Arizona Role Play | Phoenix 28.04.20 11:30

перейти к серверу

Дорогие игроки! Уже сегодня в 16.00 по московскому времени открывается наш 13 сервер: Kingman: 185.169.134.172:7777
Немного полезной информации для вас:
- Стоимость бизнесов не изменится.
- Курс продажи АЗ - 2000$ Курс покупки - 1р = 3АЗ.
- Стоимость автомобилей бизнес и люкс класса будет в 2 раза ниже.
- На работу развозчика пиццы добавлено много мопедов.
- На спавне будет пикап с помощью которого вы сможете получить бесплатный велосипед, паспорт и водительское удостоверение.
- В людных местах так-же будут пикапы где вы сможете получить бесплатный велосипед.
- Предмет х4 Пополнение не будет действовать.
- Велосипеды, бесплатные права и паспорт будут действовать только сегодня!
Скачать лаунчер/Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

Назад к новостям

последние новости Arizona Role Play | Phoenix

30.05.20 13:45

Уже через 2 дня начинается лето! Это отличная новость для нас всех.Карантин уходит на второй план , а нас впереди ждет летний период.Мы очень надеемся, что вы успешно заканчиваете учебный год и желаем вам сдачи экзаменов и хороших оценок.Так же 1 июня - это международный день защиты детей и если многие из нас уже вышли из этого периода , то в душе мы можем считать себя детьми на протяжении всей жизни ! Наши разработчики во всю работают над летним обновлением. Следите за новостями , чтобы не пропустить анонс!
Так же, в честь праздничных дат хотим объявить, что в воскресенье и понедельник , а именно 31 мая и 1 июня на всех серверах будут доступны акции х3 Payday и х4 пополнения счёта.Отличный повод начать игру на проекте .
Желаем вам приятной игры на серверах проекта Arizona RP.
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

