Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7 20.06.20 13:00

перейти к серверу

Уважаемые игроки! На этих выходных мы открываем для вас исключительную возможность стать обладателями уникального транспортного средства на проекте, шансы выпадения которого повышены на гаражных аукционах!
Шансы повышены ни только на выпадения уникальных транспортных средств, но и на возможность получения прибыли с открытия транспортных гаражей!
Станьте именно тем, кто сорвет куш в погоне за прибылью на этих выходных!

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru Server: Saint-Louis Client: 0.3.7

04.12.22 21:45

Уважаемые игроки, в период с 21Показать ещё

04.12.22 20:30

ᅠ ᅠ— Друзья, совсем недавно мы запусПоказать ещё

02.12.22 19:00

Друзья, Новый Год не за горами, а знаПоказать ещё

02.12.22 19:00

Уважаемые игроки, мы готовы предсПоказать ещё

27.11.22 19:00

Уважаемые игроки, мы готовы представить обновление бизнесов!
Летом, на форуме проекта, мы собирали различные мнения и предложения касательно бизнесов, и в последующем некоторые из них легли в основу данного обновления.
В нашем новом видеоролике, мы рассказали о проделанной работе над бизнесами, а также не обделили и государственные структуры.
Обновление будет доступно на сервере Cleveland после технического рестарта, а после добавлено и на сервер Saint-Louis

26.11.22 12:45

Черная Пятница - Black Friday
Спеши быстрей, пока есть время! с 26 по 27 ноября.
15 % Скидки на кейсы
30 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
— Успей поймать свою возможность испытать удачу на нашем проекте и посмотреть новые обновления!

20.11.22 14:15

Уважаемые игроки, в период с 21 ноября по 8 января на серверах проекта будет активен новогодний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-40 на каждом сервере смогут получить:
Saint-Louis
место: Игровое компьютерное кресло ThunderX3
место: Игровые наушники Razer Kraken Mercury
место: Игровая клавиатура HyperX Alloy
4 место:Наушники True Wireless HUAWEI
5 место: Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
6 — 7 место: Уникальный транспорт «Romero».
8 место: Уникальный транспорт «FBI Truck».
9 место: Уникальный скин на выбор
10 место: Уникальные аксессуары «Катаны» в правой и левой комплектации.
11 место: 5.000 на баланс сайта(рулетки)
12 место: Уникальные аксессуары «Uzi» и «Tec-9».
13 — 14 место: VIP GOLD [ навсегда ].
15 — 18 место: Уникальный транспорт «Дом на колёсах».
19 — 22 место: Уникальный транспорт «Buritto».
23 — 25 место: Уникальный транспорт «Mountain Bike».
26 — 28 место: SILVER VIP [ полгода ].
29 — 34 место: GOLD COINS [ 900 GC — 200 GC ].
35 — 40 место: Денежные средства [ 4.000.000$ — 1.500.000$ ].
Cleveland
место: Игровой микрофон HyperX QuadCast
место: Игровые наушники Razer Kraken Mercury
место Игровая клавиатура HyperX Alloy
4 место: Наушники True Wireless HUAWEI
5 место: Игровая мышь HyperX Pulsefire Pro
6 — 7 место: Уникальный транспорт «Romero».
8 место: Уникальный транспорт «FBI Truck».
9 место: Уникальный скин на выбор
10 место: Уникальные аксессуары «Катаны» в правой и левой комплектации.
11 место: 5.000 на баланс сайта(рулетки)
12 место: Уникальные аксессуары «Uzi» и «Tec-9».
13 — 14 место: VIP GOLD [ навсегда ].
15 — 18 место: Уникальный транспорт «Дом на колёсах».
19 — 22 место: Уникальный транспорт «Buritto».
23 — 25 место: Уникальный транспорт «Mountain Bike».
26 — 28 место: SILVER VIP [ полгода ].
29 — 34 место: GOLD COINS [ 900 GC — 200 GC ].
35 — 40 место: Денежные средства [ 4.000.000$ — 1.500.000$ ].

20.11.22 10:15

ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ до запуска Evolve Pass, это шанс забрать один из 80 призов от Evolve Role Play и HyperX! Игровое кресло, Микрофон, Наушники, Клавиатуры другие призы.
Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
Взаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »

17.11.22 13:45

Развиваешь свой YouTube канал? Снимаешь ролики или делаешь стримы? Стань частью нашей медиа-команды и начни снимать на нашем проекте.
Взамен мы предоставляем помощь в развитии канала и помощь в виде создания всех условий для того, чтобы твой контент становился круче с каждым разом.
Мы предоставляем два вида сотрудничества - платное и бесплатное, узнай прямо сейчас на каких условиях ты сможешь начать снимать уже сейчас!
Не медли, действуй! Свяжись с нами в сообщениях группы проекта.

16.11.22 09:30

До запуска новогоднего сезона Evolve Pass осталось совсем чуть-чуть, не упусти возможность поучаствовать и выиграть один из призов на Evolve Role Play
Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
Взаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 70р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 1 737

Игроков онлайн: 54 788

Всего слотов онлайн: 491 064

Всего серверов в БД: 132 409

+12 новых серверов за 24 часа