлено много мопедов.
- На спавне будет пикап с помощью которого вы сможете получить бесплатный велосипед, паспорт и водительское удостоверение.
- В людных местах так-же будут пикапы где вы сможете получить бесплатный велосипед.
- Предмет х4 Пополнение не будет действовать.
- Велосипеды, бесплатные права и паспорт будут действовать только сегодня!
Скачать лаунчер/Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

28.04.20 11:30

Дорогие игроки! Уже сегодня в 16.00 по московскому времени открывается наш 13 сервер: Kingman: 185.169.134.172:7777
Немного полезной информации для вас:
- Стоимость бизнесов не изменится.
- Курс продажи АЗ - 2000$ Курс покупки - 1р = 3АЗ.
- Стоимость автомобилей бизнес и люкс класса будет в 2 раза ниже.
- На работу развозчика пиццы добавлено много мопедов.
- На спавне будет пикап с помощью которого вы сможете получить бесплатный велосипед, паспорт и водительское удостоверение.
- В людных местах так-же будут пикапы где вы сможете получить бесплатный велосипед.
- Предмет х4 Пополнение не будет действовать.
- Велосипеды, бесплатные права и паспорт будут действовать только сегодня!
Скачать лаунчер/Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 3 967

Игроков онлайн: 51 785

Всего слотов онлайн: 650 029

Всего серверов в БД: 97 273

+6 новых серверов за 24 часа