Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay 20.06.20 13:00

перейти к серверу

Уважаемые игроки! На этих выходных мы открываем для вас исключительную возможность стать обладателями уникального транспортного средства на проекте, шансы выпадения которого повышены на гаражных аукционах!
Шансы повышены ни только на выпадения уникальных транспортных средств, но и на возможность получения прибыли с открытия транспортных гаражей!
Станьте именно тем, кто сорвет куш в погоне за прибылью на этих выходных!

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | x2 PayDay

16.07.22 13:30

ᅠ Уважаемые игроки, на сервере CLEVELAND в период с 18 по 24 июля пройдёт мероприятие « ВОЙНА ЮТУБЕРОВ ».
ᅠ Участниками мероприятия станут Syava Hokage「 GROVE 」и Gangster Jostkiy「 RIFA 」
ᅠ Назначение на лидерства банд произойдёт 18 июля, а 19 июля в 14:00 начнётся война.
ᅠПравила мероприятия.
Все стандартные правила банд остаются в силе.
Война будет осуществляться в период с 10:00 до 00:00.
Склад бесконечный и будет выдаваться постоянно.
Запрещено тушить мясовозки перед и на войнах за территорию.
Запрещена помеха проезду транспорта с помощью Дома на колёсах.
За отлетевшие 4+ человека 8 и 9 рангов — квадрат будет возвращён противоположной банде.
ᅠ Мероприятие « Номинации ».
На протяжении всей войны будет активно мероприятие — https://vk.cc/cf8yG7, призом к которому станут различные уникальные костюмы, аксессуары и транспорт.
ᅠ На протяжении всего мероприятия будут доступны бонусные акции.

27.06.22 19:00

Летний сезон Evolve Pass уже в самом разгаре, не упусти возможность поучаствовать и выиграть один из призов на Evolve Role Play
ᅠ Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
ᅠВзаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »

25.06.22 13:15

Летние выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 июня.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

22.06.22 09:00

ᅠ ᅠ— Уважаемые игроки, в период с 27 июня по 1 августа на серверах проекта будет активен летний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-25 смогут получить ценные призы! Хотим отметить, что мы учли пожелания игроков и сделали призы для каждого сервера отдельно.
ᅠ НАШИ ПОДАРКИ:
1 — 5 место: Костюм " Кролик ".
6 — 8 место: Аксессуар " Огнемет ".
9 — 11 место: Уникальный транспорт " FBI Truck ".
12 — 14 место: VIP GOLD ( навсегда ).
15 — 17 место: VIP SILVER ( полгода ).
18 — 20 места: Уникальный транспорт " Дом на колёсах ".
21 — 25 место: Денежные средства ( 1 500 000$ — 3 500 000$ ).
ᅠ Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
ᅠВзаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »
ᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠ Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

13.05.22 20:30

ᅠ— Перенос аккаунтов с Rochester на Cleveland в самом разгаре!
Для того что бы авторизоваться на новом сервере, Вам необходимо добавить приставку @02 к Вашему нику и подключиться. Дальнейшая смена ника на сервере Cleveland происходит через подачу заявки администраторам. (/mm - 1 - 3)
Все аккаунты, забаненные на сервере Rochester до 38 года были амнистированы. (Кроме проданных и переданных)
ᅠНапоминаем, что все имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены на сервер Cleveland.

12.05.22 20:45

ᅠ— Друзья, перенос аккаунтов cостоится уже завтра!
ᅠВ данный момент база данных транспортируется на сервер Rochester, к рестарту сервера начнется работа над адаптацией всех аккаунтов и данных, зайти на свой аккаунт можно будет уже в 18:00 по мск.
ᅠНапоминаем, что все имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены на сервер Cleveland.
ᅠ Более подробно ознакомиться можно на форуме - https://vk.cc/cdqm24

10.05.22 21:15

ᅠ— Уважаемые игроки, в связи с очень низким онлайном на сервере Rochester, мы приняли решение объединить его с сервером Cleveland.
ᅠВсе имущество, включая автомобили, семьи, деньги и аккаунты будут перенесены с четверга на пятницу в 5.00 по мск. (кроме домов и бизнесов).
ᅠУверены, что это поспособствует повышению онлайна на сервере Cleveland, даст мотивацию новым игрокам и возможность заводить на сервер новых медиа партнеров.
ᅠВсю неделю на сервере Cleveland будут работать акции, а так же сняты варны (активные) и блокировки, полученные днями ранее.
ᅠС нетерпением ждем новых игроков на наших серверах, желаем вам приятной игры и надеемся, что нуждающиеся воспользуются данным шансом правильно!
ᅠ Более подробно ознакомиться можно на форуме - https://vk.cc/cdqm24

30.04.22 19:09

ᅠ— КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В САМП НА ТЕЛЕФОНЕ?
ᅠ— Давно хотел поиграть в SAMP на телефоне, но не знал как это сделать? Все очень просто, скачай мобильный клиент с нашего официального сайта , устанавливай и начни играть уже прямо сейчас! Всего за три клика вы сможете играть в любимую игру на телефоне бесплатно!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк и сделает репост, проведем конкурс и подарим уникальный новогодний подарок.
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 10.01
ᅠ Скачать мобильный клиент: https://vk.cc/8x8KCM

30.04.22 10:15

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 30 по 1 мая.
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

23.04.22 23:30

ᅠ Друзья, на наши сервера прискакал пасхальный кролик, который будет случайно раскидывать каждый час 10 яиц (от 15 до 30 мин), содержащих различные подарки.
Пасхальные яйца могут находиться в любых городах и деревушках штата, поэтому не теряйте бдительности!
ᅠ Также, за 35 собранных яиц, у Пасхального торговца возле банка можно приобрести новый костюм " Кролик ".
— А так же целый день на серверах проекта будут работать акции
Скачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ И используй промокод "GOD24", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 810

Игроков онлайн: 35 473

Всего слотов онлайн: 510 147

Всего серверов в БД: 130 686

+25 новых серверов за 24 часа