Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 10.06.20 17:00

перейти к серверу

Уважаемые игроки, участвующие в акции "Лучшие семьи", спешим сообщить об итогах:
Призы за лучшие 3 семьи (по среднему рейтингу)
01 Сервер:
1 место – Illegal, 77 участников, 607 средний рейтинг - 10.000 рублей
2 место – Montana 77 участников 370 средний рейтинг - 8.000 рублей
3 место – CЕКТА 51, 78 участников, 268 средний рейтинг -7.000 рублей
02 Сервер:
1 место - OREL BUTCHERS [74], средний рейтинг 657.90 - 10.000 рублей
2 место - The Cat Gang [71], средний рейтинг 493.17 - 8.000 рублей
3 место - черепашки ниндзя [70], средний рейтинг 422.62 - 7.000 рублей
03 Сервер:
1 место - Ancient eight [79], средний рейтинг - 463.54 - 10.000 рублей
2 место - Enigma [82], средний рейтинг - 367.07 - 8.000 рублей
3 место - Crime [71], средний рейтинг - 293.10 - 7.000 рублей
Примечание: выплаты будут произведены на реальный баланс владельца фамы. Последующие выплаты будут на баланс в Личный Кабинет.
Не забывайте следить за новостями:
Новости проекта — vk.com/evolverpnews
Наш сайт — evolve-rp.ru
Наш форум — evolve-rp.su
Наш instagram— instagram.com/evolverolepla

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

23.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 23 по 24 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

20.10.21 10:00

— Хэллоуин на Evolve-RP
Расследование, новые квесты, интересно?
Ставьте свои лайки делайте репосты
1000 и раскрываем все карты!

19.10.21 13:00

— Друзья, рады сообщить что вышло обновление фракционных квестов! По многочисленным просьбам игроков были скорректированы значения для выполнения квестов.
Практически для каждой организации появились новые фракционные квесты:
- Ветка «Закон» была разбита надвое: «Полиция» и «ФБР».
- Полностью новая ветка — «Новости».
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

18.10.21 00:30

— Друзья, рады сообщить что мы возобновляем наше сообщество в Discord, где Вы сможете найти себе игрока для совместной игры на наших серверах, так и массово собираться с игроками.
Дискорд поделён на ⃣ категории серверов. Чтобы открыть доступ к игровому серверу, необходимо получить роль игрока сервера. Для этого зайдите в категорию «роли» и выберите нужный сервер.
Заходите, общайтесь и находите новые знакомства для приятной игры.
Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

16.10.21 10:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 16 по 17 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

10.10.21 11:45

- Во всю тестируем новое обновление
Ставьте свои лайки делайте репосты
Среди всех кто поставит лайк и сделает репост проведем конкурс и подарим семейный вертолет "maverick"
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 17.10

09.10.21 09:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 9 по 10 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

02.10.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 2 по 3 октября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

29.09.21 10:45

ОБНОВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ КВЕСТОВ НА EVOLVE-RP
Мы учли пожелания игроков и готовы представить обновление гражданских квестов! ​Система гражданских квестов была полностью переработана.
1. Добавление статистики по выполнениюПоказать полностью... гражданских квестов между игроками на сервере.
2. Изменения в сюжетных линиях. Большинство новых работ было добавлено в задания.
Первая сюжетная линия «Дом, милый дом» была обновлена: количество заданий было увеличено до 14.
Появление второй сюжетной линии — «Под призмой законов», включающей в себя 15 заданий.
3. За прохождение каждого квеста полагается награда в виде денег, опыта, рейтинга, а за выполнение обеих сюжетных линий предусматривается награда в виде 200 GOLD COINS.
ᅠ С более подробным описанием всех заданий Вы сможете ознакомиться на форуме — vk.cc/c6mQdP , а также в самой игре!

25.09.21 08:45

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната!Показать полностью... Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 25 по 26 сентября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 340

Игроков онлайн: 39 166

Всего слотов онлайн: 510 978

Всего серверов в БД: 125 708

+16 новых серверов за 24 часа