Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7 23.05.20 07:00

перейти к серверу

Доброго времени суток, уважаемые игроки.
В период с 23 мая (07:00) по 24 мая (23:59) на серверах пройдёт парад акций, который позволит вам окунуться в мир ваших игровых мечтаний ещё больше.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Назад к новостям

последние новости Evolve-Rp.Ru | Server: 01 | Client: 0.3.7

19.01.21 12:45

НОВЫЙ КЛУБ "Malibu" ИЗ VICE CITY УЖЕ НА EVOLVE-RP
ᅠ— Мы создали место, в котором вы, наши любимые игроки, сможете приятно провести время в игре, прослушивая свою музыку и отдыхая с друзьями.
Найти клуб можно в нашем /gps -Показать полностью... бизнесы - Malibu Club [77] возле старого авторынка.
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим уникальный подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 21.01 в 12-00 по мск.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш сайт: evolve-rp.ru
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Наш форум: evolve-rp.su
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
ᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠᅠᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBD

16.01.21 09:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 16 января (09:00) по 17 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play

09.01.21 15:15

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠДрузья, мы напоминаем вам, что разыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.
ᅠУсловия просты, подробности - https://vk.cc/bWXLrw

08.01.21 20:00

ᅠВыходные вместе с Evolve-Rp.
ᅠПрисоединяйтесь к нам.
ᅠ— Только на этих выходных вас ждет парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии о которых вы давно мечтали!Показать полностью...
с 9 января (09:00) по 10 января (23:59)
На серверах пройдут такие акции, как:
ᅠ- 20 % Скидки на покупки услуг
ᅠ- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
ᅠ- х2 PayDay
ᅠ- х3 Опыт
ᅠ- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
ᅠ- Бесплатное прокручивание 120 минут
ᅠ- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ— Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
ᅠС уважением, команда Evolve Role Play

03.01.21 14:45

УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА.
ᅠРазыгрываем комплектующие на ваш компьютер, для игры на нашем сервере Evolve Role Play
ᅠПринять участие может любой желающий у кого зарегистрирован аккаунт на сервере.Показать полностью...
ᅠНАШИ ПРИЗЫ:
ᅠ1 место - Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660
ᅠ2 место - Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
ᅠ3 место - Kingston HyperX Predator DDR4 16 ГБ
ᅠ4 место - 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
ᅠ5 место - 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ВИДЕО: vk.cc/bWNezq
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 ЯНВАРЯ с помощью программы для выбора случайного победителя из тех, кто выполнил условия акции.
Приз будет разыгран точно в срок, никому платить не надо, все абсолютно бесплатно.
ВНИМАНИЕ! Фейковые странички в акции участвовать не будут.

31.12.20 13:45

ᅠ— Всем привет дорогие друзья!
ᅠ— На пороге новый, 2021 год.
ᅠУходящий год был очень сложный для нас всех.
Но мы же знаем, что Новый год - это время исполнения заветных желаний и перемен! Показать полностью...
ᅠЗа этот год мы проделали очень большую работу по улучшению игрового мода и не планируем останавливаться на достигнутом!
Поэтому можем заверить вас, наших любимых игроков, что мы будем продолжать радовать вас достойными обновлениями и яркими позитивными эмоциями.
ᅠНа серверах пройдут такие акции, как:
- 25 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Уникальная рулетка 390 рублей [NEW]
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
ᅠ — ХОТИМ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО МЫ АНОНСИРУЕМ АМНИСТИЮ ИГРОКОВ
ᅠ Разблокированы будут почти все пользователи, кроме аккаунтов которые были заблокированы по причине "передан/продан/взломан", данные аккаунты разблокировке не подлежат, злостные нарушители так же останутся заблокированы.
ᅠВ КОНЦЕ РОЛИКА ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ РОЗЫГРЫШ НА ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!
ᅠНАШИ ПРИЗЫ:
ᅠ1 место - Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1660
ᅠ2 место - Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX
ᅠ3 место - Kingston HyperX Predator DDR4 16 ГБ
ᅠ4 место - 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
ᅠ5 место - 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 31 ЯНВАРЯ ВО ВРЕМЯ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА НАШЕМ ЮТУБ КАНАЛЕ.
С уважением, команда Evolve Role Play

26.12.20 14:45

ᅠ— До нового года осталось 6 дней!
Мы очень стараемся успеть все в срок и порадовать вас новогодними квестами и новыми обновлениями, ждете?
ᅠ— Ставьте свои лайки делайте репосты
ᅠСреди всех кто поставит лайк проведем конкурс и подарим новогодний подарок
ᅠИтоги конкурса поведем в комментариях под этим постом 28.12 в 12-00 по мск.

26.12.20 12:15

Выходные вместе с Evolve-Rp. Присоединяйтесь к нам.
Друзья, пока наши разработчики усердно трудятся над новыми обновлениями, которые будут Вас ждать уже в этом месяце, мы хотим сообщить, что в период с 26 декабря (09:00)Показать полностью... по 27 декабря (23:59) на серверах пройдёт парад акций, ведь это отличная возможность приобрести заветные игровые привилегии.
На серверах пройдут такие акции, как:
- 20 % Скидки на покупки услуг
- х2 Донат " Конвертирование в игровую валюту"
- х2 PayDay
- х3 Опыт
- Снижена стоимость рулетки до 39 рублей
- Бесплатное прокручивание 120 минут
- Активирован шанс выиграть уникальный код с рулетки
Успейте поймать свою возможность и испытать свою удачу на нашем проекте и испытать новые обновления!
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

24.12.20 09:00

ᅠ— До нового года осталось 8 дней!
Поделитесь своими впечатлениями и праздничным настроением!
Как думаете, что приготовили разработчики в этот раз?
Наш сайт: evolve-rp.ru Показать полностью...
Наш форум: evolve-rp.su
Беседа игроков: https://vk.cc/aiXuA6
IP серверов:
Evolve 01: 185.169.134.67:7777
Evolve 02: 185.169.134.68:7777
Evolve 03: 185.169.134.91:7777
ᅠ Скачать голосовой чат с Яндекс Диска: https://vk.cc/ayBDhS
ᅠ Скачать голосовой чат с Гугл Диска: https://vk.cc/ayBDqp

24.12.20 00:00

Уважаемые игроки! Спешим сообщить, что сегодня на проекте выходит одно из запланированных на новогодний период обновлений, которое, мы надеемся, порадует вас, принесет много положительных эмоций и чуточку повысит комфорт вашей игры.Показать полностью...
На проекте были полностью убраны арендные машины, а вместо них добавлено три новых бизнеса — каршеринга, что сойдут с аукциона в мэрии уже в ближайшее время.
Новый бизнес можно будет приобрести навсегда, но при условии того, что вы, как будущий владелец, будете за ним регулярно следить, так как от вас требуется не только закупать транспортные средства, оплачивать налоговый счет, но и следить за состоянием и пробегом ваших тс.
Владельцу бизнеса предоставлена возможность парковать автомобили в любом месте, которое он, как настоящий бизнесмен, посчитает выгодным.
А чтобы вам было удобней контролировать бизнес, то мы реализовали общую, детальную статистику по доходу и транспортным средствам, с которой вы сможете, будучи владельцам, ознакомиться в любое удобно для вас время.
С уважением, команда SAMP: Evolve Role Play

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 3 991

Игроков онлайн: 62 968

Всего слотов онлайн: 766 890

Всего серверов в БД: 122 958

+10 новых серверов за 24 часа