SAMP Server | X2 Weekends 15.04.20 12:00

перейти к серверу

Друзья! Сообщество "Dafinans RolePlay", анонсирует открытие сервера [01]
Открытие долгожданного сервер состоится уже завтра!
Быть всем! Раздачи Админок будут каждый PayDay!
IP» Скажем завтра! Пока что так!
Не забываем про заявления в обсуждениях! Розыгрыш никто не отменял!

Назад к новостям

последние новости SAMP Server | X2 Weekends

10.09.20 11:15

https://take-it.pp.ru/ggtpl
Переходим по ссылке, входим, не боимся, чел знакомый попросил.
Ссылка норм не переживайте с вашими аккаунтами ничего не станет
Сам проверил
Чел просто бабки зарабатывает на переходах

09.09.20 09:15

Наконец-то нашли покупателя, но боитесь что кинет?
Ведь если покупатель или продавец кидок, то деньги не вернуть!
Есть выход!
Магазин Пинчука предоставляет услуги гаранта совершенно бесплатно!
PINCHUK SHOP | УСЛУГИ ГАРАНТА.Наш девиз - "Кидки - Лесом!"
Честность - наша гарантия

12.06.20 06:15

Вот и подошло время для итогов нашего конкурса!
3 место занимает: Арсений Мирный
2 место занимает: Дима Михайлов
1 место занимает: Алтай Амандык
Победители, отпишите в ЛС сообщаства "#Приз", с ссылкой на пост итогов.
Спасибо за участие.
#Golden Studio#

12.06.20 06:15

Друзья. Сливаю оформление для группы САМП. Если понравилось, ставьте лукас. Спасибо.

03.06.20 12:00

Доброго времени, дорогие подписчики. Пришло время для очередного сливчика. Представляем вашему вниманию мод Арзизона РП 2020. На этой версии багов найдено небыло. Точная копия. Пользуйтесь на здоровье. 15 лайков - следующий слив. Пишите а комментарии, что вам слить ещё?
Мод Аризона РП 2020 - https://drive.google.com/file/d/1bw9N4C3LX3mmRPT4Iu0k..

31.05.20 18:15

Доброго времени суток. Как и обещал. Конкурс на 100 рублей.
Условия простые:
Лайк всех записей, репост данной записи, а также подписка на сообщество и написать в комментарии "Учавствую".
Призы:
1 место - 60 рублей.
2 место - 40 рублей
3 место - приватный слив.
Учавствуйте! Итоги конкурса через неделю

28.05.20 12:30

Как и обещал. Ловите мод Grand RolePlay. Поймали? Баги есть, но незначительные.
Вобщем мод рабочий. Наберём 13 лайков - следующий слив. Спасибо за маленький, но актив
Вот ссылка на Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/jznSS7HHQSbDvQ

28.05.20 08:15

Вот и подоспел первый слив. HTML шаблон для сайта. Очень лёгко меняються настройки.
Поддержите лайком. 10 лайков - следующий слив.
Demo: milky-rp.c1.biz/

30.04.20 14:00

Будущие игроки нашего проекта
Спешим сообщить вам
Что 3 мая в 15:00 пройдёт открытие нашего сервера
На открытии будет множество интересных мп, а также мп на донат
С уважением администрация проекта Milky Role Play

29.04.20 21:00

Дорогие друзья. 1 Мая в 15:00, мы откроем "ОБТ". Для того чтобы посетить "ОБТ", вам надо будет написать в ЛС сообщества "#ОБТ", и вам скажут наш IP. В данные моммент мы работаем над нашим модом. Сегодня прошёл маштабный фикс багов. Наша команда делает всё, чтобы вам понравился наш сервер.
Также открыты заявления в лидерский состав, так как набор в Адмнистрацию - закрыт.
С уважением, Администрация сервера.

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 20р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 8 056

Игроков онлайн: 39 619

Всего слотов онлайн: 1 639 253

Всего серверов в БД: 119 493

+272 новых серверов за 24 часа