08.05.20 20:15

Здравствуйте, друзья!
В первую очередь, хочу поздравить Вас от лица всей команды проекта с прошедшими праздниками ! Мы надеемся , что вы хорошо провели праздничные дни и полностью насладились не только хорошей погодой и вкусной едой, но и предыдущим , пасхальным обновлением . Думаю , что пришло время порадовать Вас чем-то новеньким .
Хорошие новости для лидеров семей
- Во-первых , Владельцы семей получили возможность устанавливать свой дом общим спавном всей своей семьи. Благодаря этой возможности все участники вашей семьи смогут спавниться в вашем доме.
-Во-вторых, была добавлена новая ранговая система, теперь лидер или заместитель семьи может назначить нужный ранг каждому члену своей семьи. Управление рангами осуществляется в меню семьи.
- В-третьих, лидер семьи сможет настроить процент с начислений депозита для каждого члена семьи через меню управления. Этот процент в последствии будет откладываться в основной бюджет семьи.
- В семейное меню был добавлен новый пункт - Рейтинг (по квестам), в нем будет отображаться рейтинг всех участников семьи по общему количеству выполненных семейных квестов.
- Изменения также коснулись названий семьи. Начиная с этого обновления , их можно вводить только на русском или английском языке и состоять они будут только из букв.
- Семейные талоны теперь можно использовать прямо в инвентаре, и специально для этого была добавлена новая интересная игра - "Ну погоди!" Не знаю , знакома ли всем эта игра так как она достаточно старая , но принцип игры очень простой .Вам нужно управлять волком , который пытается поймать скатывающиеся в корзину яйца.
Играя в неё , вы сможете получить бронзовую рулетку, 2 семейных талона или точильный камень.
Чтобы добавить немного азарта, в игру был добавлен рейтинг Топ-30 лучших игроков . В него попадают те, кто собрал как можно больше яиц за одну игру.
- Лидеры и заместители всех организаций/банд и мафий теперь смогут установить , с помощью команды /settag, уникальный тег игроку. Данный тег будет отображаться перед рангом в организационных чатах.
Лос Сантоса тоже коснулись изменения , как и любой развивающийся город , он должен обеспечивать всех желающих комфортной и новой жилплощадью .
- Именно поэтому В Лос Сантос был добавлен новый уникальный жилой комплекс. План строительства предполагает высокое современное здание с 6 жилыми этажами. Каждый этаж вмещает всего 5 квартир .Покупка такой недвижимости станет идеальным решением жилищного вопроса для всех , кто ценит красоту и удобство. Каждая квартира в этом комплексе обладает очень красивым интерьером, площадь квартир достаточно большая , а прекрасный вид из окон на Los Santos покорит даже самых требовательных покупателей . Помимо красивого вида , жители дома смогут спускаться на лифте на -1 этаж , который будет использоваться , как паркинг. Помимо парковки , в паркинге также есть вход в общий подвал, в котором жильцы дома смогут воспользоваться столом для крафта.
- В этом обновлении мы решили разнообразить скины и добавили аж 12 новых уникальных модификаций скинов (костюмов). Получить которые будет возможно при обмене специальной валюты на площади у банка или на специальном семейном ивенте , который будет добавлен позже .
- Были добавлены три новые интерьера для личных домов, выбрать их можно в /home - улучшения
- Сотрудникам полиции немного расширили их возможности. Теперь они Смогут заходить даже в закрытые трейлеры.
- Таблички на авторынке будут рандомного цвета
- Брать предметы из контейнера контрабанды теперь можно с 5-го ранга.
- Квест "Уроки самообороны" завершается автоматически при покупке всех стилей боя.
- Если игрок перезаходит во время стадии в игру, то его будет сразу же отправлять в больницу.
- В меню женской маскировки ФБР было добавлено 6 новых женских скинов, а так же пункт "Переодеться обратно в гражданскую одежду"
- Теперь если полицейский находится не в своей рабочей форме, на него тоже будет работать Зеленая Зона.
- Был исправлен баг с пропажей оружия у сотрудников МЮ при выходе из интерьера банка.
- Исправлено время действия капта, теперь он идет меньше чем был.
- При использовании /time не будет воспроизводиться анимация если игрок находится в стадии.
- Теперь мафии не смогут связать, надеть мешок, засунуть кляп и повести за собой игрока который находится в тюрьме.
- Сотрудники банка смогут брать дубинку только со 2 ранга.
И конечно же Мы не забыли про такой важный праздник , как День победы. В этом году исполняется ровно 75 лет со дня Великой победы. Этот праздник не является рядовым праздником , как например День всех влюблённых или 8 марта . В этот день мы вспоминаем сотни тысяч погибших , кому-то близких и родных людей. Благодаря жертве которых мы с вами сейчас можем жить мирно , зная про войну из книг , фильмов и рассказов . Учитывая все это, мы решили по особенному отметить этот праздник.
На сервера будут добавлены новые, очень интересные квесты. Всего квестов будет около 10. Проходя их , вы сможете узнать свои физические качества, помочь сотрудникам исторического университета, а также поучаствовать в уникальной акции по сбору помощи ветеранам войны и не только.
Но главной особенностью праздника стало новое мероприятие "Танковые баталии".
Проходя праздничные квесты вы будете получать специальные талоны, для участия в данной игре.
Суть игры состоит в том , чтобы собрать как можно больше Звезд управляя танком. Чтоб начать игру вам нужно занять очередь в специальном пункте на главной площади (у банка).
После того , как к игре присоединится 10 человек, вас телепортирует в специальный интерьер. После окончания отсчета , вы станете управлять танком . Ваша задача —собрать как можно больше звезд , которые разбросаны по всей игровой локации. На одну игру выделено 3 минуты, старайтесь собрать как можно больше звезд и не позвольте противнику опередить вас! Данные звезды можно будет обменять в специальном обменнике на главной площади.
Надеемся что вам понравится праздничные мероприятия, а так же новая игра "Танковые баталии"!
Несмотря на весь ажиотаж , интерес , подготовку к этому дню , мы хотели бы поздравить Вас с этим большим праздником ! Вся команда проекта желает Вам никогда не узнать того ужаса , который пережили те люди , прошедшие через все это вживую . Мы приносим свои искренние пожелания о крепком здоровье и долгой жизни всем ветеранам и их семьям ! Этот праздник является символом сплоченности и силы людей ! Мы хотели бы пожелать Вам хорошо провести этот день, а после насладиться обновлением на нашем проекте . И конечно же никакой праздник не проходит без подарков поэтому 9 мая будет действовать х4 пэй Дэй и х4 пополнения счета . С праздником Вас ещё раз и до встречи на канале проекта ! Приятной игры , ваша команда Аризона Роле Плей!

