GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Крупное обновление! 02.06.20 18:30

перейти к серверу

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ GALAXY-RPG
Срок проведения розыгрыша с 2 по 12 июня!
Главный приз ЗАМОК в районе VINEWOOD (ID: 25) на ВТОРОМ сервере! (IP: 176.32.39.199:7777)
А так же будет разыграно два дополнительных призовых места! В них будут разыграны донат услуги на выбор для игроков второго сервера!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи а так же поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

Назад к новостям

последние новости GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] | Крупное обновление!

02.08.21 08:15

Играешь на GalaxY I или GalaxY II? Настало время немного поразвлечься и пополнить свой банковский баланс
Уже с сегодняшнего дня ты можешь выполнять еженедельные квесты. Тебе нужно лишь посетить раздел Мероприятия первого или второго сервера и ознакомиться с заданиями!
Ах, да. Еще мы принимаем в личные сообщения сообщества ваши запоминающиеся истории, связанные с нашим проектом
Самые интересные и примечательные будут публиковаться каждую пятницу с указанием автора.

28.07.21 14:30

Крупное обновление! Уже доступно в игре

28.07.21 14:15

КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Уже доступно в игре!

31.12.20 17:00

Дорогие игроки! Администрация проекта GalaxY RPG от всего сердца спешит поздравить вас с Наступающим 2021 Годом!
Пусть этот нелегкий год заберет с собой все трудности и невзгоды, а Новый – принесет лишь успех и удачу во всех начинаниях!Показать полностью...
Сегодня, 31 декабря, мы запускаем для вас новогодний квест, пройдя который вы получите приятные подарки! И не забываем, что до 15 января действует акция двойного опыта!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни.
Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела!

06.11.20 00:30

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!Показать полностью...
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

06.11.20 00:30

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$ Показать полностью...
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

27.10.20 16:15

Друзья, всеми нашему любимому проекту сегодня, 27 октября, исполняется целых 11 лет! Именно 11 лет назад, 27 октября, был основан GalaxY и уже на протяжении 11 лет проект стабильно работает и продолжает функционировать!
К этой дате мы подготовили для вас приятные обновления, а так же, был добавлен квест – поиск артефактов (фигурок), которые рандомно спрятаны по штату. В случае, если вы находите 10 фигурок – у вас есть возможность получить подарок!
Акция будет проходить со вторника по следующий вторник!
А так же традиционно мы вводим акцию +2 exp каждый час и +20% при пополнении донат счета.
Спасибо, что вы остаетесь с нами!

16.09.20 01:30

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 16 сентября по 1 октября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ВТОРОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.199:7777)
БИЗНЕС – Бар "Vagos" + 5.000.000$
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos" + 2.000.000$
Клоп в пригородах городов LS, LV + 1.000.000$
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню + 500.000$
Снятие одной блокировки + 500.000$
Смена никнейма + 500.000$
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

19.08.20 11:15

КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ ОТ GALAXY
Срок проведения розыгрыша с 19 августа по 5 сентября!
В розыгрыше будет целых ДЕСЯТЬ призовых мест, на ПЕРВОМ игровом сервере GTA SAMP (IP: 176.32.39.200:7777)
Шикарная вилла в районе Vinewood (id: 1251)
Клоп в Los-Santos, в районе "Гора Vagos"
Клоп в пригородах городов LS, SF, LV.
Четвертое - седьмое места получат Gold VIP аккаунт на 30 дней.
Один транспорт из /donat меню.
Снятие одной блокировки.
Смена никнейма.
Фейк страницы будут пропускаться! Обязательно прочтите условия розыгрыша, которые написаны ниже!
Для участия в розыгрыше необходимо:
Состоять в нашей группе ВКонтакте.
Сделать РЕПОСТ данной записи, а также поставить лайк.
Написать в комментариях свой ник в игре!
Иметь 6 или выше уровень в игре.
Всем удачи и приятной игры на GalaxY-RPG.Ru!

14.08.20 20:30

Грядущее обновление игрового мода! Ожидается завтра на первом сервере!
Новая база армии, обновленный ЧС фракций и прочее, ознакомиться можно внутри статьи!

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 484

Игроков онлайн: 37 518

Всего слотов онлайн: 519 963

Всего серверов в БД: 124 587

+11 новых серверов за 24 часа