Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7 10.06.20 13:30

перейти к серверу

Уважаемые игроки, участвующие в акции "Лучшие семьи", спешим сообщить об итогах:
Призы за лучшие 3 семьи (по среднему рейтингу)
01 Сервер:
1 место – Illegal, 77 участников, 607 средний рейтинг - 10.000 рублей
2 место – Montana 77 участников 370 средний рейтинг - 8.000 рублей
3 место – CЕКТА 51, 78 участников, 268 средний рейтинг -7.000 рублей
02 Сервер:
1 место - OREL BUTCHERS [74], средний рейтинг 657.90 - 10.000 рублей
2 место - The Cat Gang [71], средний рейтинг 493.17 - 8.000 рублей
3 место - черепашки ниндзя [70], средний рейтинг 422.62
03 Сервер:
1 место - Ancient eight [79], средний рейтинг - 463.54 - 10.000 рублей
2 место - Enigma [82], средний рейтинг - 367.07 - 8.000 рублей
3 место - Crime [71], средний рейтинг - 293.10 - 7.000 рублей
Примечание: выплаты будут произведены на реальный баланс владельца фамы. Последующие выплаты будут на баланс в Личный Кабинет.
Не забывайте следить за новостями:
Новости проекта — vk.com/evolverpnews
Наш сайт — evolve-rp.ru
Наш форум — evolve-rp.su
Наш instagram— instagram.com/evolverolepla

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: Saint-Louis | Client: 0.3.7

01.12.21 11:15

НОВОГОДНИЙ СЕЗОН EVOLVE PASS НА Evolve Role Play!
— Уважаемые игроки, в период с 29 ноября по 8 января на серверах проекта будет активен новогодний сезон нашего пропуска, по окончании которого ТОП-40 смогут получить:
1 место: Игровой монитор MSI Optix + фирменная футболка Evolve-Rp
2 - 4 место: Игровая клавиатура HyperX Alloy Origins + фирменная футболка Evolve-Rp
5 - 7 место: Игровая мышь Kingston HyperX Pulsefire Pro + фирменная футболка Evolve-Rp
8 - 10 место: Игровой коврик HyperX HX-MPFS-S-XL + фирменная футболка Evolve-Rp
11 — 12 места: уникальный скин › случайный из списка(Мужские: 43, 68, 142, 49, 167. Женские: 12, 194, 94).
13 — 14 места: Уникальный костюм › Пикачу.
15 — 18 места: VIP GOLD › навсегда.
19 — 20 места: VIP SILVER › полгода.
21 — 25 места: Уникальный транспорт › Burrito.
26 — 30 места: Дом на колёсах › 5 шт.
31 — 35 места: GOLD COINS › 300 до 750 шт.
36 — 40 места: Денежные средства › от 500 000 до 2 500 000$.
ᅠ Более подробно ознакомиться с системой можно на форуме — vk.cc/c8cguh, и в самой игре.
ᅠВзаимодействие возможно только после прохождение 4-го квеста « Я водитель »
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
Наш Discord: https://vk.cc/c6Qgt4

27.11.21 13:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 27 по 28 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
х2 PayDay
х3 Опыт
Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
Бесплатное прокручивание 120 минут
Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play!

26.11.21 02:30

ᅠОБНОВЛЕНИЕ « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Мы готовы представить новое обновление — боевой пропуск.
ᅠ1. Основное взаимодействие происходит через главное меню — /seasonevent, в котором располагается вся необходимая информация.See more
ᅠПри повышении уровня награда будет составлять 30 000$. [ каждый 5 уровень повышает награду на 2 000$ ]
ᅠКаждый 10 уровень награда будет составлять 30 GC, 5 EXP.
ᅠПри достижении 20, 40 и 60 уровней Вас будет ждать бонус в виде случайного уникального скина, аксессуара и транспорта и GC.
ᅠ2. После прохождения задания, оно заменяется следующим, и так происходит до того момента, пока задания не закончатся. Начать выполнение заданий и получение за них наград вновь Вы сможете после рестарта. За 10 GC имеется возможность пропустить выполнение задание, но без получения награды, а лишь с зачётом в статистику.
ᅠ3. Личная статистика содержит: уровень, прогресс, количество выполненных заданий, место в ТОП-40. [ в случае нахождения ]
ᅠОбщая статистика содержит: место в ТОП-40, никнейм, уровень, количество выполненных заданий.
ᅠВ конце каждого сезона определённого количество игроков из высоких позиций ТОП будет получать различные призы: VIP, уникальные костюмы, GC и многое другое.
ᅠ4. Премиум статус может быть приобретён на один сезон боевого пропуска в меню доната по цене от 600 GC. Какие возможности он будет давать?
Награды за выполненные задания удваиваются.
Добавление текста PREMIUM в главное меню.
Выделение золотым в ТОП-40 игроков.
Таймер для получения 1 ед. боевого опыта снижается с 60 до 45 минут.
К уже имеющимся заданиям добавляется ещё 10.
ᅠ5. Была добавлена команда — /givelock, позволяющая давать игроку доступ к открытию и закрытию транспорта из Вашего автопарка пока Вы не выйдете из игры.
ᅠКомандой можно как дать, так и забрать доступ неограниченному количеству игроков. На воздушные и водные средства данное разрешение не распространяется.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