08.05.20 17:00

Друзья! Сегодня в 20.00 по московскому времени состоится премьера майского обновления на ARIZONA RP!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=pWi_99rWgbM

29.04.20 14:00

Друзья! Ночью мы столкнулись с серьезной ошибкой в моде серверов.Из-за этого нам пришлось провести огромную работу по восстановлению работоспособности и несколько раз выключать сервера для рестарта и проведения технических работ. Сейчас стабильная работа восстановлена и сервера доступны в обычном режиме. Сайт и форум проекта так же запущены и работают. В качестве компенсации за произошедшее мы решили продлить х4 payday на сегодняшний день . Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Скачать лаунчер/Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

28.04.20 15:00

Дорогие игроки! Уже через 1 час в 16.00 по московскому времени открывается наш 13 сервер: Kingman: 185.169.134.172:7777
Немного полезной информации для вас:
- Стоимость бизнесов не изменится.
- Курс продажи АЗ - 2000$ Курс покупки - 1р = 3АЗ.
- Стоимость автомобилей бизнес и люкс класса будет в 2 раза ниже.
- На работу развозчика пиццы добавлено много мопедов.
- На спавне будет пикап с помощью которого вы сможете получить бесплатный велосипед, паспорт и водительское удостоверение.
- В людных местах так-же будут пикапы где вы сможете получить бесплатный велосипед.
- Предмет х4 Пополнение не будет действовать.
- Велосипеды, бесплатные права и паспорт будут действовать только сегодня!
Скачать лаунчер/Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

24.04.20 21:00

Дорогие друзья! 28 АПРЕЛЯ в 16.00 состоится открытие нового сервера Kingman! IP: 185.169.134.172:7777
В день открытия на всех серверах [ Кроме нового ] , пройдет акция х4 опыта и х4 пополнения счёта!
Мы вместе с вами ждали этого целый год , и вот наконец-то, разработчики сделали всё возможное чтобы игроки смогли проводить массовый тест мобильной версии проектов Arizona Games. Хочу обратить ваше внимание, что это открытое бета тестирование которое даст нам возможность выявить все ошибки и косяки которые не были замечены ранее, а так же, выполнить пожелания игроков и улучшить мобильную версию.Уже сейчас вы можете перейти по ссылке http://arizona-download.react.group/mobile/launcher/a.. и скачать приложение на ваш Android смартфон, таким образом присоединившись к тестированию.Это даст вам возможность играть на ваших любимых серверах Arizona Role Play и Жизнь в деревне.
Мобильная версия игры имеет практически такие же возможности что и ПК. С её помощью вы сможете играть с друзьями, торговать на рынке или же просто кататься по привычным городам ГТА Сан Андреас но уже с android устройства.Теперь у вас будет доступ к вашему аккаунту буквального в любую минуту. Скачав приложение Arizona Mobile , оплата налогов в банке или срочная продажа машины больше не будет проблемой. Всё это вам предоставит наш мобильный клиент!
Так же приглашаем вас вступить в группу сервера, где будет публиковаться полезная информация для игроков: https://vk.com/kingman13
Желаем вам приятной игры на серверах проекта Arizona RP.
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

24.04.20 20:00

Дорогие игроки! Сегодня в 20.45 по московскому времени состоится премьера нового новостного видеоролика от нашего проекта! В ролике вы узнаете очень важные новости касаемо мобильного клиента и развития проекта в целом!
Смотреть в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=UC0SacsofkU&featu..

22.04.20 15:30

Дорогие игроки! Наконец-то мы выпускаем наш мобильный лаунчер в режим ОБТ ! С этого момента стартует массовый БЕТА тест SAMP проектов ARIZONA GAMES в телефоне! Все найденные ошибки будут постепенно исправляться, а игровой мод будет адаптирован под мобильные устройства.
Скачать игру: http://arizona-download.react.group/mobile/launcher/a.. Найденные ошибки можете отправлять в сообщения группы: https://vk.com/agm_workshop

18.04.20 13:30

Дорогие друзья! На все сервера уже введено небольшое Пасхальное обновление в которое входит:
- 7 Сюжетных квестов, выполняя которые вы сможете получить AZ монеты.
- Каждый Payday вы будете получать по 1 пасхальному яйцу, которое сможете обменять на ценные товары у торговца на площади Банка.
- По штату будут разбросаны пасхальные яйца, подбирая которые вы сможете получить подарок, а также само яйцо.
- На сервера добавлен праздничный маппинг!
- 20, 24, 28 апреля на всех серверах будет действовать акция х2 Payday и х4 пополнение счета!
- Также в игру введена система модификаций скинов, первые версии можно приобрести у торговца на центральной площади!
Начать игру: arizona-rp.com/#howtostart
Приятной игры на arizona-rp.com

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 6 445

Игроков онлайн: 91 600

Всего слотов онлайн: 1 157 284

Всего серверов в БД: 97 100

+1 новых серверов за 24 часа