Monser DM | One | NEW IP: 37.230.162.179:7777 01.05.20 19:30

перейти к серверу

ЗАПУСКАЕМ РОЗЫГРЫШ НА 14 ПРИЗОВЫХ МЕСТ
1 место − 5000 рублей
2 место − Админка 5 уровня
3 место − Админка 4 уровня
4 место − Админка 3 уровня
5 место − Админка 2 уровня
6 место − Админка 1 уровня
7 место − 200.000$ игровых денег
8 место − 150.000$ игровых денег
9 место − 100.000$ игровых денег
10 место − 50.000$ игровых денег
11 место − 2000 убийств на аккаунт
12 место − 1500 убийств на аккаунт
13 место − 1000 убийств на аккаунт
14 место − 500 убийств на аккаунт
УСЛОВИЯ
Подписаться на наше сообщество
Подписаться на рассылку новостей
Сделать репост данной записи
Подведение итогов конкурса состоится 10 м͟а͟я
Победители будут отобраны методом рандома на сайте vkrand.pro

Назад к новостям

последние новости Monser DM | One | NEW IP: 37.230.162.179:7777

17.01.21 03:15

Друзья, сегодня подошёл к концу самый большой турнир в истории проекта Monser.ru!
Подведем итоги:
1 место - NewFags Mafia, отличная команда доказавшая своё превосходство в равной борьбе!
2 место - Mafiaplayersz,Показать полностью... неоднократные участники наших турниров, команда работавшая исключительно по своей тактике!
3 место - Castellano, бывшие чемпионы нашего турнира, желаю вам не унывать и впредь хочу видеть вас на турнирах!
4 место - Penguins, команда новичков на нашем турнире которая тоже очень хорошо себя показала и мы надеемся увидеть их ещё раз!
5 место - Nafik, отлично сыгранная команда между собой, проявили очень большое упорство для того чтобы вырваться в топ-5.
Я совместно со всей командой проекта Monser Deathmatch очень рад поздравить победителей и желаю не отчаиваться тем кто не смог занять своё место в этом турнире, было много сложных моментов которые нам пришлось перейти, но мы все прошли это достойно и можем поздравить себя с завершением турнира!

16.01.21 17:30

Вот и настал тот день, когда остались сильнейшие команды турнира! Сегодня будет битва которую мы все так долго ждали, сегодня мы наконец узнаем кто займёт 1-4 место в нашем турнире!
За какую команду болеешь ты?

14.01.21 19:45

Классика
А вообще мы упростили взаимодействие между игроком и разработчиком, простыми словами — не обязательно регистрироваться на форуме, чтобы сообщить о проблеме античита или найденном баге, достаточно сообщить в сообщения группы: Мастерская MONSER DM

14.01.21 19:30

Классика
А вообще мы упростили систему взаимодействия между игроком и разработчиком, простыми словами — не обязательно регистрироваться на форуме, чтобы сообщить о проблеме античита или найденный баг, достаточно сообщить в сообщения группы: Мастерская MONSER DM

12.01.21 01:30

Настал тот грустный момент, когда пришло время попрощаться с 04 сервером
Отвечаем почему закрываем сервер: решение тому поспособствовал переезд на новое оборудование для объединения онлайна.
Первые 2 месяца сервер будетПоказать полностью... доступен для осуществления переноса аккаунта. Чтобы перенести аккаунт, достаточно зайти на сервер и пройти небольшую процедуру.
Постараемся, чтобы в ближайшем будущем все сервера были заполнены, тем самым вернув 04 сервер в строй. К слову, 04 сервер закрывается уже второй раз.

12.01.21 01:15

Подытожим начало нового года
Осуществлен переезд игровых серверов (01, 02, 03) и базы данных на более мощное оборудование, проведена оптимизация работы базы данных:
 ‣ Понижена нагрузка на игровые сервера (в 3 раза)Показать полностью...
 ‣ Понижена нагрузка на базу данных (в 18 раз)
 ‣ Повышена плавность игры (синхронизация)
 ‣ Повышен FPS и понижен PING на серверах
 ‣ Устранена проблема с зависанием авторизации и т.п.
Проведены следующие работы над игровым модом:
 ‣ Устранены откаты при падении сервера
 ‣ Добавлен ID игрока, который убил или которого убили
 ‣ Корректировки в системе урона (дамаг с парашюта и с оружием в руке)
 ‣ Исправлен баг с зачислением PayDay и началом GunGame
 ‣ Исправлен баг с некорректным началом GunGame и PVP
 ‣ Исправлен баг с некорректным завершением GunGame, PVP и т.п.
 ‣ Исправлен баг с убийством бота ударом кулака на тренировке скилла
 ‣ Добавлен античит на дамагер #032 (ТП к игрокам)
 ‣ Корректировки античита #0p101
 ‣ Корректировки античита #0p105 (4)
 ‣ Корректировки античита #009
 ‣ Корректировки античита #025
 ‣ Корректировки античита #028
 ‣ Корректировки античита #031
 ‣ Удалены неактуальные античиты
В скором времени ожидается обновление касаемо нововведений и корректировок, о которых вы долго нас просили. Мечты сбываются

12.01.21 01:00

Настал тот грустный момент, когда пришло время попрощаться с 04 сервером
Отвечаем почему закрываем сервер: решение тому поспособствовал переезд на новое оборудование для объединения онлайна.
Первые 2 месяца сервер будет доступен для осуществления переноса аккаунта.
Постараемся, чтобы в ближайшем будущем все сервера были заполнены, тем самым вернув 04 сервер в строй. К слову, 04 сервер закрывается уже второй раз.

08.01.21 00:00

Сервера запущены
Итоги технических работ:
— Переезд на более мощное оборудование под базу данных
— Улучшена производительность сервера (повышение FPS)Показать полностью...
— Устранена проблема с зависанием авторизации и т.п.
Корректировки игрового мода:
— Возможно исправлен античит #0p105 (4)
— Возможно исправлен баг с обратным спавном после завершения GunGame, PVP и т.п.
— Возможно исправлен баг, когда начинается GunGame или PVP, игрок спавнится со скином CJ и сигаретой в руке
— Добавлена информация по выполнению квеста "Мой район"

07.01.21 23:30

Потерпите еще немного, почти готово.

07.01.21 21:15

Технические работы задержатся до 23:00

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 4 047

Игроков онлайн: 76 101

Всего слотов онлайн: 794 024

Всего серверов в БД: 123 008

+3 новых серверов за 24 часа