Monser DeathMatch | Server One 01.05.20 19:15

перейти к серверу

ЗАПУСКАЕМ РОЗЫГРЫШ НА 14 ПРИЗОВЫХ МЕСТ
1 место − 5000 рублей
2 место − Админка 5 уровня
3 место − Админка 4 уровня
4 место − Админка 3 уровня
5 место − Админка 2 уровня
6 место − Админка 1 уровня
7 место − 200.000$ игровых денег
8 место − 150.000$ игровых денег
9 место − 100.000$ игровых денег
10 место − 50.000$ игровых денег
11 место − 2000 убийств на аккаунт
12 место − 1500 убийств на аккаунт
13 место − 1000 убийств на аккаунт
14 место − 500 убийств на аккаунт
УСЛОВИЯ
Подписаться на наше сообщество
Подписаться на рассылку новостей
Сделать репост данной записи
Подведение итогов конкурса состоится 7͟ ͟м͟а͟я
Победители будут отобраны методом рандома на сайте vkrand.pro

Назад к новостям

последние новости Monser DeathMatch | Server One

18.11.20 02:15

Сейчас активно ведутся технические работы, просьба запастись терпением и отнестись с пониманием. Как вы уже могли заметить, происходит критически проблемная ситуация: слетают аккаунты, частые кики без причины, падают сервера. Решение проблем ведутся в срочном порядке, поэтому возможны рестарты серверов без предупреждения. Как только проблемы будут устранены, обещаем, компенсируем предоставленные неудобства.

17.11.20 00:45

Ребята, если у вас слетел аккаунт: пожалуйста, напишите в технический раздел обращение о восстановлении аккаунта, создав тему по правилам раздела и прикрепив все необходимые доказательства.
Ссылка: forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3

16.11.20 22:30

Ребята, если у вас слетел аккаунт: пожалуйста, напишите в технический раздел обращение о восстановлении аккаунта, создав тему по правилам раздела и прикрепив все нужные доказательства.
Слёты аккаунтов исправлены!
https://forum.monser.ru/forums/texnicheskij-razdel.3/

15.11.20 15:00

Внеплановые технические работы. Это необходимая процедура, которая займет немного времени, но поспособствует решению текущих проблем с игровым модом. О конкретных проблемах сообщим непосредственно после их исправления.

06.11.20 00:30

Бууу! Испугались? Конечно нет - это же просто текст. А вот мы испугались, ведь с 31 октября 22:00 до 1 ноября 06:00 пропадают все правила проекта, а это значит их просто нет! Тем самым разрешено нарушать абсолютно все правилаПоказать полностью... в этот промежуток времени, КРОМЕ использования чит программ!
А также с 31 октября по 3 ноября включительно будут действовать акции на донат (X2) и на покупку админ-прав.
И конечно же мы не упускаем возможность подарить вам новый крутой аксессуар! А победителем данного аксессуара станет игрок, который попадёт на первое место в рейтинге игроков, а именно лучшие игроки дня за 31 октября!

31.10.20 00:15

Бууу! Испугались? Конечно нет - это же просто текст. А вот мы испугались, ведь с 31 октября 22:00 до 1 ноября 06:00 пропадают все правила проекта, а это значит их просто нет! Тем самым разрешено нарушать абсолютно все правила в этот промежуток времени, КРОМЕ использования чит программ!
А также с 31 октября по 3 ноября включительно будут действовать акции на донат (X2) и на покупку админ-прав.
И конечно же мы не упускаем возможность подарить вам новый крутой аксессуар! А победителем данного аксессуара станет игрок, который попадёт на первое место в рейтинге игроков, а именно лучшие игроки дня за 31 октября!

29.10.20 19:30

Подведение итогов в 20:00 по московскому времени!
Ссылка на пост: https://vk.com/monser_dm?w=wall-53196679_25927
https://youtu.be/XUa3fm_uSV8

20.10.20 10:30

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

19.10.20 12:00

Друзья, мы запускаем розыгрыш с 10 призовыми местами от нашего проекта!
1 место — 5.000 рублей
2-3 место — админ права 5-го уровня
4-5 место — админ права 3-го уровня
6 место — админ права 2-го уровня
7 место — админ права 1-го уровня
8 место — 100.000 игровой валюты и 1500 убийств на аккаунт
9 место — 50.000 игровой валюты и 1000 убийств на аккаунт
10 место — 10.000 игровой валюты и 500 убийств на аккаунт
Условия выполнения просты:
— Подписаться на наше сообщество
— Подписаться на рассылку новостей
— Поделиться с данной записью на своей странице
— Иметь зарегистрированный аккаунт на нашем проекте
Итоги розыгрыша будут подведены ровно через 10 дней, а именно 29 октября 2020 года в 20:00 по московскому времени.
Победители будут отобраны в прямом эфире методом рандома на сайте vkrand.pro

12.10.20 19:00

Хай, дорогие игроки.
Мы исправили недоработки мода и античита, на которые вы жаловались и жалуетесь до сих пор.
- Был исправлен баг на режиме /tour с отводом (C), что при малом количестве здоровья ваш персонаж погибал. Теперь вас будет просто кидать в стан.
- При убийстве игрока он может продолжать бегать, но система засчитала, что он умер - было исправлено.
- Баг на /gungame (/gg) с USP и с выходом.
- Также по многочисленным просьбам вернули багшот.
Также были внесены корректировки в античит. Если в нём также наблюдаются ложные срабатывания, то просьба сразу писать на форум, а именно сюда: https://forum.monser.ru/forums/zhaloby-na-antichit.142/

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 7 658

Игроков онлайн: 73 055

Всего слотов онлайн: 1 553 535

Всего серверов в БД: 118 110

+262 новых серверов за 24 часа