•• RUSSIA RP | Moscow | 99KK, 25K Donate • 09.05.20 09:15

перейти к серверу

Друзья, прошло 75 лет с того момента, когда наши нации одержали победу над нацизмом в Великой Отечественной войне. Вся администрация поздравляет Вас с этим Великим праздником!
На каждом из серверов Вас будет ждать парад от государственных структур, о времени проведения Вам сообщит администрация на серверах!
Moscow | 46.174.53.218:7777
Petersburg | 46.174.53.214:7777
Novosibirsk | 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg | 62.122.213.28:7777

Назад к новостям

последние новости •• RUSSIA RP | Moscow | 99KK, 25K Donate •

25.07.21 20:45

Новые заправки на RUSSIA RP уже в следующем обновлении!
Лайк, если ждёшь обнову.

25.07.21 17:30

Новые заправки на RUSSIA RP уже в следующем обновлении!
Лайк, если ждёшь обнову.

28.06.21 20:45

30 июня в 16:00 по МСК будут проданы все дома на серверах RUSSIA RP!
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

02.06.21 20:00

Мы проделали колоссальную работу в данном обновлении, начиная от оптимизации мода и исправления найденных багов и недоработок, заканчивая такими нововведениями как: банкоматы "Сбербанк" и "Тинькофф", эксклюзивные автомобили,Показать полностью... уникальные картины, интерьер банка "Сбербанк", интерьер радиоцентра в стиле "РОССИЯ 1", уникальные аксессуары и многое другое.
Список обновления за 01.06.2021 на серверах RUSSIA RP
КАСТОМНЫЕ БАНКОМАТЫ:
- Теперь, вместо привычных банкоматов, вы будете видеть банкоматы "Тинькофф" и "Сбербанк".
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АВТОМОБИЛИ:
- Мы добавили новый вид автомобилей, которые позиционируют себя как самые стильные, самые быстрые и самые прочные. Встречайте, автомобили марки SUPREME.
НОВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ РАДИОЦЕНТРА И БАНКА:
- Мы обновили интерьеры городского банка и фракции "Радиоцентр", рекомендуем прямо сейчас зайти на наши сервера и оценить их.
УНИКАЛЬНЫЕ КАРТИНЫ:
- На 1-м этаже мэрии г. Лос-Сантос, вы можете увидеть такие картины как: Мона Лиза и портрет президента РФ.
НОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ:
- Ассортимент уникальных аксессуаров было пополнен таким списком: крест, скейт, золотая катана.
МОДЕРНИЗАЦИЯ БАЗЫ ФСБ:
- Теперь, база ФСБ это закрытая территория, которая имеет ограждения в виде забора и главных ворот, также мы добавили вертолётную площадку и парковку для служебного транспорта.
ВЕРИФИКАЦИЯ ДЛЯ СЕМЕЙ:
- Владельцы семей смогут верифицировать свою семью, через /fpanel. Верификация семьи даёт уникальную "галочку" перед названием семьи. Данная галочка прибавит солидности абсолютно каждой семье.
БАГФИКСЫ:
- Мы исправили все найденные баги и недоработки, о которых вы нам сообщали, за что мы вам говорим огромное спасибо.
Сообщить о недоработках или предложить идею: vk.me/russia_sa
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

09.05.21 01:00

С почтением, трепетом и уважением поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби,Показать полностью... утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!
Промокод на рубли: #POBEDA
Moscow | 46.174.53.218:7777
Petersburg | 46.174.53.214:7777
Novosibirsk | 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg | 62.122.213.28:7777

22.03.21 21:15

Новый интерьер банка на RUSSIA RP!
Заслуживает ?

15.03.21 13:45

Новые банкоматы на RUSSIA RP в глобальном обновлении.

14.03.21 19:15

Интерьер для СМИ.
Чем больше лайков, тем ближе глобальное обновление .

16.01.21 04:00

Друзья, представляем вашему вниманию МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ за 16.01.2021 на серверах RUSSIA RP
ВРЕМЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
- Мы добавили PVP-арену для любителей дуэлей, огнестрельного оружия и PVP. Чтобы туда попасть,Показать полностью... вам нужно поговорить с незнакомцем в синей бандане, который находится в районе Уиллоуфилд. Найти этого незнакомца можно с помощью GPS-навигатора. (/gps - Развлечения - PVP-арена)
НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР МЭРИИ!
- Теперь интерьер мэрии оснащен флагами Российской Федерации, имеет 2 этажа, кабинет Мэра, служебное помещение, приёмную, холл и завораживающий вид из окон.
НОВЫЕ АКСЕССУАРЫ!
- Хотите выделяться среди других игроков? Специально для вас мы добавили несколько экстравагантных аксессуаров, такие как: воздушный шар, изумрудная лопата, сигара, противогаз, рога, бургер.
БАГФИКСЫ И ПРОЧЕЕ:
- Полностью переписана система семей;
- Исправлен баг со слетом владельца семьи;
- Исправлен баг со слетом домов Nope-класса;
- Исправлен баг связанный с попаданием в виртуальный мир;
- Теперь можно регулировать уровень защиты для администрации;
- Исправлен баг со спидометрами;
- Проделали немалую работу по увеличению FPS в местах массового скопления игроков;
- Исправлен баг с продажей транспорта другому игроку;
- Исправлен баг с накруткой патрон через /dgun;
- Обновили анти-чит.
Начни играть на серверах RUSSIA RP прямо сейчас!
Moscow: 46.174.53.218:7777
Petersburg: 46.174.53.214:7777
Novosibirsk: 62.122.214.40:7777
Ekaterinburg: 62.122.213.28:7777

31.12.20 09:15

Полная амнистия аккаунтов в честь наступающего Нового года!
Всем аккаунтам на наших серверах:
— Сняты баны.
— Разблокированы IP-адреса.
— Сняты варны.
— Сняты муты.
— Выпущены из тюрьмы.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 543

Игроков онлайн: 49 147

Всего слотов онлайн: 512 487

Всего серверов в БД: 124 493

+11 новых серверов за 24 часа