Update Project | TEST SERVER 30.04.20 14:00

перейти к серверу

Будущие игроки нашего проекта
Спешим сообщить вам
Что 3 мая в 15:00 пройдёт открытие нашего сервера
На открытии будет множество интересных мп, а также мп на донат
С уважением администрация проекта Milky Role Play

Назад к новостям

последние новости Update Project | TEST SERVER

03.03.21 13:45

Как вам новое оформление лаунчера NEXTRP?

01.03.21 18:45

#новости@runetsamp
Разработчики Advance RolePlay представили новые интерфейсы. Выглядит шикарно Как вам?

01.03.21 18:30

Разработчики Advance RolePlay представили новые интерфейсы. Выглядит шикарно Как вам?

28.02.21 22:00

#новости@rusamp
Сегодня утром вышло обновление лаунчера Arizona Games. Разработчики изменили дизайн, а так же добавили возможность играть в ARIZONA GAMES .
Ну и пофиксили большинство багов и недочётов.

28.02.21 21:45

Сегодня утром вышло обновление лаунчера Arizona Games. Разработчики изменили дизайн, а так же добавили возможность играть в ARIZONA GAMES .
Ну и пофиксили большинство багов и недочётов.

28.02.21 10:15

#опросы@runetsamp
Как вы относитесь к бонусным проектам? Нам будет очень интересно узнать.
Итоги опроса 1 марта.

28.02.21 10:15

#обзоры@runetsamp
Обзор на SAMP: ART RolePlay | PC/Android.
Это проект без бонуса со средним онлайном 20-120 человек (в зависимости от времени суток).
Показать полностью...
- Мод проекта очень хороший. Квестовая система, а особенно удивили начальные работы, а именно работа авиамеханика (смотрите прикреплённые материалы). Все начальные работы сделаны на текстдравах. Удивили не текстдравы, а сам процесс работы и маппинг.
Мод получает заслуженные 5/5 баллов.
- Администрация проекта на репорт ответила за 5 секунд. Работают быстро и отвечают корректно, а не как на некоторых нубоРП.
Администрация также получает 5/5 баллов.
- Ботов на проекте мы не нашли, так как при онлайне 20 человек (делали обзор утром), город был жив, постоянно встречали игроков.
Боты - только автобусники, чтобы игроки могли быстро перемещаться, но они не отображаются в таб-листе.
- Уровень РП оценить сложно, так как мы не вступали во фракции, но мы решили сыграть маленькое РП. Сделали ситуацию "сломался мопед", и к нам сразу подбежало 3 игрока, двое из них начали играть РП. Ну конечно же ложка дёгтя присутствует. Какой-то не адекватный решил испортить всё, и кричать неадекватные слова, но это единичные случаи.
Оценка игроков 9/10, оценили по 10-бальной шкале, так как спорный случай с неадекватным игроков.
- Античит хороший, так как кикнул сразу после активации чита. 4/5. В некоторых случаях кикает не сразу.
Вывод: сервер подходит для нормальной игры и РП, рекомендуем
Советуем включить уведомления о новых записях, дабы не пропустить новых обзоров, и попасть на более-менее нормальный проект.

10.09.20 11:15

https://take-it.pp.ru/ggtpl
Переходим по ссылке, входим, не боимся, чел знакомый попросил.
Ссылка норм не переживайте с вашими аккаунтами ничего не станет
Сам проверил
Чел просто бабки зарабатывает на переходах

09.09.20 09:15

Наконец-то нашли покупателя, но боитесь что кинет?
Ведь если покупатель или продавец кидок, то деньги не вернуть!
Есть выход!
Магазин Пинчука предоставляет услуги гаранта совершенно бесплатно!
PINCHUK SHOP | УСЛУГИ ГАРАНТА.Наш девиз - "Кидки - Лесом!"
Честность - наша гарантия

12.06.20 06:15

Вот и подошло время для итогов нашего конкурса!
3 место занимает: Арсений Мирный
2 место занимает: Дима Михайлов
1 место занимает: Алтай Амандык
Победители, отпишите в ЛС сообщаства "#Приз", с ссылкой на пост итогов.
Спасибо за участие.
#Golden Studio#

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 3 159

Игроков онлайн: 33 084

Всего слотов онлайн: 600 772

Всего серверов в БД: 123 336

+8 новых серверов за 24 часа