Arizona RP | RED ROCK | Обновление! 14.04.20 13:00

перейти к серверу

Уже 100 подписчиков
Огромный розыгрыш запущен!
Призовые места
1 место: Любой ЛА +2КК игровой валюты +30 донат рублей
2 место: Любая машина+ 2КК игровой валюты +20 донат рублей
3 место: 2КК игровой валюты +20 донат рублей
4 место: Хелперка 3 lvl+1КК игровой валюты +20 донат рублей
5 место: Хелперка 1 lvl+1КК +10 донат рублей
6 место: 1КК +10 донат рублей
Что надо сделать?
Сделать репост данной записи
Включить уведомления сообщества
Поставить лайк под данной записью
Лайкнуть 3 последний поста
Подписаться на сообщество
Итоги 20 апреля
Победишь именно ты!

Назад к новостям

последние новости Arizona RP | RED ROCK | Обновление!

22.07.21 13:15

Дешёвое, а главное - красивое оформление вам в ленту.
Крутой баннер для Arizona ChrisLand | Новый бонусный проект в SAMP.
Для заказа, отпишите в личные сообщения сообщества.

22.07.21 13:15

Выполнили наш первый заказ.
Крутое оформление для Arizona ChrisLand | Новый бонусный проект в SAMP.
Для заказа, отпишите в личные сообщения сообщества.

06.05.21 21:00

- Доброго времени суток, на связи руководство проекта.
Мы спешим сообщить, что проект начинает свой путь, и нуждается в ваших и .
- Включайте уведомления, иначе пропустите важный пост!

20.04.21 17:45

Недавно появилась первая копия Evolve RP, на которую планируют добавить бонусы, чтобы освободить любителей игрового мода Evolve RP, от изнуряющих начальных работ.
Evolve RP | Detroit уже дорабатывает свой игровой мод, за основу которого взят мод Evolve RP.

05.04.21 21:00

Создатель BLACK RUSSIA Кирилл Вовк, Опубликовал на своей стене видео с новым обновлением, это заслуживает вашего лайка

05.04.21 15:30

Артур Митин показал статистику после пятидневного стрима.
Впечатляет

05.04.21 14:15

Совсем скоро на Flin Mobile появится новая первоначальная работа - сборщик автомобилей на авто-заводе

05.04.21 14:00

— Друзья, на связи организатор проекта, и у нас для вас много новостей
— Мы в Discord, и вы можете присоединится к нашему серверу по ссылке: https://discord.gg/FDHKS5UEpJ.
— В скором времени, в блоке ссылок появится наш форум,Показать полностью... в котором будут открыты заявки на пост администратора и лидера. Включайте уведомления о новых записях, чтобы не пропустить
- Вы можете задать вопрос основателю или разработчику проекта: https://vk.com/topic-203650419_47427910.
На этом пока всё. Будьте на связи с EVOLVE ROLEPLAY | DETROIT

04.04.21 21:30

Евгений Ковалевский выпустил обзор на третью часть обновления. Говорят обновка получилась крутой

02.04.21 09:30

Никиту пытаются взломать)

Добавить сервер

 Канал Telegram

Как Создать Бесплатный сайт?

Как Создать бесплатный форум?

Добавить баннер
Всего 25р/неделя

 Новые сайты

Как создать бесплатный сайт?

 Новые форумы

Как создать бесплатный форум?

 Статистика

Серверов онлайн: 2 526

Игроков онлайн: 48 280

Всего слотов онлайн: 540 868

Всего серверов в БД: 124 604

+12 новых серверов за 24 часа