25.11.21 00:00

Самое время зайти поиграть в GTA SAMP!
— Целый день на серверах проекта Evolve-Rp будет работать Акция х3
Cкачивай игру прямо с сайта https://vk.cc/8x8KCM.
ᅠ Используй промокод "HAPPY01", который даст тебе СЕКРЕТНЫЙ приз.

21.11.21 12:30

— Друзья, хотим узнать ваше мнение! Очень многие просят ввести багажник для удобств игрового процесса, проголосуйте в опросе и в комментариях объясните почему?
ᅠНе забудь поставить лайк и сделать репост
Наш сайт: evolve-rp.ru
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6

20.11.21 16:15

ᅠ— А мы уже во всю тестируем « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
Разыгрываем "2.000 рублей на личный кабинет" среди всех кто поставит лайк и сделает репост, победителей всего ПЯТЬ!
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 22.11
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 16:00

ᅠ— А мы уже во всю тестируем « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
Разыгрываем "2.000 рублей на личный кабинет" среди всех кто поставит лайк и сделает репост, победителей всего ПЯТЬ!
Итоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 22.10
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 15:00

ᅠОБНОВЛЕНИЕ « БОЕВОЙ ПРОПУСК » НА EVOLVE ROLEPLAY!
ᅠ— Мы готовы представить новое обновление — боевой пропуск.
ᅠ1. Основное взаимодействие происходит через главное меню — /seasonevent, в котором располагается вся необходимая информация.
ᅠПри повышении уровня награда будет составлять 30 000$. [ каждый 5 уровень повышает награду на 2 000$ ]
ᅠКаждый 10 уровень награда будет составлять 30 GC, 5 EXP.
ᅠПри достижении 20, 40 и 60 уровней Вас будет ждать бонус в виде случайного уникального скина, аксессуара и транспорта и GC.
ᅠ2. После прохождения задания, оно заменяется следующим, и так происходит до того момента, пока задания не закончатся. Начать выполнение заданий и получение за них наград вновь Вы сможете после рестарта. За 10 GC имеется возможность пропустить выполнение задание, но без получения награды, а лишь с зачётом в статистику.
ᅠ3. Личная статистика содержит: уровень, прогресс, количество выполненных заданий, место в ТОП-40. [ в случае нахождения ]
ᅠОбщая статистика содержит: место в ТОП-40, никнейм, уровень, количество выполненных заданий.
ᅠВ конце каждого сезона определённого количество игроков из высоких позиций ТОП будет получать различные призы: VIP, уникальные костюмы, GC и многое другое.
ᅠ4. Премиум статус может быть приобретён на один сезон боевого пропуска в меню доната по цене от 600 GC. Какие возможности он будет давать?
Награды за выполненные задания удваиваются.
Добавление текста PREMIUM в главное меню.
Выделение золотым в ТОП-40 игроков.
Таймер для получения 1 ед. боевого опыта снижается с 60 до 45 минут.
К уже имеющимся заданиям добавляется ещё 10.
ᅠ5. Была добавлена команда — /givelock, позволяющая давать игроку доступ к открытию и закрытию транспорта из Вашего автопарка пока Вы не выйдете из игры.
ᅠКомандой можно как дать, так и забрать доступ неограниченному количеству игроков. На воздушные и водные средства данное разрешение не распространяется.
ᅠ Если Вы хотите ознакомится более подробнее с обновлением, Вы можете это сделать на форуме проекта — vk.cc/c6mQdP, а также в самой игре!

20.11.21 10:00

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 20 по 21 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда Evolve Role Play

13.11.21 13:30

Выходные вместе с Evolve Role Play , это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!
— А так же, отыграйте 3 часа и у вас будет уникальная возможность выиграть ценные призы без доната! Повышенный шанс на выигрыш только СЕГОДНЯ.
- Спеши быстрей, пока есть время! с 13 по 14 ноября
20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 50р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 281

Игроков онлайн: 23 502

Всего слотов онлайн: 503 722

Всего серверов в БД: 126 392

+19 новых серверов за 24 часа