Trinity Roleplay 1 20.04.20 05:30

перейти к серверу

В этом году на пасху мы с вами разбили на пасху более 450 тысяч яиц. Это больше чем за любой из прошлых пасхальных ивентов. Это больше чем за все предыдущие пасхальные ивенты взятые вместе. За прошедшие сутки каждую секунду где-то на серверах Trinity GTA разбивалось в среднем по 5 пасхальных яиц.
Победителем конкурса на Trinity RPG становится Doombreaker, набрав 18 побед на одном яйце.
Победителем на Trinity Roleplay #1 становится Blake_Cross, набравший 18 побед на одном яйце.
Победителем на Trinity Roleplay #2 становится Salvador_Patino, набравший 16 побед на одном яйце.
Мы поздравляем всех победителей, призы были выданы каждому.

Назад к новостям

последние новости Trinity Roleplay 1

09.05.23 06:00

С прошлого раза, когда мы делали пост на 9 мая, особо ничего не поменялось. Не поменяется и формат нашего сообщения.
78 лет назад наши народы, сплотившись вместе, смогли преодолеть немыслимые испытания. Сегодняшний день, прежде всего, это день памяти тех событий и день, когда мы еще раз должны сесть и напомнить себе о том, куда нас иногда заводит политика.
Мы до сих пор надеемся, что все будет хорошо, трудности останутся позади, и мы снова будем жить в мире и спокойствии!

29.04.23 09:45

ВРЫВАЕМСЯ В ВЫХОДНЫЕ
Субботу, воскресенье и понедельник на Trinity GTA действует промокод для оптимального старта майских праздников! Вводите #mymay как дополнительный промокод на уже существующем аккаунте, отыграйте 6 часов на Trinity в эти три дня и получите бонус в виде 50000$!

22.04.23 05:45

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ НА TRINITY!
Апрельское обновление выйдет на следующих выходных. В эти субботу и воскресенье у нас акция: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

22.04.23 05:30

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти субботу и воскресенье у нас акция: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

15.04.23 05:45

ПАСХА НА TRINIY GTA!
Начинаются пасхальные выходные на Trinity и стартует пасхальный ивент. В этом году вам предстоит познакомиться с особенностями пасхи в церкви Jefferson, и вам выпадет шанс стать частью культуры этой церкви, пройдя небольшой квест!
Так же работает наш традиционный пасхальный челлендж. Вы можете купить яйца в магазине 24 / 7 и украсить их пасхальным рисунком. Раскрашенные яйца можно взять в руки и сразиться с другим игроком при помощи команды /egg. Чье яйцо окажется крепче, тот и победит. Узнать текущую статистику пасхальной битвы на серверах можно при помощи команды /easter.
Игрок каждого сервера, который наберет больше всего побед на 1 яйце, получит 15.000.000$!

15.04.23 05:30

ВЫХОДНЫЕ В SAN ANDREAS?
Утро субботы. У нас начинают действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

08.04.23 05:30

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ НА TRINITY!
В эти субботу и воскресенье будут действовать акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

02.04.23 12:00

У НАС АКЦИЯ!
В эти выShow moreходные действуют акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

01.04.23 05:45

ПРИЯТНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ НА TRINITY GTA!
Cегодня начинается тестирование нового оборудования на хостинге проекта. В связи с этим нам необходимо протестировать наши сервера под высокой нагрузкой и несколько раз собрать много людей в одном месте. Для этого мы приготовили вам специальный промокод с дополнительным условием для получения приза.
Промокод - #banana. Так как сегодня 1 апреля, по нему вы сможете получить праздничный шуточный аксессуар.
Промокод могут ввести уже только зарегистрированные аккаунты. Для получения приза по промокоду нужно отыграть 6 часов. В процессе накопления времени в игре по промокоду вы должны в конце каждого часа приходить на площадь перед мэрией LS и фиксировать свое присутствие у специального NPC, стоящего там. Этим вы поможете нам протестировать сервера под нагрузкой во время пейдеев.
Если не подходить к NPC в конце каждого часа и не вводить код, бонус по промокоду составит 1$.
Список кодов, которые принимает NPC:
88RJ2VXCWNX8RR8D9V7Q0WEW
P3XZVGKFQU7VKGVD7DJJT6EX
Y6ZDB0ORR8LM99C15KH0OWFW

01.04.23 05:30

У НАС АКЦИЯ!
В эти выходные действуют акции: X2 ЗАРПЛАТЫ ВО ФРАКЦИЯХ + X2 ФИШКИ И ОПЫТ + X2 ДОНАТ.
Не упусти отличный повод начать свою игру или прокачать еще круче свой аккаунт!
Наши сервера:
Trinity Roleplay #1: 185.169.134.84:7777
Trinity Roleplay #2: 185.169.134.85:7777
Trinity RPG: 185.169.134.83:7777

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 80р/неделя

 Новые сервера

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 979

Игроков онлайн: 49 734

Всего слотов онлайн: 324 215

Всего серверов в БД: 136 895

+8 новых серверов за 24 часа